Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овуляторная слизь

я местная, но стесняюсь такие вопросы в открытую задавать :) Начитавшись конфы решила понаблюдать за овуляцией и выделениями. Мой цикл 25-26 дней. О. на УЗИ ловила на 10-11 д.ц. Что имеем - на 9.ц. цикла вышел кусочек прозрачной слизи. По виду как резина, не тянеться, но и смотриться как цельный кусочек. Чем-то напоминает жевательную резинку, только бесцветную.И опять нормальные выделения. В этот же день был ПА. На следующий (10 д.ц.) после обеда кратковременно потянуло живот и вечером на белье море выделений - и прозрачных и мутноватых. На следующий день ринулась в аптеку за тестами на О. - 11 д.ц. хорошая яркая полоска, но не такая как контрольная. На 12 д.ц. - полоска значительно слабее. Темпу не меряла, на узи не ходила - хотела только за ощущениями понаблюдать. А тут какой-то кусок резины :( это нормально? есть ли шансы? на какой день была О.?
24.11.2008 11:14:25,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
могу предположить что на 9-10-й и была. много читала о том, что тесты показывают свершившийся факт, уже после О.
но я не спец
24.11.2008 13:53:45, rushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!