Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

случайно попала на УЗИ

Вчера делала УЗИ брюшной полости. Попросила врача посмотреть фолликул и эндик. И что вы думаете? есть доминант в 16 мм и эндик 7 мм (!!!!). Такого эндика давно не было. И все это на 8 дц!!! Помчала в аптеку за тестами на О. Сегодня ( 9 д.ц) даже намека на 2 полоску нет. Хотя по ощущениям и БТ О. должна быть на 11 дц, но наверное хоть призрак-то должен появится? у меня проблем вроде бы с О. нет, но так интересно за всем этим наблюдать :)))
13.12.2008 13:54:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Отлично! Здоровский результат :) Ты уже можешь планировать, да? *радостно* 13.12.2008 23:12:50, babka.v.kedah
планировать я могу :)) но план по лечению орагнизма не закончен :)) 15.12.2008 10:30:24, Mandarinka
babka.v.kedah
ну я тебя в любом случае поздравляю :)))))))))) 16.12.2008 15:53:17, babka.v.kedah
rushka
Классно-то как!
Я с тестами не очень, но кажется мне что рановато сделала просто, может завтра покажет, они вроде скорее "после" чем "до" показывают.
Мужа приготовила? :))
13.12.2008 15:24:38, rushka
муж всегда готов :) а я вот чаще халтурю :) 13.12.2008 17:44:11, Mandarinka
Живчик
Ириш, по моим подсчетам, если ДФ 16 мм на 8ДЦ, то жди Овулю на 10-12 ДЦ. У меня тесты обычно показывали день в день. Ну, максимум за сутки, появляется светлая вторая полоска.

ПыСы Везет тебе, тебе еще интересно. А меня вот не прет уже вообще. Даже не знаю какой у меня ДЦ. :0((
13.12.2008 14:48:43, Живчик
это тебе везет :))) я просто статистику собираю по старой привычке :) помнишь я тебе говорила, что О. у меня пропала. Вот я и занимаюсь теперь дурью без всякого планирования. Да и какую-то женскую ущербность почувствовала от отсутствия О. :)) как у тебя дела? 13.12.2008 17:43:31, Mandarinka
Живчик
Ириш, я работаю, сплю, и опять работаю. Фсе! Аааа, еще с Сашкой общаюсь.
И жить то некогда...
13.12.2008 23:07:16, Живчик
Солнечный Зай
хм... может, мне с тобой не общаться, чтобы у тебя время на планирование осталось???:))))) шучу, конечно!!!
15.12.2008 10:35:01, Солнечный Зай
давай начинай жить уже :)) ТЫ ЧО :))) 15.12.2008 10:31:58, Mandarinka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!