Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня такая вот проблема возникает. Мы

У меня такая вот проблема возникает. Мы идем в поход с 30 по 5 мая на байдарках. А у меня как раз праздники должны быть весь этот период. Я вот думаю, может, сразу начать следующую пачку ОК? Не очень это страшно, что цикл собъется? А то так неудобно в водном походе с этими прокладками :((
Подскажите, а, девчат?
26.04.2002 12:11:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, и мы с 30 по 5 мая едем сплавляться, и тоже с 30 дела начнутся. Только мы на катамаранах... 26.04.2002 13:05:16, TY
я только один раз плавала на кате - мне не понравилось, ноги дико устают, затекают, а у меня и так колнеки болят часто. а вы куда? 26.04.2002 13:43:55, Natusik
Шушик
Вообще конечно можно....А ты однофазные или трехфазные пьешь? 26.04.2002 12:27:06, Шушик
не, у меня трех-фазные, вот это-то меня и смущает :( С ними так можно? Я еще ни раз так не делала, а пью уже полтора года. 26.04.2002 13:44:31, Natusik
Баунти
Я так делала 2 года назад, когда мы на море ездили, очень уж не хотелось дни терять из-за этого, я тоже пила трехфазные, так вот, после этого мероприятия я прибавила за три последующих месяца 6,5 клограмм, и вот уже два года не могу их сбросить. Я эту прибавку только с этим связываю, потому что образ жизни не меняла, на сладкое вообще не налегаю никогда. Так что и не знаю, что сказать... 26.04.2002 15:03:22, Баунти
Шушик
Мне мой врч говорил что можно удлинить третью фазу - взять новую упаковку и и проболжить пить из нее таблетки 3 (!!!) фазы. Я не пробовала, не пришлось, но совет запомнила. Принимала я Триквилар. 26.04.2002 14:50:04, Шушик
да? так сложно? странно.
я недавно забыла принять таблетку в начале цикла - 9-ую. так Мария написала, что прям бросай пить, месячные пройдут, следующую начнешь... я написала, что у меня трехфазные, она сказала, что ничего страшного...
26.04.2002 15:15:49, Natusik
Шушик
Нуууу, наверно еможно и так, я просто не обратила тогда внимание...таблетки уже не принимаю, выжидаю... 26.04.2002 15:26:06, Шушик
ну как же мне быть? :( Можно начать сразу пить? или не хорошо? 26.04.2002 15:42:34, Natusik
Lenchik
Насколько я слышала, именно так и делают, чтобы "праздники" отодвинуть. Это очень удобное свойство ОК. Наверно только злоупотреблять этим не стоит, но раз в год точно можно :) 26.04.2002 12:17:54, Lenchik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!