Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читаю в Вaby Boo : "12. Высокая температ

Читаю в Вaby Boo :
"12. Высокая температура живота.
Если вы время от времени проверяете температуру живота и замечаете повышенную температуру, которая держится до 18 дней, это явный признак беременности. Гормон ГХЧ обуславливает такое состояние."
А как же её померить ?))Ну очень хочется ещё признаки какие найти,раз уж грудь подвела...(((
04.11.2008 10:31:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))) Они с БТ перепутали! 04.11.2008 17:09:31, Shelly
DolceVita
100% ! :)
05.11.2008 10:51:23, DolceVita
Ну и бред :) Живот такой же по темпе, как и был раньше. У некоторых людей при беременности темпа 37 держится. Но, по-любому, терпите, еще неелька осталас :)
04.11.2008 13:40:19, ЛизАнька
Почему бред? живот, я сама заметила в свое время, и правда горячее чем до б. (просто это на более поздних сроках)
04.11.2008 13:42:25, Бусьен
:) Ир, он у тя горячее был потом что кожа натягивается сильно :)
У меня ни в первую беременность, ни сейчас живот горячее не становилося
04.11.2008 13:52:24, ЛизАнька
ну да, возможно поэтому и пишут подобное, темболее при Б. темпа повыш. до 37.4-это как норма...Все ведь сугубо индивидуально, у всех признаки свои, так же как и предвестники, у кого-то есть, у кого-то их нет, все как "по книжке" не бывает:)) имхо
04.11.2008 13:57:07, Бусьен
темпа не обязательно повышается :) А вот КАК и ЧЕМ померить температуру живота - я даже не представляю :)
Одна у нас у всех участь - ждать :)
04.11.2008 14:00:45, ЛизАнька
:))))))))
04.11.2008 14:04:02, Бусьен
жжете:) нафига признаки искать, кады можно узнать по крови (анализ на ХГЧ)?:) Да и потом, не обязательно грудь должна болеть, так же как и "тянуть" живот-все эти признаки, это на столько индивидуально, что по ним ориентироваться не стоит
имхо-имхо-имхо

А насчет живота, я думаю на ощупь:))) Живот становится намного горячее чем обычно:)-если мне память не изменяет:)
04.11.2008 11:30:46, Бусьен
А что признак,однако..)Только бы ещё вспомнить,какой он (живот)обычно то был..На ощупь..

ХГЧ -это вещь..Но не забуду,как в прошлый раз плакала ...До М ещё 6-7 дней надежды.
04.11.2008 11:36:15, поющая в терновнике
ну, мне кажется что лучше узнать все наверняка, чем искать признаки и грезить о предполагаемой бер. а потом разочароваться еще больше (ттт), будем конечно надеяться что это Б (я держу крепко-крепо кулачки на руках и ногах@@@@@), но имхо все-таки сдать анализ стоит раз так хочется побыстрее узнать:)))
Насчет живота,я заметила это на более поздних сроках:))))) Там уже реально чувствуется разница:) Желаю узнать Вам об этой разнице в близжайшее время:)))))
04.11.2008 11:41:47, Бусьен
Спасибо,скорейшего массового переселения нам в Б конфу))))))))) 04.11.2008 12:07:07, поющая в терновнике
ну я пожалуй Вас всех пропущу пока:)))) Я планирую через годик где-то, но если получится раньше, значит раньше:)
04.11.2008 12:54:22, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!