Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такая ситуация

Это наверное маразм, но я когда у меня задержка всегда бываю уверена, что вот оно. И все признаки беременности у себя нахожу. Потом не выдерживаю и иду покупать тест. Делаю тест, вижу одну полоску,и практически сразу, если не через несколько часов, то в этот же день обязательно у меня начинаются монстры. Прямо хоть не покупай тесты. Как голову на место поставить?
13.12.2008 17:20:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня та же "проблема" Просто очччень хочется увидеть две полоски. :-) 19.12.2008 10:55:54, ПростоЯ
babka.v.kedah
Ага, у меня тоже такое бывало, и не раз. Учитывая, что ДА, ЭТО Я чекнутая транжира, которая тратит кучу денег на тесты, я их делаю, начиная с 5 ДПО... :)))))))))) 13.12.2008 23:11:47, babka.v.kedah
Мда:)) Я терплю до задержки, раньше не делаю. 14.12.2008 11:58:55, Курица Фифа
Spoza Bell
И у меня точно так же было. Утром делаю тест - в обед приходят монстры.
Но все-таки в один прекрасный день она появится - это вторая полосочка.
Причем у меня в этот раз она появилась за неделю до предполагаемых монстров
Про тесты тут много писали. Многие бешенные деньги на них тратят:)Я сама по 3-4 делала еще до задержки.
Удачи Вам!!!!
13.12.2008 21:38:10, Spoza Bell
Спасибо!! 13.12.2008 21:44:51, курица Фифа
Мамантенок
у меня так же было, пока не забила на вопрос размножения, в следующем же месяце была задержка, я тест не покупала, думаю, что покупать, если после него сразу месячные начнутся. Потом все-таки купила, две полосы :))) я в инструкцию :))) читать что это :)))) хотя с тестами не первый год дружу :)
13.12.2008 17:57:42, Мамантенок
Радует, что я не одна такая! 13.12.2008 21:45:36, курица Фифа
это действительно проблемы с головой :)) женские функции очень зависят от психики. Думаю вы так сильно себя накручиваете, что вызываете небольшую задержку :)) а как только голова расслабляеться, то тут они и пирходят. 13.12.2008 17:46:30, Mandarinka
Голову как привести в порядок? Я спросила, но ответа пока никто не дал! 13.12.2008 21:46:53, курица Фифа
а никак.....)))
я последнее время даже после м у себя все признаки нахожу и продолжаю есты делать....
мож их где-нить можно оптом закупить?)))
13.12.2008 23:06:33, perl_a
В сети аптек Первая помощь они рублей по 12 стоят, а эффект тот же, сам проверяла. 13.12.2008 23:35:49, oksana873


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!