Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Арсенка

Галь! готовлюсь сдать гемостаз. У нас в городе вообще не делают Про-С глобал тест и ПДФ. Еще в твоем списке РКФМ - это что? или я не правильно записала? расшифруй пожалуйста.
05.12.2008 13:29:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Записала ты не совсем правильно - РФМК, а первый верно, только у меня в бумажке той такие же буквы стоят и я понятия не имею что они значат:))) Знаю только, что уж ПДФ и РФМК точно всем назначают, они какие-то "показательные".

А ты давай на Севастопольский приезжай, я же совсем рядом с ЦПСом живу, заодно и отметим твою "сдачу гемостаза" - прямо сердце радуется, что наконец-то ты решилась:)))
05.12.2008 14:46:21, Арсенка
Растворимые комплексы фибрин-мономеров. Не очень показательный параметр, так как они повышаются от любой болезни, простуды, например. 06.12.2008 09:59:35, Et Cetera
Арсенка
Танюш, привет! Как вы там???? Ты стала редко появляться - это и понятно, с малышом много забот новых. Но если будет возможность, пиши обязательно, я лично очень скучаю без твоих появлений здесь. Малыша как назвали? 06.12.2008 11:21:16, Арсенка
Спасибо за добрые слова! Тяжеловато пока, наверно, возраст сказывается. Назвали Сережей, но лично я никак привыкнуть не могу :) 07.12.2008 20:35:36, Et Cetera
Арсенка
О, как мне все это знакомо:))) Я младшего родила в 32 года, старшему на тот момент было 13 лет, соответственно, все "прелести младенчества" были мною давно забыты. Я помню, что первое время, когда ребенка домой принесли, мне тяжелее всего было привыкнуть к "полной несвободе действий" - т.е. больше всего "раздражало", что в магазин я теперь не могу сходить когда хочу, что только сажусь пить чай, а дите начинает кричать и все в этом духе - в собственном доме ощущала себя полнейшей пленницей. Про бессонные ночи я вообще молчу - однажды дошло до того, что я мужу сказала - "не встану, хоть убей меня, а не встану (молока я на ночь нацедила) - с той поры к дитю вставал только муж. Много еще "приятных мелочей", к которым пришлось очень долго привыкать. Действительно, в 19 лет (тогда старший родился) все воспринималось намного проще и легче. ЗАТО! Вот когда привыкла - никого роднее младшего на свете не стало - тогда я стала получать ни с чем несравнимое удовольствие от осознанного материнства и это значительно интереснее, чем в молодом возрасте. Во всем есть свои плюсы и свои минусы. Так что, ты потерпи немного, потом станет легче, еще такой кайф начнешь ловить, когда малыш будет делать первые шаги, первые слова. Хорошо, если у тебя помощь есть - надо обязательно давать себе отдых и моральный и физический. 08.12.2008 00:15:50, Арсенка
Мы с мужем вдвоем, он дома работает :) А все равно устаем. Но с каждым днем легче уже. Колики были, кошмар...

Плохо, что пришлось дочку 10 лет к бабушке отправить, ну никак мы со всеми не справляемся :( Вот только на выходные взять ее смогли.

Наверно, люди подумают, что с жиру бешусь, многие в одиночку справляются, и ничего. Преклоняюсь перед ними. Вообще не знаю, как бы я без мужа тут одна крутилась.
08.12.2008 23:02:34, Et Cetera
Арсенка
Нет Тань, никакого жиру здесь нет и в помине!!! Когда нет помощи бабушек или нянь, это очень тяжело, особенно первое время (проверено на себе). Я всегда мечтала о том, чтобы кто-то погулял с малышом - прогулки отнимали много времени, а я бы в это время могла хоть что-то поделать. Тем более, ты еще пока кормишь... Мне стало легче после года (правда там начались другие проблемы, но они реально проще). Могу тебе пожелать только много сил, терпения, здоровья. 09.12.2008 10:45:41, Арсенка
Арсенка
Да, а то что дочку к бабушке отправила - это, наоборот, лучше. Мне тогда старшего было некуда отправить, так я на нем так зло срывала, что мало не покажется. Сейчас вспоминаю как ужас - он же тоже по сути был еще ребенком, а на него времени ну никак не хватало - казалось, что только под ногами мешался, а он-то бедный, не мог понять, что происходит... Так что, мне кажется, на первых порах так всем лучше. 09.12.2008 12:11:23, Арсенка
babka.v.kedah
Павезлооооооо *мрачно* мне до него - как до Питера, млин 05.12.2008 20:32:29, babka.v.kedah
Арсенка
Так и ты давай ко мне дуй, я всех приму:))) 05.12.2008 20:55:29, Арсенка
rushka
оно на самом деле и так и так называется, но если лаборатория делает - она поймет о чем речь.
вот он:
05.12.2008 15:41:23, rushka
ну если Мандаринка приедет в ЦПСиР гемостаз сдавать, я к вам точно присоеденюсь, даже отмечу :)))))))
ЗЫ, эх, дорого ей этот анализ обойдется :))))
05.12.2008 14:56:06, ЛизАнька
Солнечный Зай
не говори, Лиз, мы всей планировочной глазеть придем:)))
05.12.2008 15:06:13, Солнечный Зай
rushka
и я, и я тоже приду! :))))) 05.12.2008 15:39:46, rushka
mama Miya
ну я тогда со всем табором тоже припрусь)) 05.12.2008 19:26:35, mama Miya
Арсенка
Я внизу уже написала, что вовсю готовлю закусон, всех жду:))) 05.12.2008 20:55:59, Арсенка
В общем, скидываемся на билет? :)
05.12.2008 15:41:31, ЛизАнька
Солнечный Зай
запросто!!!
05.12.2008 18:16:07, Солнечный Зай
rushka
тоже мысль кстати! :) 05.12.2008 15:47:12, rushka
мне до Севастопольской 1000 км ехать :)))) но за приглашение спасибо :) я сегодня в новом цикле, который буду обследовать со всех сторон - БТ, тесты, узи, гормоны и гемостаз :) жалко только что муж в нужные дни уедет в команидровку... 05.12.2008 14:55:31, Mandarinka
мужа не пущать!!!!!!!!!!!!!!
05.12.2008 15:30:30, ЛизАнька
Арсенка
Всех жду, готовлю закуску:))) Антиобитики уже пить закончила:))) 05.12.2008 16:52:07, Арсенка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!