Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Маленькое чудо....или год спустя.

Каждая из нас потихоньку мечтает...Каждая надеется на то, что вот-вот это чудо случится...Дни сменяются днями, недели неделями и порой, неприятно говорить, но циклы новыми циклами...Бесконечные анализы, лечения, поиски причин "почему на этот раз мимо" или "почему сорвалось", или "почему замерло"... Несчётное множество почему...Желание прекратить планирование и отвлечься. Махнуть на горнолыжный курорт или спрятаться ото всех и уединиться в бунгало на берегу океана...Но желание иметь ребёнка в конечном итоге пересиливает. И мы снова начинаем мерять БТ, сдавать анализы, искать ответы на многочисленные "почему", соблазнять мужей, а иногда не просто соблазнять, а эксплуатиовать на семейном ложе и с замиранием сердца ждать вторую полосочку на тесте...
К чему я всё это? Просто прошёл ровно год с того самого вечера, когда вопреки всем угадайкам и теориям, за 5 дней до овуляции (которая действительно была только через 5 дней после нашей с мужем встречи :)), произошло чудо. Мы ждали его довольно долго, но только не в том цикле...Мы надеялись, что это случится под Новый год. А вышло так, что Новый год мы встречали уже вчетвером!
Девочки! Милые, дорогие!!! Пусть ваши маленькие сокровища, ваши долгожданные крохи поскорее найдутся!!! Всем-всем, но особенно старожилам конфы искренне желаю поскорее распрощаться со статусом "планировщиц",и наконец-то перебраться в беременную конфу и конечно же дальше.
И огромное спасибо всей планировочной за тёплую атмосферу и поддержку!!! Мне было здесь тепло и комфортно на протяжении 2 лет. Но вам я от души желаю здесь не засиживаться!!!
(Кому интерсно, наша планировочная исторя в реге. Там же и отчётик о родах)

24.11.2008 22:56:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Юльк, я не могу тебя читать - я реву белугой уже после первых трех абзацев! Какие же вы молодцы! Вам столько удалось перенести - и вы справились! Счастья вам самого большого, вы это заслужили, все вместе!!! 26.11.2008 10:39:09, rushka
Спасибо :). Очень здорово, когда есть такие оптимистичные примеры. Нам сразу как-то леге становится. 25.11.2008 22:01:02, Дракончик Пыхалка
Здорово написано! Спасибо! 25.11.2008 17:33:30, Шоколад
Спасибо за добрые и теплые слова! 25.11.2008 13:10:20, Ежёнок
Солнечный Зай
Поздравляю тебя, Юлечка, и подписываюсь под пожеланиями!!!! И флюшечек всем, 9недельных, зелененьких:)) флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
25.11.2008 11:59:01, Солнечный Зай
Спасибо Юльчик за твой рассказ и добрые слова! ты прям как про меня написала! :) 25.11.2008 09:54:51, Mandarinka
Спасибо, так приятно начинать утро с чего то светлого :))
25.11.2008 09:40:28, Hanni
Как тепло и оптимистично написано - я аж прослезилась...
Здорово когда есть такие при меры!
Счастья Вам и зоровья - и пусть удача и дальше не покидает Вас!
25.11.2008 09:27:40, мисс Ч
mama Miya
какая ты умничка , Юль, найти такие слова!
молодец!
Подписываюсь под каждым!
офф: посылочку получила?
25.11.2008 08:29:52, mama Miya
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Спасибо большое за хорошие слова такие:) 25.11.2008 08:18:35, Фонтанка (ex. Ol-ga)
babka.v.kedah
Юлечка, спасибо большое, дай БОГ, чтобы так и получилось :) И еще раз - как я за тебя рада, что у вас получилось такое ЧУДО :) 25.11.2008 06:37:25, babka.v.kedah
Поздравляю! Спасибо за такой жизнеутверждающий топик! 25.11.2008 06:16:50, *Нюся*
СТОПУДОВО присоединяюсь! Всем, всем флюиды и беременный чай! Всем, кто меня знает, помнит, а так же кто не знает и не помнит!

24.11.2008 23:08:27, Абиссинка (22-я)
КошМарочка
и мы присоединяемся ;-)
С кексами плотно набитыми флюидами...
25.11.2008 00:17:27, КошМарочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!