Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Так странно...!

Я уже говорила здесь, что все очень интересно когда происходит овуляция, и собственно никогда точно не поимешь "Ага вот сеичас..." вот хочу немного поделится своими ошушениями. ПА был точно по расписанию:) прямо в день овуляции я расчитала по Инету по календарю. Потому что слава Богу М приходят ровно, плюс минус 2 дня. Ну так вот... После 2 днеи после ПА начались странные ошушения. Я уже писала об этом. "что как и почему" начались какие-то боли внузу живота, с периодичностью каждый день, или через день вечером или ночью... Думала почти как тренировочные схватки. Но не шватывалао живот, а так тянул аж с брюшнои полости и отдавала в матку или ноборот с матки в бреюшную. Я подумала мес. но какие до М 2 недели?! Потом всю неделю начались позывы на ивините "горшок":)) не по маленькому а.. ну вобшем ладно ну вобшем как растроиство живота!!! Я перелопатила весь инет и нашла все-таки такои симптом бе-сти (по-с) Груди наливалсь с каждын днем да не так как перед М а так все стали тяжелыми по бокам даже. К еде и запахам была ровнодушна, но например сладкого не хотелось, а ноборот тянуло к салененькому и острому.:)) Но это ладно, больше всего меня насторожили груди если честно. Я даже уже в таине начала надеятся... Тест еше не делала потому что хочу все-таки дождатся или недождатся месячных. Вот теперь посмотрите и скажите вот как это так, а? Девочки ну я уже была беременнои и не помню как у меня все было тогда, но груди наливались это точно... Но сеичас у меня уж не поимешь когда именно эти груди наливаются,а САМОЕ ОДБИДНОЕ то что до М где-то 6 днеи. ГРуди мои как-то упали и помягчели. Ну вот вам правда, я не могла сочинить себе все это когда чисто физически происходят изменения. Я думаю ну что это могло быть. Я как-то немножко поникла потому что грудь упала да и горло еше заболело. Думаю ну вот сеичас еше и месячные придут вобше клас!!
:( Бу вобшем еше М нет но как-то уже мне кажется что они поидут... Не знаю. Просто странно то что все изменения со мнои проишодившие что это могло быть. Я уже даже решила поити кровь здать, да так на всяки случаи проверить гормончики.
09.11.2008 23:55:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Теперь сижу и думаю "как это мы первую дочурку свараганить умудрились..." причем незадумываясь сказали хотим и все...А тут че-то подшитываешь, прислушиваешся. Вредно это наверное. Надо почти на обум:))))Удачи всем девочки!!!! Спасибо!!!! 10.11.2008 23:13:25, Athena
Вредно 100%!
Удачи!
11.11.2008 02:07:09, бываю здесь
Athena
БУдем ждать Х дня короче... У меня вроде он 15+ может 2 дня. Груди мягкие но не совсем. Так что может, вдруг...:) 10.11.2008 23:08:25, Athena
прям с меня симптомы писаны...
мы тоже недавно потрудились на славу..второго хотим. первая попытка. вот прислушиваюсь - зацепилось чего или нет.

10.11.2008 21:42:49, Ванесса
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Чем могу - по порядку:) Рассчитаывать овуляцию по интеренту по календарю, по таблицам и т.д. - дело не очень точное. Мои попытки поймать ее в соовтетствии с расчетными данными давали отклонение ровно неделю:) ТО есть, например, исходя из длины цикла положено на 14-16 день, а у меня на 19-21 и все тут. Если Вы меряли температуру, то точность должна повыситься, а самое точное это узи и анализ на прогестерон. Про ощущения - сама вчера сидела и думала - вот ведь точно знаю что ничего нет и быть не может, а комок в горле стоит, подташнивает чуть-чуть. Даже хотела спросить у знающих - может ли такое быть ощущение от повышения гормонов, вроде же в предовуляционной фазе лютеиновой так сказать повышается содержание гормонов? Но решила, что это сугубо личные ощущения. При том, что сдавала гормоны и у меня все в пределах норм. Кста на тесте овуляции нет в помине, даже очень слабой полоски. В связи с этим желаю конечно удачи и желаемого Вам, но могут быть варианты:))) 10.11.2008 08:49:30, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Athena
Спасибо:) Кстати не знаешь (можно на ты?) где можно достать на Инете более точныи календарик? Или точныи это "бaзальная":) 10.11.2008 09:47:22, Athena
Фонтанка (ex. Ol-ga)
конечно на ты, ок. А вот по табличкам не подскажу, вроде бы есть на babyplan возможность строить графики и т.д., но я не пользовалась. 10.11.2008 11:31:51, Фонтанка (ex. Ol-ga)
КошМарочка
точный это тесты на овуляку + температура + узи... и несколько циклов подряд...
Тогда можно немного знать о том когда именно у тебя узи.

Я помню, что у меня изменение слизи было на 10-11 день, тогда же БТ, а по узи овуляка на 14 день ;-)
10.11.2008 10:20:41, КошМарочка
Фонтанка (ex. Ol-ga)
+1 если надо точно, то только в комплексе. Счас только сходила к дохтеру с жалобой на неуемное желание планировать и отсутствие овуляции, на что получила ответ, что надо регулярно заниматься сексом и ничего не искать, тогда самое попадание и происходит:) И дохтер подтвердил, что каждая женщина имеет право на 2-3 ановуляторных цикла в год! Вот ведь как наши желания не совпадают с нашими возможностями. 10.11.2008 11:30:21, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Lucretia
У меня в прошлом цикле так было, почти точь в точь. Обрадовалась до умопомрачения, потом оказалось, что ничего не было. Наверное, от ожидания, наш организм нас любит и старается сделать нам приятное))) 10.11.2008 07:20:44, Lucretia
Да, и у меня тоже так было в прошлом месяце. Так надеялась, и тут м. начались (((( 10.11.2008 08:41:01, я с вами
и у меня так было, только месяца 3 назад, на узи пошла узнать причину.. Узистка удивилаь и сказала что я 3 уже а сегодня...мол "звезды не так сложилсь"-это в шутку... Так и не сказала причину:( Боли могли быть из-за О, а остальное..надо сделать еще раз узи только сразупосле М (на 6 день)...но ятак и не попла поэтому ответал до сих пор не знаю:(((( 10.11.2008 09:38:04, ....
Попробуйте расслабиться, это точно нервы, особенно про живот...
А что тут сделаешь?) Просто живите!) что суждено, то и будет) не в этот раз так в другой, всему своё время.
удачи)
10.11.2008 01:52:23, бываю здесь
Athena
ВЫ думаете..? ДА я вроде и не нервничала. Да меня не боль собстевенно волнует, а так просто мои как бы так сказать физические изменения. Я точно знаю что не придумываю. Я знаю тут всегда всем отвечают "расслабься".. это конечно верно сама так отвечаю многим,:) но я не напрягаюсь собственно. Потому что один ребеночек уже есть, но просто уж очень интересно почему такие ошушения. Все-таки когда одна бере-сть за плечами есть, то уже лудше знаешь свои организм. Я лично всегда очень чуствительна к разлицнным измененниям своего организма. Поэтому мне странно находить такие симптомы, особенно когда планируешь (или наоборот что тут странного):)) 10.11.2008 02:26:46, Athena
"когда одна бере-сть за плечами есть, то уже лучше знаешь свои организм" А вот не скажИте!) когда есть большое безумное желание, организм прямо скажем может вести себя загадочно (гипотетически взять хотя бы ложную беременность - вот уж поистине странная штука...) самовнушение ещё никто не отменял))
Поэтому лучше не напрягаться и жить обычной жизнью, как-будто и не планировала ничего, имхо конечно.
Будет || - сюрприз будет, а не будет - значит в другой раз)
11.11.2008 02:06:05, бываю здесь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!