Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то последнее время нервы ни к черту

что-то последнее время нервы ни к черту стали. ужОс, токсикозит (?), чешусь вся, муж начинает раздражать (фррррбррр) да все стали меня раздражать, плюс какая-то жуткая актвность по уборке, вчера даже окна вымыла (2 раза в день пол стала мыть , ежедневно, могу и 3 раз, раньше если не каждый день то ерез день...):((( Потолстела:((((( Короче все против меня:((((
Это пмс или что со мной, плакать хоцца:((((

пы сы:монстры должны быть в 20-х числах
13.12.2008 10:56:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
у меня так ПМС проявляется :) особенно муже достается :) он сначала гавкает в ответ, потом сверяется с календарем и лааааааааасково так говорит - аааааа, у тебя, наверно, ПМС.. ну, тоггда я помолчу :) 13.12.2008 23:14:16, babka.v.kedah
и еще бок прихватило (в районе поясница) простреливает, блин:( 13.12.2008 10:59:11, туташняя
rushka
и правда. психоз у тебя. валерьянку пила? 13.12.2008 13:28:01, rushka
неа...
я вобще себя странно оч.чувствую, сил нет вообще, еле встаю-спать все время хоцца:(
13.12.2008 13:31:27, туташняя
rushka
сил нет - а носится как электровеник :)) валерьянки и баиньки, благо выходные - отоспись как следует, дай себе возможность просто отваляться. Вокруг инфекций всяких полно, вдруг это одна из них? Отлежишься и у организма силы появятся сопротивляться. А если это ОНО - то опять же спать никогда не вредит 13.12.2008 13:47:03, rushka
если я сейчас лягу то буду расбита весь день...деть не даст мне весь день валяться:(
Вот я сама удивляюсь, просто сидеть не могу надо что-то делать, мыть,убирать,стирать (ппц какой-то) сама от себя в шоке! А в 21 уже все тело ломит, спать, с ног валюсь,бедный муж короче, а еще не могу он выпьет пиво бутылочку меня аж выварачивает как от него пааахнеееет (в смысле пивной запах)фуууууууууу, вот что меня пугает:( Даже если я сама пару глотков сделаю, все равно запашело жесть, сидеть рядом не могу-тот обижается и сам уже весь в намеках.. Оно разве может быть? Монстры прошлые были, а если вдруг после них, то разве на столь мал. сроке может быть такое?-врят ли имхо конечно, что-то со мной творится,может гормональное?
13.12.2008 13:57:19, туташняя
rushka
может и гормональное. от чего только? есть причины для гормонального всплеска такого?
а мужа нельзя к дитю привлечь чтоб не пускал тебя теребить?
13.12.2008 15:26:35, rushka
Э, ты чего это шалишь? Собирай давай себя в кучу!
Сядь и подумай - а чего собственно тебе так нервничать? Увидишь - нечего. Просто остановись и займись чем-нибудь непривычным и приятным. Чтобы выбить себя из привычного нервного состояния. Должно помочь.
13.12.2008 11:18:05, Шоколад
чем например? :) 13.12.2008 13:33:28, туташняя
rushka
спать :)) или мыло варить. я всем советую, истинное шаманство, и отвлекает на раз :)) 13.12.2008 13:47:35, rushka
Чего-чего? Какое такое мыло? Из кого???
Лучше фильм добрый посмотреть, в салон красоты сходить, да мало ли что - главное то, чтобы было для себя любимой приятно и то, что необычно. Для того чтобы совет дать нужно знать человека хорошо. Может вы в салоне красоты живете и по три фильма в день смотрите и для вас это рутина, а разнообразие - наоборот, картошку пожарить?
13.12.2008 18:01:42, Шоколад

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!