Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идейка

как считать цикл после ЗБ?

Девочки, подскажите, как считать цикл с ЗБ, 1 дц это день первой мазни или день выхода пя (если чистки не было?). А если общее кол-во дней мазни-кровотечения-мазни составляет 19 дней, то когда хоть примерно можно ждать следующих "своих" мес.? Какие бывают следующие месячные, более обильные/болезненные или не факт? и последний вопрос, в этом цикле, когда случилась ЗБ, о. не может случиться? А то только закончилась мазня, а ощущения как будто о. на пороге. Ведь не может такого быть? Всем спасибо заранее.
11.12.2008 11:40:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
у меня менсы пришли ровно через месяц после выкидыша. обычные, не больше не меньше чем всегда. О. может быть 11.12.2008 15:27:49, rushka
слыша историю (случайно в клининки разговор с врачем) девушка сделала аборт, ждала месячных, они не пришли, оказалось опять беременность. в момент определения по УЗИ беременности прошло от аборта 28 дней + около 2 недель, так что О явно была как при обычном цикле.
11.12.2008 15:12:23, Hanni
Я тоже согласна, что сколько врачей, столько и мнений! Но я решила послушаться. Я еще подумала, что зима, простужаюсь часто, а это опасно. Каждый решает для себя сам. 11.12.2008 13:47:56, oksana873
Идейка
Да, у меня как раз и случилось все из за вируса, которым сильно переболела. Я уверена... 11.12.2008 15:23:36, Идейка
У меня возможно тоже, у меня был очень сильный кашель, поэтому-то я и решила ждать весну! 11.12.2008 15:25:35, oksana873
У меня был выкидыш 2 октября, чистки не было, потом можно сказать, что мазня и не прекращалась, и критические дни пришла 5 ноября. Но врач, на вопрос когда их ждать, сказала: неизвестно. А они пришли через месяц. 11.12.2008 12:44:22, Topinambur
Идейка
Спасибо за ответ, похоже у меня тоже абсолютно сухо не будет до конца цикла...Вы делали перерыв в планировании в этом цикле? 11.12.2008 12:55:31, Идейка
Мне врач в категорической форме сказала, что беременнеть 6 месяцев нельзя, так как яичники так быстро не восстанавливаются и может быть опять выкидыш. Сказала дождаться первых критических дней и принимать Ярину 3 месяца, потом рекомендовала повысить иммунитет в течении следующего цикла, а потом пить витамины для беременных и не предохраняться, короче через 5 месяцев можно начинать активно делать! Ждем весны! 11.12.2008 13:01:45, oksana873
Идейка
А мне сказали один свой цикл пропустить... 11.12.2008 13:25:05, Идейка
Солнечный Зай
сколько врачей, столько мнений:) я пропускала 1 цикл.
11.12.2008 13:40:54, Солнечный Зай
Идейка
:) А кто то мне обещал на почту написать :))) 11.12.2008 13:45:33, Идейка
Солнечный Зай
написала.
11.12.2008 14:15:19, Солнечный Зай
Солнечный Зай
мммммммммм я? блин, прости завертелась. сажусь писать! приятно тебя снова здесь видеть!
11.12.2008 13:56:40, Солнечный Зай

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!