Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЦ АГи П РАМН (на Опарина)-кто против?

Девчонки, кто имеет что-нибудь против Центра акушерства и гинекологии и т.д. на Опарина, расскажите! Хочу там делать платно лапароскопию, но про этот центр мало отзывов в И-нете, подскажите, кто что знает, пожалуйста!!!
24.04.2002 09:36:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не ошибаюсь, именно там мне на УЗИ определили кисту, которая ни в коем случае не рассосется и, несомненно, с удовольствием прооперировали бы, если бы я не сбежала. Оказалось, НИЧЕГО подобного нет. 23.07.2002 10:45:45, QQ
Очень не советую!!! Я туда по дурости сунулась на сроке 8 недель с угрозой прерывания. Попала к такой мерзкой твари д.м.н.Ходжаевой Зульфие Сагдуллаевне. Деньги вымогает, пользуясь ситуацией, запугивает. Предлагала мне шейку зашивать, хотя как потом выяснилось, это совсем не нужно было, а ситуация моя ухудшалась практически от одних только походов к ней. Кроме того, постоянно путают анализы. Потом я наблюдалась в ЦПСиР на Севастопольском. Там мне ОЧЕНЬ понравилось. Кстати, сказали, что на анализы меня отправляли не обоснованно часто - даже если результаты действительно плохие за такой короткий срок, через который я их повторяла, они все равно не улучшаться. Так что не советую туда идти. 24.04.2002 11:32:24, Irisik
Natasha
Трудно сказать... Народу, действительно, много. Насчет цен - ну не самые высокие. Врач мой меня полностью устраивает.
Насчет лапары - поищите здесь, я не так давно писала про свою подругу, она чуть больше месяца назад у Гаспарова делала. Довольна.
Мое мнение: дело не столько в самом центре, сколько во враче, в том, найдете ли вы с ним взаимопонимание.
Удачи!
24.04.2002 10:47:19, Natasha
Natasha,
Если не секрет, какой у Вас врач? Я своего точно знаю только имя - Армен Эдуардович, фамилию боюсь напишу неправильно... Пока он среди упомянутых в ответах врачей не появился - это уже радует.
24.04.2002 11:43:22, Agnia
Natasha
Яглов Владимир Викторович.
Попала к нему случайно, через регистратуру, и так и осталась. Я его как-то спрашивала, к кому он посоветует обращаться, если будут проблемы во время его отсутствия. Он сказал, что у них практически все врачи достойные.
Но, опять же, есть конференция и мнения :))).
24.04.2002 11:51:03, Natasha
Мне категорически отсоветовали там делать, оперировалась в Сеченовке. Очень заботливый персонал, хорошие отзывы о врачах. 24.04.2002 10:45:36, Helenka
Мери Поппинс
Я против! Через регистратуру, во всяком случае, не ходите, только по знакомству. Когда-то попала на прием к врачу по фамилии Земляная, говорят, опытная, но она грубо тогда на приеме ругалась на меня словами (дословно) - понаехали тут с Урала, еще и детей хотят. Как будто это я виновата, что у нас был выброс химикатов в водопровод. Ну в-общем, геноцид такой. :-( И все за то, что приехала как обычный человек, с направлением от нашего Минздрава, а не сунулась сначала к ней лично с денежкой. Да я бы и заплатила, но как-то не уже захотелось. На анализы послала к своим знакомым вне клиники. Ух, до сих пор я на нее злая. :-) А потом я вернулась домой и наши врачи мне чудесно помогли, вот. За что им низкий поклон. :-) 24.04.2002 10:24:19, Мери Поппинс
Много народу, да и цены недешёвые...
Удачи.
24.04.2002 09:48:12, Машенька Л.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!