Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ

Девочки, подскажите, плиз.
1) Как ХГЧ из пальца или из вены берут?
2) Кровь на этот анализ могут вечером взять или только утром натощак?
3) Как быстро результаты готовят?
4) Если щас 26 день цикла, а цикл нерегулярный от 30 до 45 дней, имеет ли смысл щас сдавать ХГЧ или рано еще? а то уже невтерпеж.
19.11.2008 17:10:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Инвитро, если сдавать утром, результат по электронной почте пришлют около 6 вечера. На бумаге результат можно на следующий день получить. Однажды сдавала по страховке в поликлинике - 3 дня делали... 20.11.2008 14:30:09, Polett
babka.v.kedah
1) из вены
2) рекомендуют утром не на полный желудок
3) в зависимости от места сдачи анализа. я сдаю в клинике, где результат готов через 2 часа
4) не имеет. рекомендуется принимать в расчет самую длинную продолжительность цикла
19.11.2008 17:37:39, babka.v.kedah
1) из вены
2) все равно
3) от 2 часов до суток. 2 часа - в ин-витро на Каширке и в он-клиник на Цветном бульваре, переплата в 2 раза. Сутки - в любой клинике
4) Я бы подождала бы до 30 дней минимум. ХГЧ увеличивается на 10 после оплодотворения. Если у вас цикл длинный, овуляция примерно на 16-18 ДЦ, не раньше. Таким образом, у вас вполне может быть ложноотрицательный рез-т.
19.11.2008 17:28:48, ЛизАнька
Арсенка
Привет, дорогая! Рада тебя видеть:))) И рада, что все у тебя в целом хорошо. Танюшка Сетеrа родила, теперь все мои "лучшие" кулачки для тебя остались:)))) Лиз, а срок-то у тебя уже какой - скоро финишная прямая пойдет:))) 19.11.2008 17:38:09, Арсенка
Привет :) да мне смс кидали о новостях наших :)))))) Спасибо, Галь, я тебе флююююююююююююююююююююююююююююююююююююшечный дождик готовила. Короче, давай, занимайся делом :)
А про срок мой - сама в шоке :))))) Так как то быстро все летит....
19.11.2008 18:11:55, ЛизАнька
спасибо 19.11.2008 17:34:52, oksana_light

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!