Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.11.2008 11:43:23

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Симптомы могут быть, а могут быть нервы и мысли:) Лучше, Карин, все же немного подождать и найти время сдать кровь на ХГЧ,тогда будешь знать точно. Можешь, конечно, закупиться тестами и делать их каждое утро - но это только себя накручивать, имхо. 24.11.2008 12:09:08, Метелица
MamaRu
Да с нервами и мыслями у меня сейчас как никогда хорошо - их НЕТУ:)))))Спасибо, в четверг поеду сдам кровь, раньше не получится.
24.11.2008 12:11:42, MamaRu
Метелица
Давай, чтоб все было как ты хочешь!:))) 24.11.2008 12:18:31, Метелица
MamaRu
А я хочу, чтоб все были счастливы%)
24.11.2008 12:22:04, MamaRu
Привет!!! Куда ж ты пропала,какие у тебя новости? Совсем тебя не могу поймать.
24.11.2008 11:53:06, kolibri_01
MamaRu
Привет солнышко!!!!А я твой номер телефона потеряла, представляешь:(((((все лето тусовалась в почти ваших краях.
24.11.2008 12:12:36, MamaRu
Спасибки за пожелание здоровья :))) Оно нам необходимо,очень уж мы переживательные :) Жаль,что ты не позвонила,мало ли,еще бы встретились.У тебя аська есть? Ну или хотя б на мыло напиши...как у тебя.Дома и вообще???
24.11.2008 12:22:20, kolibri_01
MamaRu
Викуль, напишу попозже, а то сейчас в голове вакуум, из-за этой нудной тошноты:(вечером попускает:)
24.11.2008 12:26:48, MamaRu
У меня в этот раз (сейчас 9 недель), тоже сразу грудь налилась и спать валило. Так что все может быть :) Тест сделай! Мне за 3 дня до М показал 2 полосочки :)))
24.11.2008 12:00:31, kolibri_01
MamaRu
Викуля, как же я рада за тебя!!!Здоровья вам много много с малышастиком!!
24.11.2008 12:13:36, MamaRu
К сожалению по таким симптомам ничего сказать наверняка нельзя.
Тысячу раз, наверное, здесь подобные вопросы задавали и всегда один ответ: это может быть и ОНО и не ОНО. Это может быть и ПМС с таким же успехом.
Уже можно сдать ХГЧ, но для этого тоже идти надо куда-то.
Так что волноваться вам еще до задержки ;) Хотя тест можно уже сделать аптечный. Но если он покажет что ОНО - значит ОНО, а вот если не покажет, то ничего это не значит и опять волноваться.
24.11.2008 11:47:26, Шоколад
MamaRu
Спасибо, все очень доходчиво:) Просто у меня перед М грудь ТАК сильно никогда не наливается, да и то, буквально за 2 дня до оных. Не помню уже как оно было в первую Б, но точно помню, что вот так же тошнило, не сильно, но постоянно(((
24.11.2008 12:15:36, MamaRu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!