Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

в смятении...

2-й день задержки, тесты показывают упрямо, что ничего нет, цикл за 10 лет ни разу - ни разу не было задержек не то что на день, даже на час - всегда около 13 начинаются... три задержки - три беременности, но тесты показывали в первый же день задержки всегда...
ХГЧ не могу сделать в силу разного рода обстоятельств до понедельника (дочка болеет, сидеть с ней некому, на дом не выезжают у нас и т.д.), каждый раз в туалет хожу (пардон за подробности) с замиранием сердца - вдруг началось? Низ живота иногда потягивает - бегу смотреть, вдруг началось.
Никаких других признаков - набухшей груди и т.д. нет, но их никогда у меня и не бывает....
В общем, вся в смятении я... Единственное на что грешу - болела я в этом месяце...трахеит был жуткий... но я ведь и раньше болела, и сильно, но задержек не было
в общем, чувствую что головешку сносит мою... а ведь считала себя разумной и практичной...
29.10.2008 13:18:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
из-за болезни вполне реально, что овуляция сместилась, а если лютеиновая фаза четкая, тогда и месячные тоже будут чуть позже.

а я б на вашем месте каждый день тесты делала :)
29.10.2008 22:43:13, DolceVita
Аligra
да я собс-но и делаю:)) вот третий день уже, завтра четвертый буду... 29.10.2008 22:55:05, Аligra
Аligra
уже не буду:((((((((((((((( 30.10.2008 00:57:13, Аligra
Rimusha
ну не расстраивайся, зато ты еще на один цикл приблизилась ко встрече с будущим малышом))) кто знает, может, именно от сегодняшней даты будут отсчитываться недельки твоей беременности):) Выше нос! Удачного цикла!
30.10.2008 14:12:00, Rimusha
DolceVita
:(((
30.10.2008 06:40:49, DolceVita
сделай тест ине выбрасывай пару часиков
29.10.2008 16:11:37, penka
Я бы делала через день и так до понедельника, а в понедельник на ХГЧ!) 29.10.2008 15:08:37, Cat35
внизу написала оч.хорошо поющая в терновнике,почитай, почему тесты паройпоказывают отрицательно--подожди@@@@@авось скоро покажет:)
29.10.2008 13:31:46, Бусьен
Aligra
жду... и все понимаю, и знаю, но головешке-то не прикажешь:)))
думает она и думает:)
29.10.2008 13:38:45, Aligra
@@@@@
29.10.2008 13:46:27, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!