Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчи, подскажите, кто помнит: по-моему

Всем привет! Девчи, подскажите, кто помнит: по-моему на маме.ру видела инфо про расшифровку анализа крови (т.е. что означают цифры а бланке анализа). Но это было давно и сейчас найти не могу:) Может, кто-то помнит, так киньте ссылочку.
ЗЫ: сдавала кровь (клинический и на свертываемость) так сказали, что тромбоциты пониженные, а это на свертываемость влияет... Гемоглобин в норме, лейкоциты в норме...А вот с тр-ми какая-то фигня:( Что-то я расстроилась...
23.04.2002 11:02:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shurochka
Marina, eto zdes' bylo na 7ya :)) Sejchas najdu i telegrafiruju :)) A esli ne najdu, mogu po e-mail, eta stat'ja u menja skachena (vot takaja ja zapaslivaja :)) ) 23.04.2002 12:22:23, Shurochka
супер:) спасибо 23.04.2002 12:36:53, Ирма
Shurochka
Vot, nashla:
http://www.7ya.ru/pub/pregn/analysis-blood.asp

Eto ono? Ili ty druguju imela vvidu? :)
23.04.2002 12:42:34, Shurochka
точно! оно! спасибо.
залезла еще там же на календарь беременности... Никакой он:) на маме.ру интереснее.
ОФФ: пишу мыльный ответ:)
23.04.2002 15:12:18, Ирма
какая статья хорошая! Спасибо тебе, Шурочка :) Я тоже почитала, да в коллекцию ссылок занесла. 23.04.2002 13:41:29, Natusik
Shurochka
Natusik, u menja uzje etich ssylok stol'ko :)) Dumaju kak-nibud' sobirus' sdelaju reviziju i napishu Internet-obzor v stat'i chitatelej, mozjet povesjat :)) A to ja kak pylesos - vse ssylki, kakije vizju zapisyvaju :)) 23.04.2002 14:18:05, Shurochka
ну, я почти все тоже :))
у мнея тоже куча, в трех разделах - Планирование, Беременность, Развитие ребенка
:))
23.04.2002 14:38:04, Natusik
Shurochka
U menja poka razdely pomel'che, pravda oni pod tvoju kalssifikaciju podchodjat :)):
podgotovka k beremennosti, sajty smezjnoj tematiki (medicinskije v osnovnom), pitanije i vataminy vo vremja beremennosti (i do nee :)) ), kalendari beremennosti, pridanoje malushu (vo kak vpered zagljadyvaju), knigi, balovstvo (kak zagadat' pol rebenka, vybrat' imja, goroskopy :)) ), rod.doma, i sovsem na buduchee - pro malushej (vsjo v kuchu, pro razvitije, pitanije, son, vsjo chto mozjno) :))

Slushaj, a davaj ustroim vzaimovygodnyj obmen :)) Ja sobirus' kak-nibud' na toj nedele i vsjo eto sobiru v word-fail i prishlju tebe, a ty dobavish' svojo :)) Kak tebe takoje predlozjenije? :)
23.04.2002 14:46:59, Shurochka
а зачем ВОрд? В Internet Explorer просто есть File -> Export - и можно любую ветвь закладок выгрузить в файл в прислать по почте :))) 23.04.2002 14:49:17, Natusik
Shurochka
Oj, Natusik, zagljanula ja v etot Export :(( Nichegoshen'ki mne seroj neponjatno: kakije-to Cookies, Favorites, Import Application, Export Application... :(( Chto-to moj um eto ne sposoben ochvatit' :))) 23.04.2002 15:04:46, Shurochka
Ну вот! Так долго писала сообщение, как это сделать по шагам. И почему-то оно никуда не записалось... Сейчас еще раз напишу. Я тебе уже свои по почте отправила. 23.04.2002 15:44:22, Natusik
File -> Import and Export -> Next -> Export Favorits -> Next -> Выбираешь нужную ветвь закладок -> Next -> Export to a File or Address, выбираешь путь для файла, или вводишь, например, c:\temp\bookmarks.html -> Next -> Finish. Потом находишь этот файл и отправляешь по почте :) 23.04.2002 15:47:48, Natusik
Shurochka
Ponjatno.... No ochen' slozjno :)) Mne vot ponravilos' kak u tebja stranichka sdelana :)). Eto tozje etim Exportom :) ? 23.04.2002 16:00:18, Shurochka
да нет. Экспорт просто выгружает твои закладки в файл, который можно сохарнить на дискету, или отправить по почте. И все! Никакого отношения к созданию страничек это не имеет :)
Попробуй по моему описанию выгрузить свои закладки. Я уверена, что получится, если у тебя Internet Ezplorer. Если Netscape - то он вообще хранит свои закладки в файле, его можно найти на диске. Про Оперу ничего не знаю.
23.04.2002 16:17:43, Natusik
Shurochka
Natus', a ja vrode pro Opreu ne sprashivala? :)) A prichem zdes' opera? :)) Ili eto termin kakoj? :)
A pro stranichku ja imela vvidu tot fajlik, kotoryj ty mne prislala, on kak sdelan?
Ty uzj izvini menja-glupuju, plocho ja v etich komp'juterach-internetach razbirajus' :(
23.04.2002 18:09:56, Shurochka
Я просто описывала, как выгрузить закладки в Internet Explorer. А Opera - это другой броузер, так же как и Netscape Navigator :-)) 24.04.2002 09:08:43, Natusik
Shurochka
Poluchila vtoroje pis'mo :) Spasibo, teper' ponjala, kak sdelat' :) 23.04.2002 18:29:19, Shurochka
Shurochka
Ne ponjala :)) Mozjno eche raz? :)) A v word, potomu chto s kommentarijami, chtoby ne zabyt", chto gde lezjit :))
Ja vot chochu sdelat" v word tipa internet-page. V tom smysle, chto sdelat" razdely, v kotoryje mozjno vojti (avtomaticheski perejti na sledujuchuju stranicu) i tak dalee. Pravda vo t ne znaju, kak eto sdelat" :(( Ne podskazjesh"?
23.04.2002 14:59:24, Shurochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!