Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

Фьюжик!

Маш, мы про тебя думаем, за тебя молемся и желаем тебе на этой неделе радостных вестей! в общем, удачи тебе и спокойствия в предстоящих делах!
@@@@@
22.12.2008 15:10:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Солнышки мои родные! Спасибо вам огромное за заботу, за флюшки. Яочень надеюсь, что новости будут хорошими. Правда, при моем состоянии психическом все новости уже будут хорошими. Хоть какая-то определенность будет:( 23.12.2008 08:57:46, Фьюжик
rushka
Маш, возьми себя в руки и прям отдай НАм все свои волнения-треволнения. Мы все вместе за тебя поволнуемся, а ты елочку наряжай и думай о хорошем! @@@@@ 23.12.2008 14:42:18, rushka
Легко сказать "наряжай". Ее еще притащить надо. А я вот не знаю можно мне елки (читай "тяжести") таскать или нет. Пока не удается оставить волнения-треволнения оставить, т.к. все время приходится делать поправки и оглядки:( Но, ничего чуть-чуть осталось. А за предложение спасибо!!! 23.12.2008 22:09:04, Фьюжик
FioreJu
Машенька, дорогая, всё будет отлично!!!! Помнишь, как в детской песенке: "Говорят, под Новый год, что не пожелается...." Очень-очень за тебя волнуемся, кулачки не разжимаем!!!

23.12.2008 14:03:01, FioreJu
mama Miya
все будет хорошо! отлично!
давай так. - ты успокойся ( это важно, это нужно для того, чтобы все получилось). а мы ВМЕСТО тебя волноваться будем.
23.12.2008 11:42:21, mama Miya
я уже волнуюсь :) А Маша пущай расслабляется, елки там всякие наряжает :))))))
23.12.2008 13:26:53, ЛизАнька
Тебе уж точно волноваться нельзя. Про елку я уже написала. Я пока ремонтом и утренником с чаепитием в саду занимаюсь. Мне хватает:)))) 23.12.2008 22:10:42, Фьюжик
Машулечка! Спасибо огромное!!!! Мне бы до четверга дожить и не свихнуться:((( Т.к. колю прегнил, то ни тест не сделать, ни ХГЧ не сдать раньше времени. А может оно и к лучшему. По 100 раз на день меняется мнение- получилось, не получилось. Ну ничего, уже чуть-чуть осталось. 22.12.2008 15:33:12, Фьюжик
ох как я понимаю тебя в этом ожидании!! удачи тебе и пусть все получится! @@@@@ 23.12.2008 09:27:34, Mandarinka
babka.v.kedah
@@@@@ 22.12.2008 18:42:00, babka.v.kedah
Живчик
Ой, мы тоже не разжимаем!!!! Пусть все получится!!!!!
@@@@@!!!
22.12.2008 16:39:43, Живчик
Машулечка, флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю и апчхииииииииииииииииииииииииии, кулаки не разжимаю, все будет ХОРОШО
22.12.2008 16:32:02, ЛизАнька
Солнечный Зай
Вот только тоже хотела написать. Мы пока с трепетом ждем и держим кулачки!!! Ну а ты просто береги себя!!! Пусть все обязательно получится!!!!
22.12.2008 15:57:27, Солнечный Зай
Солнечный Зай
и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮшкиииииииииииии!!!
22.12.2008 17:45:56, Солнечный Зай

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!