Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анализы пришли после ЗБ

Привет всем тут тусующимся!

Пришли мои анализы после анэмбрионии ( ну или того, что так выглядело), Кариотип нормальный, гистология ненормальная ( хорион недоразвит и т д ) , но это ничего не доказывает потому что раз эмбриона не было , то оно и должно было как-то останавливаться в развитии.
То есть ничего не понятно. Послали сдавать расширенный гемостаз на всякий случай. И еще там что-то - антитела к ХГЧ, и т д.

Какие еще могут быть причины кроме гемостаза? Инфекции сдавала до этого - тоже все чисто. Куда еще смотреть?
12.11.2008 19:36:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Про чистоту по инфекциям - насколько подробный был анализ и на что именно сдавали? Как я понимаю определенный риск несут в себе герпес и за цмв надо следить, хорошо их проверяют только в специализированных местах. Особенно опасно с ними познакомиться во время беременности. Причин масса может быть, точную причину найти сложно. 13.11.2008 15:39:19, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Арсенка
Вы для начала дождитесь результатов гемостаза - одна из самых частых причин подобных проблем. Но, к счастью, эта причина достаточно легко корректируется и при правильном лечении девочки вынашивают здоровых деток. Еще и АТ к фосфолипидам и волчаночный антиген неплохо бы сдать. 12.11.2008 20:43:36, Арсенка
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Мне врач сказала, что волчаночный антиген до беременности может быть нормальным, а во время нет, поэтому сдавать его особо смысла нет. Это действительно так? 13.11.2008 09:44:50, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Арсенка
Безусловно это может быть и не только с волчаночным антигеном, но и с гемостазом, АТ к фосфолипидам, многими гормонами и т.д. Но у некоторых даже вне беременном состоянии выявляется и тогда требуется явная корректировка, просто при беременности это еще выше подскакивает (если это есть). 13.11.2008 12:16:55, Арсенка
rushka
Вообще да. Дождитесь результатов а потом будет видно. @@@@@ 12.11.2008 22:55:05, rushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!