Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ниччё у меня не вышло:((( А я так надеял

ниччё у меня не вышло:((( А я так надеялась, ощущения были такие новые, такие неожиданные, такие приятные. Я была почти уверена, что ОНО... Муж бегал вокруг меня кабанчиком, то чайку, то мяска, то икру из селедки на хлебушке... Но, упс:( Менсы начались даже на день раньше. Пыталась уснуть целый час, не смогла. Щас вот налила себе рюмку кагора (это у меня называется "набухаться":))) и пойду себя укладывать.
Всем спокойной ночи, девочки! И спасибо за поддержку. Особенно бабульке.в.кедах и ЛизАньке!
10.12.2008 02:09:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не получилось в этом цикле, зато осталась надежда на следующий:-) А после новогодних праздников у тебя вполне может быть двухполосочный сюрприз! 10.12.2008 21:52:51, Терем-Теремок
babka.v.kedah
гы :) "ниччччче" - это, видимо, уже после кагора писано. Ну что делать, солнце - ну да, бывает. Я вот в прошлом месяце ... ну я об этом писала :). Ну подумай сама - неужели лучше, если бы ты после 3 дней задержки словила показатель типа 20 единиц ХГЧ, а через 2 дня - 2 единицы? Все у нас будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Пжлст, не расстраивайся! В конец концов, кагор - это не то. ВОДКА! Вот оно наше все! (или коньяк, кто любит :)) Гуляем, бабаньки!!!!!!!! 10.12.2008 20:24:43, babka.v.kedah
Не расстраивайтесь. Постарайтесь найти плюсы. Представьте муж еще на один месяц будет бегать кабанчиком. 10.12.2008 13:21:00, Ежёнок
Буренка из Масленкино
Сейчас конечно грустно, но все получится! 10.12.2008 11:33:01, Буренка из Масленкино
Натулька
Не расстраивайся, пожалуйста! Не повезло в этот раз, значит больше шансов, что в следующий раз обязательно повезет! Выше нос! 10.12.2008 11:22:31, Натулька
Солнечный Зай
Не надо так расстраиваться!!! Да, наш организм - чуднАя штука... такое иногда творит, что диву даешься. Правильно ЛизАнька пишет - зато новый год как новый год будет:) а там и подарка, глядишь, дождешься:)))
10.12.2008 11:17:51, Солнечный Зай
Не расстраивайся! Хотя понимаю что это сложно! Повторяй себе "все что не делается - все к лучшему!" Все обязательно получится! 10.12.2008 10:59:21, мисс Ч
Не расстраивайся! Все получится :) Может у тебя "тренировка" была :) Я вот в цикле, предшествовавшему зачатию такооое творила - то меня в 4 утра в мак понесло "хочунемогу", то тошнит, то еще что-то. Менсы приши, тоже расстроилась. Зато в след. цикле все получилось
Лови @@@@@
ЗЫ, зато НГ по полной отметишь
10.12.2008 10:36:17, ЛизАнька
rushka
Ну все как у всех, предварительные мечты и обломы... Ты не одинока, если это может утешить. Муж потренировался, сама получила урок быть терпеливее - считай что просто перевернула страницу, школа жизни вещь трудная но необходимая... Зато после Нового Года все обязательно получится, ты просто верь! 10.12.2008 10:00:29, rushka
Не расстраивайся! А ощущения ты мож сама себе придумала? Чтоб тебе не так грустно было - у меня тож сегодня начались М... Зато мы точно знаем, что просить у Деда Мороза:)))
10.12.2008 09:45:23, Снежная королева
Aligra
во, это точно. таких просящих будет вагон и маленькая тележка:) 10.12.2008 10:45:50, Aligra
Не вешай нос, все еще будет, точно точно. Просто не сейчас, ну сама посуди скоро Новый год, и что... получилось бы все и ни тебе за столом посидеть ни каникулы с душой провести, один сплошной токсикоз... А так новый год справишь, а там глядишь и вот оно чудо из заветных 2-х полосок :)))
Удачи тебе огромной огромной, и не отчаивайся:)
10.12.2008 03:19:40, Hanni
ну не переживай ты так! это нормальная ситуация, просто у тебя начался новый в цикл, в котором все обязательно получится!
А то, что муж вокруг бегал, так это любой женщине приятно.
Считай, что это все была тренировка.
Не расстраивайся и просто радуйся жизни!
Удачи тебе в новом цикле!

10.12.2008 02:46:55, Olyasha

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!