Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
овуляторная слизь
я местная, но стесняюсь такие вопросы в открытую задавать :) Начитавшись конфы решила понаблюдать за овуляцией и выделениями. Мой цикл 25-26 дней. О. на УЗИ ловила на 10-11 д.ц. Что имеем - на 9.ц. цикла вышел кусочек прозрачной слизи. По виду как резина, не тянеться, но и смотриться как цельный кусочек. Чем-то напоминает жевательную резинку, только бесцветную.И опять нормальные выделения. В этот же день был ПА. На следующий (10 д.ц.) после обеда кратковременно потянуло живот и вечером на белье море выделений - и прозрачных и мутноватых. На следующий день ринулась в аптеку за тестами на О. - 11 д.ц. хорошая яркая полоска, но не такая как контрольная. На 12 д.ц. - полоска значительно слабее. Темпу не меряла, на узи не ходила - хотела только за ощущениями понаблюдать. А тут какой-то кусок резины :( это нормально? есть ли шансы? на какой день была О.?
24.11.2008 11:14:25, стесняюсь...
1 комментарий

но я не спец 24.11.2008 13:53:45, rushka
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.