Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервы

Девочки! Помогите! Нервы сдают. Муж старается поддержать, но уже не понимает. 5 дней назад 3 теста показали 2 полосочки, при этом М должны прийти только во вторник(хотя точно не знаю, второй цикл после отмены Логеста). Это оно или нет? И если ОНО, меня жутко пугает что М все таки придут? Что можно сделать, чтобы там все правильно закрепилось, и М не пришли? Мне кажется, я до вторника с ума сойду. Я одна такая ненормальная?
16.11.2008 18:30:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Пока М нет! Сделала вчера тест - жирнющие 2 полоски! Седня поехала на узи. говорят пока видно токо точку прикрепления, эндометрий как при Бер, и желтого тела много. Вроде это Оно. Но почему то половой жизнью запретили жить неделю. через 2 недели сказали еще раз на узи и ХГЧ 18.11.2008 18:21:11, МамаРоди
rushka
ААА!!! Здорово! Поздравляю! @@@@@ Пусть все будет хорошо!!! 18.11.2008 19:01:35, rushka
rushka
Как дела-то? Сегодня вторник... @@@@@ 18.11.2008 15:51:37, rushka
babka.v.kedah
Неа, я лично такая же :) Постарайтесь отвлечься 18.11.2008 11:18:46, babka.v.kedah
Солнечный Зай
Главное - не нервничать. Разве Вы не знаете, что нервы не полезны, мягко говоря?? Ждите спокойно! и кулачков @@@@@
17.11.2008 22:32:24, Солнечный Зай
Поверте будет то что суждено, т е все получится @@@@@
17.11.2008 01:23:42, Hanni
недавно так было(
если будет задержка, сдайте кровь на хгч и на узи сходите - тогда точно все знать будете
17.11.2008 00:02:48, perl_a
у меня также счас или придут менсы или нет. тест заранее сделала - две полоски показал. но сильно не хочу париться - как надо так и будет. 16.11.2008 19:43:50, Ванесса
babka.v.kedah
@@@@@ 18.11.2008 11:20:24, babka.v.kedah
Lucretia
Во-первых, расслабиться!!!То, что вы нервничаете, скорее помешает вашей беременности, чем другие возможные причины. Поверьте - если это беременность, то вашему малышу больше всего нужно чувствовать вашу радость и спокойствие, но никак не страх.Ну а если нет - то М начнутся хотите вы того или нет. Расслабьтесь и наслаждайтесь своими двумя полосками)))Я бы тесты делала почаще))) 16.11.2008 19:12:45, Lucretia
rushka
+ тыща! и кулачков на всякий случай отсыплю @@@@@ 16.11.2008 21:19:44, rushka
Спасибо! Я и правда иногда поглядываю на тесты и становится намного спокойнее 16.11.2008 19:16:59, МамаРоиДи
Мамантенок
это беременность, мне кажется, что на малых сроках нужно понимать, что если все нормально, то никуда оно не дениться.
Нечего нервами провоцировать неприятные ситуации.
М не придет! А если будут мажущие выделения в ожидаемую М, то это может быть вариант нормы. У меня так было.
И еще можно себя успокаивать фразой, если судьба, то все будет ок.
И аутотренинг " у меня все хорошо, я беременна, эмбрион развивается нормально и т.д."
Главное -нервы- не союзник в этом деле!!!!
Я когда знакомому врачу сообщила, что 4 недели. Он мне ваще сказал, что доносишь до 12, тогда разговаривать будем.

Вам успехов, удачи, хорошего настроя и настроения, и всего самого хорошего
@@@@@
16.11.2008 23:40:27, Мамантенок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!