Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вчера после вечера активного планировани

вчера после вечера активного планирования муж заботливо подложил мне под попу подушечки и велел лежать и не шевелиться! Да еще и следил, чтобы я не смеялась, а то вытечет все самое главное! В ванную меня отпустли спустя 15 минут ))))
А у вас как с этим? Планируем 2-месяц, а тут такая забота! Даже приятно!
14.11.2008 15:09:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Тоже типа того :)) Молодец :)) Забооооооотливыыыыыыыыый :)) 14.11.2008 18:31:34, babka.v.kedah
Сколько мы ужа так пробовали, ничего не получается, уже 5 лет. Ну дай вам Бог удачи, чтоб все получилось!!!!!! 15.11.2008 08:11:26, Ляйсанка
А у меня муж злится, когда я начинаю ноги задирать и подушечки подкладывать. Говорит, что заморачиваюсь много) 14.11.2008 15:34:24, анонимка
Солнечный Зай
а ведь он прав! сильно сомневаюсь, что всякие "березки" и подушечки имеют зеачние...
14.11.2008 16:57:28, Солнечный Зай
Согласна..если шустрик будет какой..по-любому доберется) 14.11.2008 17:12:13, анонимка
Солнечный Зай
КАнЭшна! А если не доберется, то лежииииииииииии-не лежиииииииииии...
14.11.2008 18:06:06, Солнечный Зай
rushka
вот молодец муж )))) 14.11.2008 15:32:52, rushka
Когда дочку планировали - было также:))) Сейчас все уже спокойнее:))) Кстати, если есть загиб щейки матки , лежать надо на животе!
14.11.2008 15:28:37, Снежная королева
Ой, а у меня как раз есть загиб! А можно поподробнее? Может, там и поза спец. нужна? А на животе просто лежать? Без подушечек? 14.11.2008 16:17:37, хи-хи-хи
Солнечный Зай
ну, у меня тоже загиб. Само держится внутри отлично (сутки блин еще вытекает, прошу прощения за подробности). Так что не заморачивайтесь!!!
14.11.2008 16:58:20, Солнечный Зай
Саш,я серьезно.При загибе матки правда рекомендуют лежать на животе и позу , когда мужчина сзади. Я даже у врача в свое время ради интереса уточняла. Заморачиваться, конечно , не стоит, но так, для сведения...
14.11.2008 19:08:52, Снежная королева
Солнечный Зай
Слушай, Оксан,вот я люблю на спине лежать и позу такую не люблю но при этом залетаюююююююююююююю тока в путь:) Муж, правда, считает, что это его заслуга - типа его друзья ну такие шустрые и пронырливые:))
Не, можно, конечно, и позами морочиться, и лежанием в узел себя завязав. но я считаю. что в этом процессе голову надо максимально отключать. Иначе эффект, увы обратный. А уж мужики - они такая тонкая матеееерия, что их лучше вообще в детали не посвящать, а то вааще не смогут еще не дай бог... тогда хоть облежись на животе...
14.11.2008 19:42:22, Солнечный Зай
Конечно, это заслуга мужа:)))) Ты -то причем?! Ты себе балдеешь, а он старается, работу, можно сказать, работает:))) Это я так, для общей информации рассказала, я вот тоже на пузе спать люблю, а специально лежать- беее:(((
14.11.2008 21:47:05, Снежная королева
Солнечный Зай
:))) не, мой не в теме...
14.11.2008 15:21:40, Солнечный Зай
просто улыбаюсь (рада за вас). 14.11.2008 15:19:03, Крохотуля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!