Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое происходит?

Сама не знаю для чего решила написать... Иногда почитываю, но пишу первый раз. Мне чуть за 30, давно пытемся с мужем ( 6 лет), в прошлом году случилась ЗБ, потом 3 чистки, спустя год, когда уже вроде начали планировать по новой, нашли растущую кисту, сделала лапару, назначили ОК. Все проверили, инфекции, гормоны и тд и тп. Ок отменили, и вот казаллось бы, надо активизироваться на отмене ОК, но... Первый цикл после отмены провафли, то простыли, то еще что то. Пошла к врачу во второй фазе, на узи увидела что у меня была шикарная овуляция, отругала меня, что не воспользовались этим. Расплакалась, расстроилась...
Врач сказала ловить теперь овуляцию, и чтобы секс был день через 2.
а теперь самое важное... Понимаю что надо сейчас ЭТО делать, а вот желания нет... То наработе устала, то по дому. Осення депресуха...
Написала длинно, нудно и самое главное только для того чтобы выговорится. Ну и услышать, что наверно все еще будет хорошо:)
30.10.2008 17:48:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за попытки успокоить:) Просто врач сказала, что если в течении 3х циклом после отмены ОК не получается, то будем пытаться искуственным способом:( унас есть 1,5 месяца на все про все:( 31.10.2008 13:45:39, пока скроюсь
babka.v.kedah
Ну искуственным, ну и что? Мне тоже предлагали 2 варианта - контрацептивы 2 мес или сразу Клостилбегит. Я предпочла клостил. Это же тоже О, тоже ваша, не суперовуляция, не ударные гормоны - должен вызреть 1 фолликул, как в обычный цикл. Чего заморачиваться то??? вы больше себя заводите такими мыслями, по-моему 31.10.2008 20:11:18, babka.v.kedah
Fistashechka
Отключите голову!!! Я не верила этим словам-оеазывается помогает!!!
31.10.2008 13:07:45, Fistashechka
все обязательно будет хорошо! и отсутствие желания может быть вызвано приемом ОК. 31.10.2008 11:08:44, Mandarinka
По расписанию быстро надоедает и становится какой-то обязаловкой. Может не стоит строго придерживаться расписания? И тогда все получится:-) 30.10.2008 21:50:07, Терем-Теремок
Все будет тогда, когда суждено! Не расстраивайтесь, отдохните, поваляйтесь в ванной, мужа под бочок:))_зыыыыы
Все будет хорошо и будет так как должно быть:) А будет все в лучшем виде!:)))
30.10.2008 20:10:13, Бусьен
babka.v.kedah
Все будет хорошо!!!!! Обязательно!!!!!! А ЭТО по расписанию - лучше б не было - так тоже все проходят :) Меня муж в прошлый раз так испужался, что у него еле-еле получилось :)))))))))) До сих пор ржу-нимагу, как его рожу вспомню :о)))) Но что делать - НАДО :о))))) 30.10.2008 19:22:00, babka.v.kedah
KengaLU
что такое "провафли"?

нервы делу не помогают. всё будет хорошо!

30.10.2008 18:53:19, KengaLU
Когда начали планировать первый месяц вроде ничего, хотя потом так закрутилось (внешние переживания) что рада была что не получилось. второй то я заболела, то бабушка у нас гостила в 1 комнатной квартире, и т д. Я извелась что надо, а все не получается и когда можно то не хочется, а потом поняла, что в принциппе ничего критичного нет, все как обычно, если бы не парилась что надо то может чуть чаще было бы :)) так что в этом месяце стараюсь не циклиться не на днях ни на прочем.
30.10.2008 18:31:06, Hanni
rushka
Конечно будет, у нас столько тут примеров! И кстати обязаловка убивает желание, это факт. Надо постараться вообще отстраниться, хоть это и сложно очень. Гулять, на дискотеку сходить, повеселиться, выпить веселящего - и вперед. Сами не заметите как напланируете :))) 30.10.2008 18:22:48, rushka
lentusya
Ну конечно все будет хорошо ,это просто осень и погода плохая...
Лучше попить витаминчиков, послушать музыку хорошую, расслабиться, и все будет просто замечательно, даже лучше=)))
30.10.2008 18:20:25, lentusya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!