Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дурь в голове

Сейчас а работе обсуждали гороскоп китайский... сдедующий год быка, а за ним ТИГРА...
И до меня дошло вот что. У меня муж Тигр и сын Тигр и когда только родился сынуля. муж посмотрел на свою кружку (у него там всегода Тигра расписаны) и сказал что следующий ребенок у нас будет в 2010 - типа тоже должен быть Тигром... посмеялись и забыли...
а сейчас я это вспомнила и мне показалось. что он прав и даже руки отпустились, то есть год можно смело пропускать.....
дурь - понимаю.... но видимо я такая - всюду вижу знаки....
26.11.2008 12:58:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
точно дурь :))) а ты тогда пойди этим путем и сделай себе аффирмацию - типа, малыш БУДЕТ в году быка :) 28.11.2008 20:04:57, babka.v.kedah
а я вот всегда была уверена, что у меня в 2012 родится третий ребенок. причем именно третий, а вот с датами для первого и второго я и не думала. вот один уже в школу ходит, нужно успеть второго родить, а в 2012 третьего:) 26.11.2008 23:22:11, счастье есть:)
я тоже тигр, а что плохого даже если муж прав?....время летит очень быстро и 2010 не за горами. А родить-то можно в самом начале года, значит б-ть придет в 2009 как Вы и хотите....
26.11.2008 22:03:56, belobrisaya_Za
да я уже поняла что все не так страшно - сначало мне показалось что целый год пропустить придется...
а в тиграх ничего плохого нгет - они хорошие :)
27.11.2008 09:22:41, мисс Ч
Буренка из Масленкино
А мне вот уже все равно, какой год будет, только бы все получилось! 26.11.2008 14:28:13, Буренка из Масленкино
это точно 26.11.2008 14:35:51, мисс Ч
rushka
ерунда, наплевать и забыть :)) следующий ребенок будет Теленком. Или Телочкой, что не менее прикольно :)) Еще не хватало клонов в вашей семье, надо вносить разнообразие!
А руки опускать ни к чему вообще, что значит "пропустить"? Ты сейчас обследоваться будешь, анализы, туда-сюда, а после замершей полгода рекомендуют предохраняться... Я не хочу сказать что год пролетит не заметишь, хотя это тоже правда. Я хочу сказать что как только - так сразу безо всяких примет!
26.11.2008 14:13:55, rushka
это точно - как только так сразу - лиш бы получилось, и плевать в каом месяце или году... :)
26.11.2008 14:29:18, мисс Ч
rushka
вот именно! 26.11.2008 15:44:14, rushka
вообщем-то ерунда, но оставшиеся 4 месяца можно потратить на хорошую подготовку организма к беременности :) 26.11.2008 13:27:39, Mandarinka
Солнечный Зай
мда... а я вот даже не знаю, в год кого у меня родился муж и ребенок:))) про себя-то знаю случайно, что коза:)) Так что выбрось эту фигню из головы!!!
26.11.2008 13:21:12, Солнечный Зай
Не понятно мне, чего у тебя руки-то опустились??? Муж тебе точно сказал, когда деть будет! Можешь правда себе задачу поставить опровергнуть его предсказания и забеременеть раньше. Поняла, как на это смотреть надо?:)))
26.11.2008 13:15:35, Снежная королева
да, при чем мужу позвонила пожаловать что "из-за него" у нас ничего в след. году не получится, а он мне сказала "как раз на оборот - нам до мая планировать нельзя, а зачатый в мае уже будет январенком 2010" - так что все сходится...
я ж говорю - дурь одна в голове!
26.11.2008 13:30:56, мисс Ч
rushka
господи, а муж-то какой молодец! 26.11.2008 14:15:00, rushka
муж молодец - это точно
тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не не сглазить
26.11.2008 14:27:59, мисс Ч
rushka
наплюем на него всем коллективом :)))))) 26.11.2008 15:44:34, rushka
Да ну, ерунда какая, даже смешно :) Не знаю, насколько вы религиозны, но в любом случае почитайте вот эту статью священника о глупых приметах и "поклонении зверюшкам": 26.11.2008 13:06:39, Shelly

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!