Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бог знает когда были эти последние месяч

Бог знает когда были эти последние месячные, они у меня с большим разрывом, я и не запоминаю давно, надоело, грудь уже 2 недели как - не притронуться, муж ворчит, что не даю дотронуться даже пальчиком, неделю как болит в левом низу живота, сегодня стало побаливать в правом. Вчера грудь шебанула, упала, сын с горки столкнул, думала умру от боли. Купила сегодня тест на беременность и заодно тест на овуляцию. Спокойно сделала. И пока смотрела как жидкость поднимается вверх по тест-полоске, чуть в обморок не упала..2...полоски..И та, что про беременность- такая жирная, что аж подозрительно стало. утром сделаю снова, но у меня мандраж, я так давно не была беременной, что аж забыла, почти 8 лет, че делать-то не знаю, я уже стала следить, что ем, вес сумок и наличие стрессов..и самое главное, что меня сейчас мучает, как любить обоих, того, что здесь рядышком носиться, и того, что там живет..вот, наговорила всего, непонятно чего, это я от волнения. Пишу всем для того, чтобы сказать, все в жизни возможно, если я забеременела, когда мне врачи говорили "невозможно", значит, и у вас, девчонки, все получиться..я сейчас заплачу..
08.12.2008 17:25:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только на вагинальном узи все положительно подтвердилось, УРА! 5 неделек (вчера). Ни осмотром, ни обычным узи -никак. Маленький ешо..Спасибо, девчонки! Будем беречь и лелеять! 11.12.2008 17:51:19, я пока скрываюсь
flomaster
Очень позитивно и умилительно! Чудеса рядом с нами!!!
09.12.2008 20:44:02, flomaster
babka.v.kedah
Поздравляю! Здоровья, удачи! Чудо случилось, и это прекрасно 09.12.2008 13:42:31, babka.v.kedah
Тихонечко поздравляю! Как здорово, что чудеса бывают. Берегите себя 09.12.2008 12:30:16, Фьюжик
rushka
здорово, поздравляю тихонечко и пусть все будет хорошо!!!!!!!! 09.12.2008 11:58:29, rushka
Вот уж правда из разряда чудес случай:)))) Спасибо, что здесь это написали, многим девочкам нужны такие истории. Потом еще фотки карапуза показать не забудьте:)
08.12.2008 21:34:59, Снежная королева
В этом ,кстати, большая заслуга самого сайта и девчонок, здесь общающихся на эту тему. Я стала отслеживать овуляцию, большей частью по ощущениям, никаких тестов на овуляцию не делала (:))только вот собиралась). Вообще, врач мне сказала, что овуляции вообще у меня похоже нет, и когда я прочитала про признаки и стала прислушиваться к своему телу, я в первую очередь поверила, что она есть, значит, зачатие возможно. Спасибо, девчонки! Всем большой удачи и счастья быть мамой! 09.12.2008 08:43:43, я пока скрываюсь
Слушай, это же ЧУДО! Вот все-таки чудеса бывают! Поздравляю от души!
Насчет любить двоих - знай, что с появлением каждого последующего ребенка любовь не делится а УМНОЖАЕТСЯ - и у вас так будет!
Легкой беременности и родов!
Только ты успокойся, беременным женщинам нервничать не рекомендуется ;)
08.12.2008 20:22:59, Шоколад
Спасибо огромное!!! Я сейчас креплюсь, чтобы все не рассказать, хочется орать об этом на всю ивановскую!!! 09.12.2008 08:38:11, я пока скрываюсь
Просто супер!!!! У моей подруги так было,месячные редкий гость у нее были,и диагноз врачей был страшный,да вот всем назло забеременела,все ок у нее,Вам пожелаю легкой беременности!!!! 08.12.2008 18:12:16, Клоя
Спасибо большое! 09.12.2008 08:35:45, я пока скрываюсь
как здорово, пусть все будет хорошо. А любить это просто главное не боятся что не получится
08.12.2008 17:34:55, Hanni
Спасибо огромное! И второй тест, утренний , положительный! Я привыкаю беречь себя. 09.12.2008 08:35:06, я пока скрываюсь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!