Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот,грудь перестала болеть(((,живот т

Ну вот,грудь перестала болеть(((,живот тянет как обычно перед М.Видно,что не попала я в те 10% статистики ,отведённых для ИИ...Грустно((.
Перед ИИ делали стимуляцию.Девочки,кто в теме - а это совсем ужасно стимулироваться 2 цикла подряд?Или обычно дают отдых? Думаю ,пойти на ЭКО уж теперь.
03.11.2008 09:55:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на мой взгляд ии -это бесполезняк, но были случаи удачи с первого раза, в зависимости от ситуации... при эко более сильная стимуляция, можно даже гиперу схватить, но говорят, что тогшгда успех выше
03.11.2008 21:54:53, penka
babka.v.kedah
3 цикла стандарт 03.11.2008 18:29:23, babka.v.kedah
Tatkis
ага, 3 цикла подряд положено 04.11.2008 02:09:03, Tatkis
не факт, у меня сначало тянуло живот в начале бер. а потом перестало, а грудь вообще-и до родов не болела :)Так что @@@@@не теряем надежду, держу крепко!
03.11.2008 11:28:45, Бусьен
КошМарочка
сколько не читала про ИИ мало кто ограничивается одним разом. Боль того, есть смысл сделать еще раз ИИ, но через какое то время. Все же от ЭКО удар по организму еще больше.
А вообще, ни боль в груди, ни то что живот тянет не являются НИКАКИМИ признаками ;-)))))))))

Грудь у меня вообще при беременности не болит, а живот тянет как обычно ;-) Все ровно так же как всегда, за исключением задержки ;-)
ФЛЮЮЮЮ
03.11.2008 10:21:46, КошМарочка
А в чём принципиально разница ИИ и ЭКО в смысле "удара по организму"? Если знаете-подскажите.
Вообще то ИИ не имело смысла делать,спермограмма хорошая,беременности раньше наступали. У меня осн.проблема-гормоны,невызревание ЯК к сроку,и,как я поняла-ЗБ -как следствие слабых ЯК.
Тут стимуляция и была назначена.Т.е. причина форсирования "встречи" ЯК со спермиком -это именно ,чтобы это произошло в стимулированном цикле.Может беременность и наступила бы сама,да ждать её никак-не стимулироваться же ежемесячно...Вот...Может у кого советы есть,кто-то прошёл по этому пути?
03.11.2008 10:50:51, поющая в терновнике
КошМарочка
у вас какая схема стимуляции то? Схемы то все разные и у всех разные. Кажется в вашей ситуации надо разбираться с вызреванием ЯК. Что значит вызревание к сроку? Когда у вас обычно происходила овуляка? Вам ее счас что пытаются под какой то стандарт подогнать? В чем врачи видят причину слабости ЯК? На ЭКО форумах советовались? У скольких врачей были?

Мне помниться говорили что у меня не происходит овуляции потому как не рвется фоликул... И гнали меня на лапару. Я не пошла, через пару месяцев после "диагноза" забеременела сама.

ИМХО в вашей ситуации есть много вариантов, возможно и не традиционных. Гирудотерапия? Иглоукалывание?
03.11.2008 11:26:35, КошМарочка
у тя наверне от страха фоликул сделал все что надо:))))))))))))) как услышал слово "лапара"=))
04.11.2008 11:33:04, Бусьен
КошМарочка
нуууу, как сказать.... я на нее идти не собиралась ;-) Там много другого было ;-) 04.11.2008 11:40:02, КошМарочка
да я шучу:))))))) И как оказалось, все правильно сделала:))))
04.11.2008 11:43:05, Бусьен
Схема стимуляции-фемостон (цикл накануне)-1 укол (GONAPEPTYL) - уколы Менопур 150 (8дней)-укол ХГЧ.Организм реагирует.На 14 ДЦ было 8 Ф (25,23,18,16мм и меньше),эндометрий 9,5.Вроде всё нормально.У меня ФСГ был до лечения 8,7 ,а ЛГ 152не 2 ДЦ. Отсюда и назначили лечение.Я -в крошечной стране ,где не очень большой выбор врачей.Врача нашла по рекомендации бывавших у него. 03.11.2008 12:11:36, поющая в терновнике

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!