Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро ,девочки.А вот у меня малень

Доброе утро ,девочки.А вот у меня маленький вопросик-может ли быть повышена температура тела (меряю подмышкой) от Б?У меня уже 12й день после стимул.+ИИ держится 37,2.Других причин для темпы не вижу.А может это от гормонов?
02.11.2008 09:53:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не в теме, поэтому просто @@@@@
02.11.2008 21:26:12, Hanni
в первом триместре Б. считается нормальным повышение температуры тела до 37.3. Пусть это будет ваш случай:)
02.11.2008 14:03:02, Снежная королева
rushka
просто рядом постою для массовости поддерживающих и зажавших кулачки @@@@@ 02.11.2008 12:50:33, rushka
babka.v.kedah
:) 02.11.2008 13:43:04, babka.v.kedah
mama Miya (партизан из древненьких)
даже должна 02.11.2008 10:10:43, mama Miya (партизан из древненьких)
Ой,сама нашла"Если рассматривать температуру тела, то во время беременности (особенно в 1 триместре) она может быть немного повышенной (в пределах 36.8 С-37.4 С). Это связано с тем, что увеличивается выработка гормона прогестерона, который самым непосредственным образом влияет на центр терморегуляции в головном мозге. Именно изменения гормонального фона и терморегуляции становятся основной причиной небольшого повышения температуры у ряда женщин во время беременности."

А дюфастон =прогестерон? Значит от него непосредственно может быть темпа?
А за кулачки спасибо,они мне сейчас очень нужны!Первый раз сделала ИИ.Жду.

02.11.2008 10:03:28, поющая в терновнике
babka.v.kedah
@@@@@ 02.11.2008 12:04:48, babka.v.kedah
Спасибо.Я,кстати ,тут не новенькая.Ровно год назад появлялась с вопросами под ником "ноябрьский партизан".Правда в январе на сроке 9-10недель-ЗБ.Не хотела расстраивать конфу.
А за вас ,партизан из древненьких,переживала со всеми вместе:))).Спасибо за кулачки)
02.11.2008 10:19:00, поющая в терновнике
mama Miya (партизан из древненьких)
я вас помню! было очень грустно тогда. надеюсь, что сейчас вам повезет:)
помните, я рассказывала, что мой малаш вернулся ко мне ровно через год, день в день! Может, смогу таким же сценарием и вас заразить? флюююю!
а , может, на ты?
02.11.2008 13:56:55, mama Miya (партизан из древненьких)
Конечно,можно)))) -на такие темы разговариваем тут..-на "ты" уместнее ,наверное)),у меня даже близкие подруги не в курсе. 03.11.2008 09:09:49, поющая в терновнике
может при б. как раз такая темпа до 37.3 @@@@@-на всякий случай:)
02.11.2008 09:57:39, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!