Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про грудь

Вот скажите мне,это нормально если в 24 года начала расти грудь. Причем заметно. Мужу нравиться, но он немного испуган, как и я. Еше и шутить успевает, говорит, у тебя переходный возоаст запоздало начался!
Может у кого было, или знаете из-за чего бывает? Может к врачу?
20.11.2008 15:43:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас я вам расскажу про рост груди в сознательном возрасте ))) У меня было раннее половое созревание (месячные с 9 лет), и как следствие, к 12 у меня был нормальный такой 2 размер при росте 160 см и весе 41 кг, такая, в общем, грудастая скелетина, чудовищное зрелище. К 18 годам я выросла до 165 см, а грудь до 4 размера. Это уже приятно смотрелось ;) А к окончанию института (22 года), выросла еще на 5 см и еще на 1 размер. Итого - сейчас мне 29, рост 170, грудь между 5 и 6 (но я разжирела после неудачной беременности, так что полразмера смело можно списать на вес). У врачей была не раз, сказали, такая у меня индивидуальная особенность, т.к. много эстрогенов. В связи с этим рекомендовано следить за эндометрием и состоянием груди. Чем и занимаюсь, поводов для волнения не было ни разу. Но надеюсь, больше уж ничего не увеличится, и роста, и груди мне хватает. 20.11.2008 18:28:34, Маша Ц.
Мамантенок
я считаю, что к врачу маммологу + УЗИ обязательно нужно сходить, пусть специалист подтвердит что все нормально. И тогда будете с мужем радоваться новому размеру :))))
20.11.2008 17:00:15, Мамантенок
спасибо! а маммолог к ЖК или поликлиники сидит? 20.11.2008 17:02:45, Белоснежк@
Мамантенок
в поликлинике или в районном диагностическом центре по направлению гинеколога.
20.11.2008 18:39:48, Мамантенок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!