Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

опять я в пролете :(

Вот вроде и О была, и поймали ее, и опять - ХГЧ -1,9. Радостная такая сдала, думаю - до задержки 3 дня, должно что-то показать уже (32 ДЦ). Млин.
17.11.2008 13:23:14,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Вер, ну куда спешишь-то? Пыльный мешок на, займись собой, не знаю - на фитнес какой-нить, в бассейн, косметолога, логопеда - ну кто там еще бывает чтоб намертво прилипло так, что думать времени не осталось? А то так одни расстройства...
Надо провести сеанс одновременного расцикливания тут, в конфе - а то че-то мы с приходом осени вообще в себя углубились, ты ж не одна такая - кто за три дня до задержки кровь сдавать бегает :))
18.11.2008 15:47:59, rushka
babka.v.kedah
:) Ты права, конечно, но у меня дни и так заполнены до самого небалуйся. И выходные тоже. Все равно циклюсь. Смотрю - уже муж начал циклиться :)) Вчера как сказала про ХГЧ, была траурная минута молчания :) 18.11.2008 16:59:04, babka.v.kedah
rushka
Вер, как тебе это удается? Даже о грустном - а я улыбаюсь как дурак когда тебя читаю :)))
Слушай, раз отвлечься не получается - надо себя заставить. Я прям себя по рукам бью. Время-то идет, заставила не делать - еще один день прошел... Вот прям гнать силком мысли прочь
18.11.2008 18:59:36, rushka
babka.v.kedah
:) спасибо, Юлечка :) ну я тож пытаюсь бить, пока не очень успешно :) средненько получается, так будем говорить :) 19.11.2008 10:41:41, babka.v.kedah
А так хочется услышать что-нибудь оптимистичное. Типа:"Не переживай, все получится" и т.п. А в ответ:"Понял, жалко":(((( Блин, что-то меня на писсимизм потянуло. Не обращай внимания;) 18.11.2008 17:39:39, Фьюжик
babka.v.kedah
Не, он как раз мне озвучивает уже год всякие лозунги типа УРА! ВСЕ БУДЕТ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! и т.д. чем и раздражает :) у меня, панимаэшь, траур, а он тут как коммунистическая партия с пропагандой :) сразу рука к сковороде тянется!! 19.11.2008 10:43:03, babka.v.kedah
rushka
мужики - они могут... 18.11.2008 18:57:39, rushka
КошМарочка
перестань ждать... и все получится... Больше ждешь - меньше получаешь 18.11.2008 00:35:31, КошМарочка
babka.v.kedah
Думаешь, у меня вариант психологического бесплодия?? :))))) Мож быть, даже скорее всего, так и есть. А как? :) 18.11.2008 10:40:28, babka.v.kedah
КошМарочка
я тебе скажу про себя... в первый раз. Почти два года планирования. С высчитыванием, с таблетками, с обследованиями...
Летом получаю приговор "Фоликул не разрывается, овуляки нет, надо лапараскопию делать"... Но ЛЕТО жеж... Решают отложить на зиму... Отдохнуть там и т.п., а потом операция.
Параллельно пытаюсь делать гирудотерапию - не идет.
Начало осени ознаменовывается Жуткой болью в спине. Поясница у меня простужена сильно и давно. Лечусь иголками, строю планы на зиму. Собираюсь пройти еще один курс для похудания иглами и .п. Планов громадье и все интереснее один другого. Ну и лапара предполагаемая в феврале.

Ну а в ноябре выясняется что я беременна. Для меня это был почти что ШОК...

Сейчас. Почти не предохраняемся с 2-х ребенкиных лет. Ну Патентекс Овал, да и то не всегда во время вставленный. С весны не предохраняемся вообще.
После отпуска решаю что и в этот раз БЫСТРО НЕ БУДЕТ. Выдыхаю, и живу дальше радостно... Собака беременна, роды ее, щенки. Муж в командировках все время. Сплю мало и плохо...
Однако это все не мешает тому, кто решает у меня поселиться ;-))))
Вывод мой личный. Как только отключаешь голову, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО находишь то, что тебе интересно и важно - все происходит САМО. Чуть раньше или чуть позже.... Но без твоего вмешательства, и именно тогда когда ты не готов ;-))))

18.11.2008 12:11:58, КошМарочка
babka.v.kedah
Пасиб. Думаю, так и есть. Ну, надо пытаться стукнуть себя чем-нить по башке пыльным, чтобы дурь выбить 18.11.2008 13:31:54, babka.v.kedah
А хочешь мы стукнем;)))) А вообще то, остается только ждать, когда придет он - ЗДОРОВЫЙ ПОФИГИЗМ. 18.11.2008 16:12:03, Фьюжик
babka.v.kedah
Стукайте! :))) У меня он приходит в начале цикла, а к концу испаряется 18.11.2008 16:59:47, babka.v.kedah
КошМарочка
Девочки, да НАЙДИТЕ же вы себе ДЕЛООООО... Как только вам будет НЕУДОБНА беременность она наступит в кратчайшие сроки...

Ах, какие планы у меня были на эту зиму ;-))))) А теперь - не факт что это вообще когда нить случиться ;-) ;-(
18.11.2008 22:56:52, КошМарочка
babka.v.kedah
Слуш, ну посоветуй, раз такая умная!!! :) Я работаю по 16 часов, причем все время беготня и стресс, и ответственность и все пироги. Дома коша, мужа, родители по выходным, собак. И в отпуск ездила, и в фитнесс клуб хожу, и к парикмахеру, и на обертывания всякие! Ну все равно в голове то одно и то же! :) 19.11.2008 10:45:46, babka.v.kedah
Да были уже дела и планы, но....
У меня немного другой случай, я знаю нашу проблему - плохой мужской фактор. Тут два пути: или надеяться на чудо и ждать, возможно годами, или делать ЭКО. На первый вариант мы потратили 2 года, теперь выбрали второй вариант. Так что ДЕЛО у меня есть. Я понимаю, что Вы говорите совсем о другом и полностью с Вами согласна,но...
19.11.2008 00:23:56, Фьюжик
КошМарочка
ИМХО ессно.
Понимаешь, надо строить ПЛАНЫ.
Вот если протокол будет Удачным - все и так ясно, какие будут планы.
А вот если протокол будет не удачным, то должен быть ЧЕТКИЙ план. И План этот должен быть ЖЕЛАННЫМ для тебя, пусть ессно и менее желанным чем беременность.

Ну например, если не получается, то вы едите, к примеру, нырять с аквалангом к берегам Красного моря. Или кататься на лыжах, или в монастыри Индии, или еще чтото. Но реально ИНТЕРЕСНОЕ. То что тебя будет увлекать все это время.

Понимаешь, я уверена что удачи на ЭКО это все от БОГА! И только по ВОЛЕ Его! И чем спокойнее мы ждем, тем лучше все получается...
19.11.2008 12:02:30, КошМарочка
Во, и у меня так:( 18.11.2008 17:37:26, Фьюжик
Эх, сочуствую:( А я даже и не знаю где. Я, наверно, еще и не взлечу никак 17.11.2008 18:37:09, Фьюжик
Aligra
а у меня самая середина. Активно планируем - я пока в очередных мечтах, но... 17.11.2008 17:23:14, Aligra
babka.v.kedah
давай-давааааааааай! хоть за тебя порадуемся 17.11.2008 17:29:34, babka.v.kedah
Фонтанка (ex. Ol-ga)
И я в пролете:) Летим вместе:) 17.11.2008 15:57:54, Фонтанка (ex. Ol-ga)
babka.v.kedah
:) воображаю себя эдаким пИнгвином, который пытается взлететь :) я фигурой аккурат как он :) который в утесах робко прячет :) 17.11.2008 17:29:11, babka.v.kedah
Tatkis
С таким хорошим чувством юмора всё обязательно получится, если не в этот, то в следующий раз :)
Удачи! ;)
18.11.2008 11:16:16, Tatkis
babka.v.kedah
:) спасибо :) на том и стоим, иначе при такой жизни можно сдвинуться по фазе :) 18.11.2008 17:00:27, babka.v.kedah
а с трубами все ок?

17.11.2008 15:43:17, Olyasha
babka.v.kedah
Вот пойду сейчас на фертилоскопию 17.11.2008 16:50:56, babka.v.kedah
а, пардон, о чем говорит фертилоскопия? это проверка проходимости?

17.11.2008 17:40:35, Olyasha
babka.v.kedah
Это типа лапароскопии, только безоперационное, с камерой 17.11.2008 18:42:20, babka.v.kedah
вчера почитала про эту штукенцию.
Я б все-таки к лапаре склонялась. Ею и поправить срзу можно. Но это ИМХО. Для себя на осень лапару планирую, хотя, читала мнения, что после полостных операций лапару не делают- типа спаек слишком много.

18.11.2008 11:50:30, Olyasha
Солнечный Зай
ДПО-то какой?
17.11.2008 13:41:57, Солнечный Зай
babka.v.kedah
15 17.11.2008 13:47:09, babka.v.kedah
Солнечный Зай
хм... тада маловато:(
17.11.2008 13:49:56, Солнечный Зай

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!