Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПисАть нечего, а хочется ...

Девченки, я вот вынужденно, в связи с тем что всей семьей заболели, не планирую в этом месяце, то есть в первом же как решили начать.
Жду следующего цикла, а это только в декабре.
Читаю вас, умного сказать ничего не могу, а глупого - не хочу.
Наверное просто хочу отметиться: Я ТУТАААААА!!! Не вычеркивайте меня из планировщиц, плиз!
20.11.2008 15:09:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Флюшки держи!!! Выздоравливай скорее и в бой ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
20.11.2008 15:53:41, Солнечный Зай
Спасибки Зайчишке Солнечному за флюшки!!! 20.11.2008 16:07:28, Шоколад
Солнечный Зай
на здоровье!!! надеюсь, они липучие:)
20.11.2008 16:12:19, Солнечный Зай
Буренка из Масленкино
И я тут,выздоравливайте! 20.11.2008 15:48:46, Буренка из Масленкино
rushka
Перекличка! Я тоже тута, ура нам всем! :)) 20.11.2008 15:32:55, rushka
:)))) 20.11.2008 15:37:40, Шоколад
Flamingo
приветик))
а мы тебя и не вычеркиваем...)))
я видимо тоже пролетаю в этом цикле, давай "стартовать" в декабре вместе?!:))))и поможет нам Бог))))
20.11.2008 15:31:53, Flamingo
ОК, стартуем вместе. ОООООчень уже хочется стартовать. Ну и стартовать результативно, конечно ;) 20.11.2008 15:38:39, Шоколад
Flamingo
это точно))
я правда так надеялась на этот цикл, думаю сделаю себе подарочек к д/р предстоящему....аннн нееетттт:((((
ну хоть на НГ дай Бог, получилось бы себя и мужа порадовать:)))))
20.11.2008 15:54:05, Flamingo
Солнечный Зай
Инна, тебе тоже флюшек к новому году:))) ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
20.11.2008 16:40:31, Солнечный Зай

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!