Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с головой?

Девочки, может, кто знает, что делать с головой после наркоза? Что-то она не работает :(. А я именно ей деньги зарабатываю, которые ой как понадобятся теперь для новой попытки. Глицин попить? Или само пройдет? Или к врачу бежать?
Вчера сделали чистку, сегодня еле ребенка в школу отвезла. То есть, мозга не хватает даже на элементарные, рефлекторные вещи :(. Спасите мой мозг! :)
18.11.2008 09:16:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот просто расслабиться и не требовать от своей головы сейчас ничего сверхестественного, пусть отдохнет. И все свое время детю уделять - чтобы на мысли грустые времени меньше было.
18.11.2008 21:01:45, Снежная королева
Солнечный Зай
Отдохнуть - самое правильное. У меня всегда тупость после стресса наступает. Вот вроде уже переживаний нет, а голова не варит. Это как бы защитная реакция мозга. Должно пройти. От нервишек я бы чего-нибудь все равно попила (ну, пустырник или валерианку, или что Вам помогает...).
18.11.2008 14:21:23, Солнечный Зай
Настройчик
Лучше бы к врачу сходить, к невропатологу. Может такое быть от наркоза. У меня остаточные явления (как врач называет) уже два года, сейчас получше, но в первый месяц было плохо. Хотя врачи особо и не помогли, скомпенсировалось наверное. Но если есть время сейчас сходить проконсультироваться, то лучше это сделать, может поддерживающую терапию назначат. 18.11.2008 13:59:11, Настройчик
mama Miya
подождать, отдохнуть, а главное - успокоиться. это, наверное, даже не столько наркоз, сколько эмоции негативные, боль потери 18.11.2008 12:17:50, mama Miya
Да я со вчерашнего дня как-то даже не очень и горюю. Боюсь, конечно, что накроет опять, но пока даже и терпимо в моральном плане... Меня врач как-то очень успокоила, и уверенностью, что все будет, и деловым подходом. В общем, буду отдыхать, и потихоньку разрабатывать мозг. 18.11.2008 13:41:59, Дракончик Пыхалка
мне кажется полежать отдахнуть надо - не зря же баольницный дают. 18.11.2008 11:53:26, мисс Ч
babka.v.kedah
Тебе вылежаться надо, выспаться. Муж не может пока на себя взять все хлопоты с ребенком? 18.11.2008 11:19:49, babka.v.kedah
rushka
+тыща. засейвиться и перегрузиться )) 18.11.2008 15:09:31, rushka
Даж не знаю, может, лучше не сейвиться :))) 18.11.2008 15:11:28, Дракончик Пыхалка
rushka
тоже вариант :)) надо в ЧаВо внести :)) перегружаемся без предупреждения :))
засейвиться на третьем уровне - жалко трудов-то...
18.11.2008 15:29:59, rushka
Не, муж работает, можно бабушку-дедушку позвать. Но я хочу, пользуясь случаем, с ребенком побыть. Сегодня еще день сложны. Настоящий квест. Я уже мужественно дошла до третьего уровня :). 18.11.2008 13:39:25, Дракончик Пыхалка
babka.v.kedah
Молодчинка, держись. 18.11.2008 14:53:03, babka.v.kedah
Мне например давали неделю больничного. Очень помогло. Чисто на восстановление - советую Вам тоже ! 18.11.2008 09:26:18, Пион11
А я на больничном, сразу попросила. Иначе просто невыносимо это все. На работу только в понедельник. Но все равно, меня напрягает, что мозг отказывается со мной сотрудничать :). 18.11.2008 09:33:59, Дракончик Пыхалка
rushka
да и пускай отказывается, главное напрячься до вечера чтоб ничего криминального не совершить, а на остальное начхать. и высыпаться - общаться с ребенком - делать домашние дела, а больше ничего, надо дать организму выйти спокойно из стресса...
держись!
18.11.2008 15:34:33, rushka
думаю, что в первую очередь надо успокоиться. Представте себе что у вас грипп и температура под 40. Что делать? принять что голова пару дней не будет работать и что надо вылежаться, иначе будет хуже. Вот так и тут. 3 дня отдыха, только вам не обязательно показано лежание - это может быть и активный отдых. Если не поможет то к врачу
18.11.2008 09:22:50, Hanni
Спасибо! Попробую подождать. Если к пятнице не заработает - поеду к врачу. 18.11.2008 09:35:53, Дракончик Пыхалка
как хорошо, что есть больничный - пройдет. Кстати тут не только наркоз может быть, это еще и стресс, лечите новыми впечатлениями. Каждую минуту постарайтесь потратить на радость себе
18.11.2008 09:47:59, Hanni
Вот как раз все сразу после отпуска случилось :(, новых впечатлений теперь неоткуда брать. Ну да ничего, потихоньку разберемся. Главное, что нет больше этого ощущения вселенского горя. Делось куда-то после разговора с врачом... 18.11.2008 10:08:43, Дракончик Пыхалка
это хорошо, а впечтлений и тут много, вот я сгодня ехала на работу, через Неву, такое небо красивое, такой рассвет, река огромная-огромная. Москва река, конечно поскромнее будет, но не менее красива. А маленькие улочки около Кропоткинской, а церквушки разбросанные среди современной застройки. Я никогда на это не налюбуюсь. Ну и музеи, конечно. Я пар лет назад за очень все музеи живописи обошла, в Пушкинский просто как на работу ездила. Всегда что то можно найти
18.11.2008 11:41:16, Hanni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!