Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про тесты на О

опять я со своими тестами:)
помогите кто-нибудь понять, плиз. Вчера на 8 д.ц. утром делала тест на овуляцию - была слабая вторая полоска. Обрадовалась. Сегодня на 9 д.ц. решила тест повторить - второй полоски нет вообще! Что бы это могло значить? Что О уже была? Вчера мужа не было, и ПА, соответственно, тоже:( Неужели пролет?(
Вопрос: как понимать рез-ты теста?
18.12.2008 10:40:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше использовать тесты подороже.. 1000,00 примерно.. Клеа План например.. Меня эти тесты не подводили ни разу
21.12.2008 16:47:02, penka
Во всех тестах которые я делала рекомендовалось не использовать утреннюю мочу для тестирования.Попробуйте в др. время и всегда делайте в одно и тоже время. Собранную мочу желательно довести до комнатной температуры и тест тоже (на всяк случай - вдруг вы его только с холода занесли)- т.е. и тест-полоска и моча должны быть одной (комнатной)температуры. 18.12.2008 16:22:00, sweetanok
[пусто] 18.12.2008 12:49:17
я еще через день сделаю тест на О, оч.надеюсь, что О все-таки не было 18.12.2008 14:17:59, Мармелада
Солнечный Зай
с тестами бывает такая засада (они очень чувствительны к малейшим изменениям условий их проведения)... это вовсе не значит, что О уже была. А вообще длина цикла-то какая?
18.12.2008 10:47:45, Солнечный Зай
28-29 дней был всегда. Последний раз 27.
Я вчера еще на узи сходила, ДФ в ПЯ - до 10мм, а левый вообще не смогли разглядеть из-за большого объема кишечника, который закрывал всю левую сторону:( Теперь вообще не понятно что думать...
18.12.2008 11:15:43, Мармелада
babka.v.kedah
Ну смотрите - зрелый Ф овулирует в размере от 19 до 22 мм. В среднем он растет на 2-3 мм в сутки. 18.12.2008 18:17:59, babka.v.kedah
Солнечный Зай
как раз теперь все понятно:) ДФ 10 мм - значит, то О еще достаточно далеко 4-5 дней. И вообще лучше все же О по УЗИ отслеживать. С тестами не у всех справиться получается...
18.12.2008 11:32:11, Солнечный Зай
правда?!) т.е., если правый 10 мм, то и левый, значит, недалеко ушел? Значит, у меня еще есть надежда на этот цикл!
спасибо вам большое! второй раз меня успокаиваете! :)
18.12.2008 11:39:51, Мармелада
Солнечный Зай
не обязательно. М.б. только один ДФ. куда Вам больше-то?:))) одного для О вполне достаточно:))
18.12.2008 13:16:30, Солнечный Зай
черт, я неправильно написала:( справа не доминирующий фолликул, конечно же. Левый-то они так и не увидели и не измерили. Так что еще не понятно, с какой стороны все же ДФ. Сказали сделать клизму, потом приходить:)
А кстати, вы не подскажете мне, при каком размере фолликула обычно происходит О.?
18.12.2008 14:15:28, Мармелада
Солнечный Зай
20-24 мм. Растет в среднем на 2 мм в сутки. Так что 10 мм на 8-9 д.ц. - очень даже приличный результат. Через 3 дня я б повторила (посмотреть рост и второй яичник проверить). Все же мое ИМХО это надежнее, чем тесты на О. Ну и про секис не забыть:)))
18.12.2008 14:31:41, Солнечный Зай

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!