Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

flomaster

успокойте, своих сил не хватает

всё...мои моральные силы на исходе. Ну что за конец года? - сплошная х..ня, больше слов вообще нет!!!
Ну как специально все навалилось: на работе аресты счетов, зарплата под огромным вопросом,ДМС опять не оформили из-за ареста счетов, съемная квартира, поиски мужем новой работы, кредит, здоровье вообще беспредельничает.
В прошлом месяце МС пришли на неделю раньше коричневой мазней,в ГЦ поставили по узи дисфункцию, в эндокринологическом центре посмотрели мои УЗИ и анализы все из ГЦ, говорят - пересдавай заново анализы,по твоим анализам дисфункции быть не должно, возможно в ГЦ плохо сделали анализы.Может просто сбой. Я успокоилась после врача ровно на день. а сегодня, млин, опять пришли какие-то красно-кор. выделения уже на 1,5 недели раньше. Что со мной?
Я до планирования доберусь вообще?!где взять деньги чтоб всю эту хрень лечить.Уже полгода все время без остановки что-то лечу. Выздоровление вообще какое-нить будет когда-нить. при этом ни на что не жаловалась. Сначала нашли воспаление в мазке и за этим все притянулось. И ВПГ первичное заражение, и иммунограмма плохая, и эрозия плохая, и папиллом полно наросло,сам вирус папилломы плохой группы, потом на фоне лекарств - цистит, потом 2 узла в щитовидке, потом дисфункция , вот.
В ГЦ говорят лечи эрозию, в ЭНЦ - и с ней рожают, не горит; в ГЦ - удаляй папилломы, в ЭНЦ - забей, все будешь делать после родов.Надо паять миндалины после промывки, ждала ДМС, что б на чем-то съэкономить, что б еще врач какой проконсультировать. И что теперь?
Поддержите! Не могу! хочется все время плакать...
26.11.2008 11:47:37,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Пожалуйста, не расстраивайся! Самое главное - настрой твой, позитивный. Сейчас у всех полное г - кризис. У нас, например, все стабильно, но приняли решение (я, кстати, участвовала :) зарплату за декабрь выдать как положено по тр. договору - в январе. Соответственно, ЗП за ноябрь - денюшшки до середины января. Включая подарки. Млин. Муж на грани увольнения, кстати. А касательно здоровья - я бы сходила, скажем, врачам к 3-4 и определила правильный ответ по количеству совпадений. + еще сама почитай медицинскую литеру на эту тему. Самопе главное - НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! Кстати, у меня дисфункция из года - месяцах в 6 была в прошлом году. А в этом ничего так, все ок (т-т-т). 01.12.2008 20:22:46, babka.v.kedah
flomaster
Девочки, мои дорогие, спасибо Вам, милые, огромное!!! Я исключительно с Вашей помощью (даже не мучая своим нытьем мужа) воспряла духом! Спасибо Вам сто тысяч раз!!! Надо брать себя в руки и планомерно решать возникающие проблемки, что я, собственно, и делала до сегодняшнего срыва! Люблю ВАС!!!!
26.11.2008 21:08:34, flomaster
Слушай, ну после черной полосы всегда же белая бывает. Судя по твоеиу посту - черная уже долго, значит белая не за горами.
Держись, ты со всем справишься!
26.11.2008 19:44:19, Шоколад
flomaster
Спасибо за поддержку, очень хочется верить в то, что я уже попадаю на белую ПОЛОСИЩУ!!!!!Мне Ваши слова очень нужны!
26.11.2008 21:15:19, flomaster
Буренка из Масленкино
Наташ,держитесь!Високосные года всегда сложные..но,осталось месяц продержаться! 26.11.2008 13:54:20, Буренка из Масленкино
flomaster
Ксюш, спасибо! Я все навалившееся оправдываю високосным годом и черной полосой!!! :) дальше все определенно будет хорошо!!!
26.11.2008 21:16:46, flomaster
Солнечный Зай
Наташ, это еще конец года просто - все давит, все наваливается, стресс по всем фронтам. Я тебя понимаю. Вот увидишь, если начать потихонечку разгребать, по одной проблемку за проблемкой, то все потихонечку разрулится! Так всегда бывает! Сначала кажется ужас-ужас, а потом начинаешь бороться, и уже все выглядит не таким страшным... Все наладится! новый год - новые надежды!!!! Не вешай нос! Ты ж такая активная, такая сильная - все у тебя получится. Меня еще на встрече твой напор поразил! Ты справишься!!!
26.11.2008 13:43:14, Солнечный Зай
flomaster
Ой, Саш, так неожиданно и оптимистично про мою активность и энергетику! :)))))) Спасибо за теплые слова, очень обнадежило и подпитало мой антистрессовый иммунитет!
я, в общем-то, всегда стараюсь с холодным умом и большим оптимизмом подходить к решению любых проблем. Но тут только все в голове упорядочила, убедила себя мысленно, что все замечательно, сейчас, вот, решу один вопрос, за ним другой, а там и третий сам решится. Да только, как в неравной драке,кроме проблем, с наличием которых я смирилась и настроилась на бой, навалилось на меня полно еще всякой бяки именно сейчас, не дав оклематься и одуматься. И мои силы просто иссякли.Спасибо тебе, спасибо, спасибо! ЧМОК!
26.11.2008 21:25:23, flomaster
конечно обидней всего когда даже к процессу приступить не можешь :( но все проблемы обязательно разрешаться и все будет хорошо! 26.11.2008 13:34:32, Mandarinka
flomaster
в том-то и дело!!! :)))))))))))))))))))) Спасибо за поддержку!
26.11.2008 21:26:28, flomaster
Я в прошлом году промывала миндалины и не паяла их. Их что обязательно запаевать? 26.11.2008 13:32:22, Ежёнок
flomaster
мне вообще их однозначно говорят удалять уже лет 6. запаивание в моем случае, это шанс остаться с миндалинами. в Сеченовке сказали паять. Перепроверить у др. специалиста не удалось по описанным причинам с ДМС
26.11.2008 13:35:28, flomaster
Держись! Может еще попробовать нового врача найти, пусть свежим взглядом на твои анализы глянет?
26.11.2008 13:12:22, Снежная королева
flomaster
возможно, но методом тыка вовсе не хочется!
26.11.2008 21:28:05, flomaster
Знаешь, раньше в этой конфе была консультант, Мария ММ. Я не знаю, что произошло, но теперь ее здесь нет и на ее старом сайте лежит какая-то странная инфа о том, почему этот сайт теперь с ней не работает ( при этом все ее статьи, научные подборки и т.д. - все это сайт использует). В общем, странная история. Но я лично у нее лечилась 3 года и она вела мою беременность. Если хочешь, скину инфу и ссылку.
26.11.2008 23:07:25, Снежная королева
rushka
Да уж... Муж мой живет надеждой что в новом году будет лучше, главное новый год пережить. А мне не помогает... Помогает немножко - сосредоточиться и заняться по плану всеми делами. Но когда надо выбирать что лечить а что нет тут наверное тоже не прокатит... Знаешь, когда наступает полная ж... я себе говорю что видно так и должно быть, значит не время планировать и надо заняться тем, что судьба подкидывает. Просто не время и все. А главное что пока именно так все - все что происходило было не просто так, дальнейшая жизнь это подтверждает.

Так что мой рецепт - становиться фаталисткой убежденной. Потому что ведь говорят что не мы детей выбираем, а они нас. Придет и наше время
26.11.2008 12:33:24, rushka
flomaster
Спасибо, я надеюсь и правда считаю,что все-все скоро наладится!!! Иначе просто не может быть! Стараюсь даже из какашечки выуживать ценные удобрения :)))) В общем, искать положительные моменты.Жду НГ!!! :)
26.11.2008 21:33:00, flomaster
Наташ, всe образуется, темнее всего перед рассветом... Вообще скоро Новый Год, отдохнешь хотя бы, думай о праздниках! А что касается эрозии и папиллом - по-моему, их таки надо удалить... 26.11.2008 12:02:01, Shelly
flomaster
Спасибо, Леночка!
Новый год для меня как новая система координат. надеюсь, все изменится только в лучшую сторону и очень-очень скоро.2008 год - это ж еще и високосный год.
Правда, в череде фин. вопросов еще, предвкушения НГ как-то и нет...
26.11.2008 12:22:18, flomaster
Lenor
Обязательно изменится все, пройдет черная полоса, будет белая, не переживай и главное не сдавайся!!!
26.11.2008 12:37:06, Lenor
flomaster
Спасибо и тебе, Леночка! Буду собирать снова свои силы и надеяться!
26.11.2008 13:33:14, flomaster
Арсенка
Год високосный, у многих сейчас полная задница. Всего описывать не стану, слишком уж долго, но я тоже до планирования ну никак добраться не могу - не понос, так золотуха. Надеюсь, Новый Год принесет только хорошее. 26.11.2008 11:55:03, Арсенка
flomaster
Да уж, Галь... я смотрю, мы с тобой в этом году прописались уже просто в клиниках.
Надеюсь, Новый год все изменит. Больше мне себя успокаивать нечего. плачу через день вообще...устала. не хочу ничего. Еще видно так себя жалко или пожалеть хочется... складывается впечатление, что у окружающих все шоколадно.Мне надо воспрять. а сама себя уже успокаивать не могу. Нужен свежий глоток из-вне.
26.11.2008 12:07:48, flomaster
Арсенка
Из реальной помощи могу тебе посоветовать моего врача-гомеопата - я у нее больше 10 лет лечусь и лечу своих детей. Результаты потрясающие. Она насовсем излечивает многие хронические болезни. Пример - мне вылечила хронический гайморит, когда обычные врачи кричали, что поможет только операция. Из недавнего - у меня вдруг начался фурункулез, причем только успевала вылечить один фурункул, как тут же лез следующий, итак почти полгода. После месяца лечения у нее (ттт). Много еще могу примеров привести, места не хватит. Смысл в том, что она очень грамотный специалист и ей можно доверять. Если заинтересует, пиши, я тебе подробно на почту скину. 26.11.2008 12:12:28, Арсенка
Ой, а можно и мне тоже?
Заранее большое спасибо.
26.11.2008 21:20:06, Василек
flomaster
Спасибо, заинтересовало. напишу на почту чуть позже
26.11.2008 13:32:14, flomaster
Арсен, дай мне , плиз, ее контакты. У меня папа уже давно и тяжело болеет, кучу врачей, знахарей, лекарей обшел, даже в Китай, бедняга, мотался - дело ясно, что ничего не ясно:(точнее, плохо:( Может, она чего подсказать сможет..
26.11.2008 13:10:53, Снежная королева
Арсенка
Я тебе чуть попозжа на почту напишу, сейчас дитеныша спать уложу. 26.11.2008 14:15:41, Арсенка
Спасибо!
26.11.2008 15:13:40, Снежная королева
Вот что поню точно - так это то что мне врачь говорил - до первых родов эрозию ни в коем случае не прижигать.
У меня её в юнности еще обнаружили и доктор сказала - вот ребеночка родишь и после прижгем.
Ребенока с эрозией родила без проблемм. Так что я б наверно на эрозию точно забила.
А вобще когда мне плохо - я успокаиваю себя тем - что значит скоро будет белая полоса - обязательно будет. Веть в жизни не может быть все время хорошо или все время плохо... так что все обязательно должно наладится!
26.11.2008 11:54:56, мисс Ч
Порядочная стерва
что за глупости, честное слово. Тысячам женщин приигал эррозию до первых родов и ничего, все рожали нормально. 26.11.2008 12:57:20, Порядочная стерва
flomaster
знаю обратные случаи, где тысячам женщин прижигали и потом они рожали КС, а не естесственными родами.
26.11.2008 16:00:42, flomaster
я не утверждаю себя истиной в последней инстанции - тем более что мало что смыслю в этих вопросах - только передаю слова своего тогдашнего доктора... 26.11.2008 12:58:59, мисс Ч
flomaster
Спасибо, я тоже только этим до сегодняшнего дня и успокаивала. все будет хорошо!!! все будет хорошо!!! Как мантру произношу!!!
На эрозию думала забить до родов, врачиха пугает тем, что вирус папилломы проник на эрозию - по цитологии показало. говорит, не жди у моря погоды. сургидроном говорит не уберешь всю, только лазером.
Плюс воспаление ж еще постоянное в мазке, боюсь за процесс вынашивания и родов.
У вас как-то негативно сказалось на процессе родов?
26.11.2008 12:00:23, flomaster
нет, у меня та первая беременность была легкой крепкой и без осложнений, НО у меня цитология была нормальная, была только Уреаплазма - которая не помешала совсем. 26.11.2008 12:05:52, мисс Ч
flomaster
а как шейка роды выдержала? не было проблем? а то ими все всегда пугают. Шейка с эрозией. Ай-яй-яй!!!какая бяка. ну просто никто так не рожает. только лечить!!! Ай-яй-яй!старая видишь ли она у меня. 2 года!!! Ай-яй-яй!! тошно уже от этого
26.11.2008 12:10:47, flomaster
вот именно это меня и удивило, мне наоборот говорили что до первых родов лучше не трогать... может сейчас медицина на это смотрит по другому - все таки 11 лет прошло... А в родах - да вроде нормально выдержала... 26.11.2008 12:43:04, мисс Ч

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!