Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предохранение после ЗБ

Может кто мне объяснить такой момент. Врачь после выкабливания сказал 3 месяца пить ОК и пол года презервативы.
Мы не можем пользоваться презиками - ну никак не получается ни у мужа ни у меня :(...
Чем грозит такой вот безпрезервативный секс?
15.12.2008 10:47:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО что беременность наступит когда организм к ней не будет готов

15.12.2008 11:00:15, Hanni
но я же ОК пью? 15.12.2008 11:44:05, тайна
Солнечный Зай
так врач же посоветовал 3 месяца ОК, а потом презики без ОК еще 3 месяца. Тут как быть? Вот Вам и беременность...
15.12.2008 12:07:53, Солнечный Зай
мне бы хотя бы сейчас не пользоваться....
ну правда - мучаемся по пол часа - в результате снимаем презик и ручками....
ааааааа :( я нехочу так....
15.12.2008 12:42:42, тайна
Солнечный Зай
Сейчас и не пользуйтесь:) Я на ОК после первой беременности лет 6 была. Замечательно! ТОЛЬКО обязательно подберите ОК по анализу крови на гормоны. Потому что неправильно подобранные таблетки могут вызвать все, что угодно - от побоки на ЖКТ до нежелательной беременности (не подавляют овуляцию).
15.12.2008 12:50:10, Солнечный Зай
я на ОК была 9 лет - по этому мне сказали продолжать уже привычный мне три-регол.
просто она сказала что то типа - флора должна востановится и мужнина флора помешает, или что то типа того :(
15.12.2008 13:05:35, тайна
Солнечный Зай
мммммммм... а от чего флора должна восстановиться? У Вас с ней что-то не в порядке было? Я не оспариваю, просто уточняю. Потому что в принципе встречала 2 мнения: либо никакого запрета на половую жизнь после чистки (как было у меня), либо просто запрет (а не ограничение непременно с презервативами). Но на полгода - это все равно очень долго. Встречала ограничение самое большее - на месяц после чистки (но не для восстановления флоры, а во избежание травм шейки и прочих тканей внутри, которые могут быть ослабленными так сказать после чистки).
15.12.2008 13:15:02, Солнечный Зай
ну типа там выскоблили все и флора должна снова сотановится. месяц запрета мы держали... а сейчас вот нарисовалась проблемка... 15.12.2008 13:27:00, тайна
Солнечный Зай
ну, я не врач, но мне такое назначение кажется странным. Может, у Вас есть возможность с другим врачом посоветоваться, чтобы "сверить часы" так сказать?
15.12.2008 13:31:04, Солнечный Зай
к другому врачу смогу попасть только через пару недель 15.12.2008 13:56:48, тайна
Солнечный Зай
Ну, я свое мнение Вам сказала:) можно еще на медфоруме спросить каком-нибудь. Там все-таки врачи тусуют (рубмедсерв например). удачи!
15.12.2008 14:51:54, Солнечный Зай
если беременность наступает, значит, организм к ней готов. 15.12.2008 11:49:57, ответ

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!