Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

2 Арсенка

Галь, ты как? Кисель помог?
26.11.2008 11:31:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Юль, привет, рассыпаюсь вся:(((( Кисель, хилат форте и новопассит свое дело сделали, но у меня очередной зуб мудрости полез, блин:(((( Состояние еще то - щека болит, в ухо стреляет и все это при принятии жесточайших антибиотиков и прочей гадости. Давно я себя такой развалюхой не чуствовала. Чего с зубом делать - пока не знаю, до этого я два ходила удаляла, сейчас пока выжидаю, уж очень хочется для начала лечение этой хрени закончить, а потом с зубом разбираться. Полная ж...а:(((( 26.11.2008 11:53:32, Арсенка
удаляй зуб сразу! у меня такая фигня была...потом воспаление в кости 2 месяца лечила!! 26.11.2008 13:36:00, Mandarinka
ага, мне еще в придачу подчелюстной лимфоузел оттяпали и кусок кости :(
26.11.2008 13:41:56, ЛизАнька
Удаляй его нафиг!!!! Как пострадавший говорю. Тем более, после удаления надо будет антибиотики пить - а тут все равно уже пьешь
26.11.2008 12:56:27, ЛизАнька
Арсенка
Так, поподробнее про удаление можно? Ничего, что на фоне очень сильных антибиотиков? То есть заморозку можно делать? Он немного уже проклюнулся (я его нащупала), при этом побаливает щека (он в нее втыкается) и стреляет в этом ухе - это показания к удалению????????? 26.11.2008 14:14:32, Арсенка
прежде всего надо сделать снимок...и по его результату врач будет решать что делать...мне один раз немного десну подрезали и все...завтра бегом на снимок!!! а лучше сегодня. 26.11.2008 14:32:42, Mandarinka
Арсенка
Тьфу, блин, только этого мне еще не хватало:(((( А врача надо опытного искать или с этим любой справится? 26.11.2008 14:34:48, Арсенка
врача опытного. Могу двоих порекомендовать, правда один в Сечновке, второй на ВДНХ (тебе далековато). Хотя, может и хорошего хирурга достаточно (други редко за это берутся)
Твои действия:
1) Снимок, лучше панорамный, не забудь про свинцовый фартук на живот
2) Анестезию можно
3) То, что на фоне антибиотиков - оно, может, и к лучшему - многие операции делают на фоне антибиотиков чтобы инфекция не распространялась.
26.11.2008 19:45:24, ЛизАнька
rushka
Хосспидя, да что ж это такое... Не одно так другое. С чего тебя на мудрость-то понесло? Вроде они обычно обостряются во время учебы или еще чего-то такого?
Блин, держись!
26.11.2008 12:35:47, rushka
Арсенка
У меня последний год все через задницу, в т.ч. и зубы 26.11.2008 14:38:51, Арсенка
:) Эх, Галь, ты еще не знаешь, что такое настоящая задница :) У тебя так, легкая ж*па:) И пусть поскорее она заканчивается @@@@@
26.11.2008 19:46:13, ЛизАнька
Зубы через задницу - это круто :) 26.11.2008 19:40:45, Шоколад

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!