Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глупый вопрос про секс

Девочки очень глупый вопрос. Если после ЗБ мне казали не заниматься сексом месяц... МОжно самоудовлетворением заниматься? А оральным?....
я наверное совсем глупая....
23.11.2008 20:28:43,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Можно-можно! Правда, не знаю, с чем связан запрет на секс на такое продолжительное время?
24.11.2008 12:39:06, Солнечный Зай
вот и я незнаю почему нельзя - по этому и спрашиваю - тут девочки по опытнее есть... 24.11.2008 12:52:56, мисс Ч
Солнечный Зай
Нуууууу... мне после ЗБ запрет дали только до конца выделений и контрольного узи. УЗи показало, что все пучком. после этого никаких запретов.
24.11.2008 13:18:26, Солнечный Зай
понятно
у меня меяц полного покоя -а потом еще пол года предохранятся :(
24.11.2008 13:46:37, мисс Ч
Солнечный Зай
про предохранение - оно понятно. А вот про покой - сложнее... Не пояснили, зачем покой-то?
24.11.2008 14:05:14, Солнечный Зай
нет к сожалению 24.11.2008 15:53:58, мисс Ч
Арсенка
После выскабливания там же раневая поверхность. Наверное, для того, чтобы побыстрее зажило. Ведь если любую болячку трогать, то она будет долго заживать. 24.11.2008 16:16:45, Арсенка
rushka
я бы сказала можно. и даже нужно, кровообращение улучшать всегда полезно
имхо-имхо
23.11.2008 22:30:45, rushka
Мне кажется, Вы зря такие вопросы неанонимно задаёте. Ну зачем всем знать, что Вы тоскуете без секса и планируете заняться самоудовлетворением?! 23.11.2008 20:44:58, да уж
Солнечный Зай
а у Вас как в СССР - секса нет? ВОт отвечать подобным образом анонимно - точно некрасиво!
24.11.2008 12:36:57, Солнечный Зай
Арсенка
А что здесь плохого, что дама без секса тоскует??? И по-моему, не для кого уже давно не секрет, что такое самоудовлетворение. Все мы разные - я бы лично об этом не писала бы в конфу, но мой респект тому, кто открыто говорит об этом.

А вот почему Вы анонимно пишите - для меня загадка.
23.11.2008 21:33:45, Арсенка
А что плохого в анонимном посте? Чем он отличается от неанонимного? Я всегда и везде так пишу, мне так нравится.
Насчёт респекта... не знаю. В тоске по сексу ничего плохого нет. Но вряд ли моему мужу бы понравилось, если бы я начала рассказывать на весь мир о нашей интимной жизни, да ещё указав практически все свои данные в реге - а заодно выясняла бы, где он был прошлой ночью, назвав его место работы и т.д.
Мне вот кажется, что семью такие акции не укрепляют. Но это дело вкуса.
23.11.2008 22:46:04, да уж
Арсенка
Насчет анонимного поста... Здесь много народа, которые приходят постоянно и друг друга знают, причем, некоторые даже выходят за рамки виртуального общения. И этим людям обычно нечего скрывать - и с горем, и с радостью - сюда. За помощью, за поддержкой, поделиться полезной информацией, посмеяться, да даже просто посплетничать. Когда по каким-то причинам не нравится пост, скорее всего, просто промолчат. По крайней мере, лично мне, намного приятнее общаться с теми, кого знаю, пусть и виртуально. И никто никогда не знает, кто пишет, что ненавидит всех беременных, кто дает непроверенную информацию, кто высказывает свое мнение резко и грубо. Гораздо приятнее услышать пусть даже и резкое мнение, но, зная при этом, от кого.

Что касается автора топа. Девочка, увидев во всех нас искреннеею поддержку и понимание решила поделиться и семейной ситуацией, в которой сама не смогла разобраться. Это делает большинство женщин и ничего зазорного я лично не вижу. Есть экстраверты и интраверты. Может, интраверты и буду в себе докапываться, автор, видимо, к ним не относится. Вы хотите сказать, что никогда не "обсасываете" своего мужа с кем-то???? Этот кто-то может быть мамой, подругой, другом, да кем угодно. Не поверю!!!!! А если это и так, то Вы явно выраженный интраверт. Кстати, очень многие на этой конфе (в том числе и я) частенько деляться домашними проблемами с девочками, которые стали много роднее, чем обычные подруги. И это нормально. А много роднее девочки стали потому, что нас всех объединяет одно общее несчастье, и только тот, кто через это прошел сможет понять друг друга.

А что касается самого смысла поста. Я лично всегда немного восхищалась девочками, которые могут вслух говорить о том, что сами себя удовлетворяют. Это делают практически все, но очень мало кто об этом говорит вслух.
23.11.2008 23:28:01, Арсенка
Знаете, у меня стаж семейной жизни уже большой - хотя бы потому что муж один-единственный, а старший сын немного старше Вашего старшего. Ну и ещё есть дети - больше одного:). Но мужа я никогда ни с кем не "обсасываю" - а с мамой тем более. Потому как мне ещё никогда не навредили слова, которые я не произнесла (с). Лично мне бы казалось... эээ.... неэтичным по отношению к близкому и родному мне человеку рассказывать о наших с ним глубоко личных отношениях или (не приведи Господи!) о моих подозрениях - да ещё и на весь мир и для всех желающих. Но повторяю, это дело вкуса - хотя мне вот кажется, что отчасти проблемы и происходят от подобного размывания границ дозволенного.

Одна из самых близких подруг уже дооткровенничалась на другом открытом ресурсе - на еве. И в её семье теперь просто трагедия - и для неё, и для мужа, и для двоих детей. Видимо, она забыла, что сидит не у себя на кухне. Я очень надеюсь, что у них хватит мудрости разрулить эту ситуацию - и желательно без "помощи зала". Потому что именно эта открытость и прозрачность для всего белого света очень часто делает ситуацию необратимой.

Поймите, что трындёж на форумах не столь безобиден, как это может показаться.
Всего Вам доброго и удачи в планировании. Планируйте слюбовью.!:)
23.11.2008 23:51:26, да уж
rushka
вот из-за того что находятся любители осудить поведение вместо того чтобы ответить на интересующий вопрос - все трагедии и происходят. люди считают себя вправе вмешиваться, морализировать, "открывать глаза"... а главное - очень любят это делать анонимно чтобы потом никто не подумал что это именно ты совершаешь подлость. очень благоразумно 24.11.2008 14:08:31, rushka
А вот и подружка по разуму автора этой темы.

http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=22019

Вот прочитаешь такое, и не знаешь, как это вообще воспринимать...
Радует только то, что российские женщины с энтузиазмом освобождаются от оков СССР и открывают для себя СЕКС.
24.11.2008 19:21:48, да уж
Солнечный Зай
вот там бы, в той теме и махали шашкой. тут-то чего вдруг Вас на морализаторские сентенции понесло???
24.11.2008 20:17:12, Солнечный Зай
А в чём подлость-то? И где Вы видите осуждение? И во что скажите на милость я вмешиваюсь - в Ваш телефонный разговор или в личную переписку? Здесь открытый форум и высказываться может каждый.

Мне кажется, Вам боевой задор бы поумерить надо... беременеть с шашкой наголо сложно. Для наступления беременности нужен внутренний покой и гармония.
24.11.2008 19:15:07, да уж
Солнечный Зай
для беременности как раз в первую очередь секс нужен, а гармония и покой - потом уже. На одном покое далеко не уедешь:)))
24.11.2008 20:16:30, Солнечный Зай
Вот насчёт необходимости секса для наступления беременности согласна на все 100. Или даже на 1000. Но и гармония тоже нужна, поверьте. Посредством секса и гармонии в отношениях мы с мужем беременели три раза, а детей родили аж четверых. А вот виртуальный эксгибиционизм мне как-то непонятен... огорчителен даже. Никому же не приходит в голову повесить в оживлённом месте плакат с собственным именем, фото всей семьи и указанием региона проживания - и текстом "Хочу секса, но не с мужем. Что делать?", "Муж работает ночью - верить или нет?", "Можно ли после абразио заниматься оральным сексом, если врач запретил вагинальный?" А проходимость на конфе пооживлённей многих площадей будет.... короче - не понимаю.

ЗЫ: Собака у Вас в реге оч приятная, тоже кстати гармонии в жизни способствует.
24.11.2008 23:03:38, да уж
Арсенка
Мадам, Вам не надоело? Заняться нечем? Поругаться хочется? ЭТО НЕ ЗДЕСЬ. Здесь общаются люди в дружелюбном, миролюбивом тоне, без осуждения и презрения. И с открытыми лицами. 24.11.2008 19:36:09, Арсенка
Да я вроде ни с кем и не ругаюсь. :) Я как раз дружелюбно и миролюбиво... недоумеваю. Это как раз планировщицы на тропу войны вышли. Агрессии многовато в планирующих мадамах. Странно даже... 24.11.2008 22:49:10, да уж
rushka
а вам какое-то дело есть до их семьи?
задан вопрос, кому нечего сказать - проходит мимо

а об анонимности - знаете, слишком часто встречается, что когда человеку помощь нужна или поддержка - тут тебе и рега, и имя реальное. а вот когда обсудить или осудить кого - тут же анонимность включается. а двуличных людей нигде не любят, в том числе и в виртуале
23.11.2008 22:57:08, rushka
А чё Вы так волнуетесь-то? Я вроде не Вам писала и никого не осуждала-не обсуждала - я просто высказала автору своё мнение. А Вы уже в атаку пошли и ярлыки расклеивать пустились. Автор вон вроде по поводу меня не беспокоится, это только у Вас какой-то ажиотаж странный.

А вот это "задан вопрос, кому нечего сказать - проходит мимо" - вообще лишнее.
7я не Ваш личный ресурс, чтобы тут правила устанавливать.
И вопрос был задан автором на открытой и-нет площадке.
23.11.2008 23:20:39, да уж
Солнечный Зай
Вы ж не по теме мнение выразили. На вопрос автора ответа не дали, а чужую мораль и семейные устои обсуждать - какое Ваше дело, не пойму, честное слово...
24.11.2008 12:38:25, Солнечный Зай
Кстати, насчёт по теме или не по теме. Вот автору доктор половую жизнь на месяц запретил - ну есть наверное для этого какие-то основания. Почему бы у врача доверительно и не узнать, как и чем в этот период можно обходиться? Почему бы не сходить к другому врачу на всякиц случай - коль скоро есть сомнения? Ведь если Вам секс разрешили, то это вовсе не означает, что автору тоже можно. В таких вопросах демократические принципы равенства не работают. Разве нет?

И кто вообще может взять на себя ответственность и давать советы, противоречащие мнению доктора? Так можно голосование устроить и всей конфой разрешить/запретить автору секс... или ванны. Удивляюсь я.
24.11.2008 23:38:28, да уж
rushka
вот-вот 24.11.2008 14:05:34, rushka
Арсенка
Именно поэтому Юля и волнуется - мы недавно утешали девочку после замершей, и никому, ни одной из нас даже не пришло в голову то, о чем Вы пишите насчет ее семьи, когда мы советовали как ей быть с мужем. Потому что все мы воспринимаем это нормально, по-семейному. И ее сегодняшний пост - да, многие бы не спросили именно здесь, но, опять-таки, все мы слишком разные. Кто знал ответ - ответил, но кроме Вас пока никто не посоветовал ей анонимничать. 23.11.2008 23:33:40, Арсенка
Арсенка
Кстати, а может, Вы и в мой огород камешек кинете, что я на весь свет рассказываю о своих "нехороших" выделениях?

А знаете почему рассказываю? Потому что, во-первых, знаю, что поймут и не осудят, а во-вторых, может, у кого было что похожее и кто-нибудь поделится реальным опытом. Кстати, лично мне очень помог опыт многих девочек из этой конфы. Они не анонимчичали.
23.11.2008 23:46:42, Арсенка
Нет, не кину. Это вопрос сугубо медицинский. Хотя я сама бы вряд ли стала об этом писать под собственным именем - вот зачем моим сыновьям знать, какие у меня выделения? А прочим знакомым? Рассказ о выделениях, а к ним прилагается портрет миловидной дамы с детьми... ну не для меня это... 23.11.2008 23:55:40, да уж
Арсенка
Вот видите, Вы сами и сказали, что все мы разные. Мои сыновья на этот форум не залезут НИКОГДА, уверена. Кстати, если бы и залезли - ну ничего из ряда вон в этом нет (на мой взгляд). И если бы подруги какие узнали - ну скажите Вы мне - кто из женщин за свою жизнь не сталкивался с выделениями???? Ну ей Богу, ничего зазорного не вижу.

Автор топика не оскорбляла мужа, не писала ничего конкретного про него, она просила совета в своей ситуации. Мне кажется, что даже если бы муж и увидел, то их семейной жизни ничего не угрожало бы. По крайней мере, я проецирую ситуацию на своего мужа (он кстати, прекрасно знает, что я сижу на форумах).

Все очень разные. Кто-то может от своего имени рассказывать о своих проблемах и не боятся, что его за это осудят или еще там чего, а кто-то делает тоже самое, только анонимно.
24.11.2008 00:02:27, Арсенка
rushka
Вот именно
Видимо на том глобусе секса как не было так и нет
23.11.2008 22:29:19, rushka
Арсенка
Я аж засмеялась:))) Думаю, что можно, только руки хорошо помой:))) Насчет орального... Если все будет стерильно, без микробов:))) 23.11.2008 20:32:04, Арсенка
рада что развеселила :)
стерильно мммм это наверное сложно :)))
23.11.2008 22:24:56, мисс Ч
Арсенка
Ну тады терпи:))) Не, ну а если серьезно, то в моем понимании там все сейчас ну как бы после болезни, просто намного больше шансов занести какую-нибудь гадость, какую-нибудь молочницу и что-то в этом духе. 23.11.2008 23:30:16, Арсенка
придется - потерпеть :)
я даже не ожидала такого ажиотажа к теме :)
24.11.2008 09:27:12, мисс Ч
Арсенка
А мы здесь всегда "своих" защищаем. Время от времени появляются анонимы всякие, которые начинают активно критиковать те или иные посты. Но мы в обиды не даем:))) 24.11.2008 09:55:04, Арсенка
спасибо ...
я так была ошарашена этим сообщением - что даже писать ничего не стала ...
24.11.2008 11:00:33, мисс Ч
rushka
не бери в голову! 24.11.2008 14:09:25, rushka
Солнечный Зай
не обращайте внимания!
24.11.2008 13:22:08, Солнечный Зай

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!