Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Про Шаманову спрошу

Девочки, а к ней можно по направлению попасть (читай - бесплатно).? Есть у меня направление из ЖК туда, в ЦПСиР, если я позвоню и скажу что к ней хочу записаться - получится?

И еще расскажите плз свои впечатления - чем она хороша?
25.10.2008 17:10:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Она очень грамотный специалист, очень хорошо разбирается, особенно в том, что касается гемостаза. Для примера - в этой конфе есть девочки, которые после НЕ ОДНОЙ! замершей именно у нее выносили и родили здоровых деток, под ее чутким руководством. То, что я о ней слышала - у нее промахов не бывает. 25.10.2008 18:29:43, Арсенка
Профессионализм + доброжелательность.

Попадете к ней, если у вас профильная патология. Вообще же объясняете в регистратуре (можно по телефону) свою ситуацию, и они подбирают вам врача. Шаманова - не елинственный врач по невынашиванию.
25.10.2008 18:21:57, Et Cetera
rushka
у меня профильная, она же по невынашиванию? а у меня три замерших в анамнезе.
там просто так строго разговаривали со мной когда я звонила - я и подумала интересно если я позвоню и скажу мол направление у меня к специалисту по невынашиванию, хочу попасть к Шамановой - нормально они к этому относятся или там строго регистратор решает, к какому врачу идти?

для меня сейчас неподъемно дорого прием у нее стоит, один раз могу конечно, но наблюдаться - уже нет. поэтому ищу пути :)
25.10.2008 19:32:53, rushka
Что у вас написано в направлении из ЖК? Просто замершие или какой-нибудь диагноз? Может, под вопросом? Пусть там хотя бы напишут "Проблемы с гемостазом?", типа врач подозревает их... Или сами в регистратуре скажите, что врач в жк так сказала.

По поводу потока - так и есть, три часа в очерели - норма, бывает и больше. Но у Шамановой хороший "моторчик", все на лету, но без потери качества. А вопросы надо заранее на бумажку писать :)
26.10.2008 14:53:16, Et Cetera
rushka
В направлении написано "направляется на консультацию к специалисту по невынашиванию". а в выписке из карты уже вся моя история, но про подозрения врача ни слова... думаете надо чтоб написали про гемостаз? а про гормоны тоже надо?

вопросы напишу, да, шпаргалку обязательно :)
26.10.2008 22:02:05, rushka
Если в выписке будет слово "гемостаз", должны направить к Шамановой. Гормоны значения не имеют. А у вас действительно гемостазные проблемы заподозрили?
27.10.2008 10:56:47, Et Cetera
Арсенка
И все же вам лучше к ней. Хотя бы один раз проконсультируйтесь, она сможет вам схему лечения подобрать. Мне, например, она подобрала схему на всю беременность (естественно, под контролем анализов). И еще написала какие анализы сдать как только наступает беременность (я о таких вообще нигде не слышала). 25.10.2008 20:06:33, Арсенка
rushka
Я еще где-то в отзывах читала, что у нее суета какая-то постоянно, все на бегу - такое впечатление после отзыва осталось. Это так и есть? И при этом она умудряется внимательно и вдумчиво вникать во все проблемы вновь пришедшего и даже схему лечения долгоиграющую составить?
Я не придираюсь, честно, перечитала и подумала что такое впечатление может создаться из моих слов :) Мне просто психологически сложно самой когда все бегом, очень легко что-то упустить, не врачу, а мне самой - всегда после выхода из кабинета вспоминаю, что это забыла спросить,это не уточнила, это непонятно осталось...
25.10.2008 20:28:18, rushka
Арсенка
У нее действительно поток... То есть я, например, в первый раз шла платно по записи, а в очереди пришлось три часа отсидеть - за пятиминутный прием. НО! Наверное, поэтому она там и сидит, что схватывает все на лету и умеет мгновенно принимать решения. В нашей стране с медициной вообще не все хорошо... В качестве ее профессионализма сомнений нет - я не слышала ни одного "промаха". И еще для меня лично очень важный показатель - она доводит до конца очень сложные беременности, после многих неудач - если надо сама принимает роды. 25.10.2008 20:37:00, Арсенка
rushka
Попробую, спасибо! Как думаешь - сначала к ней? Чтоб посмотрела мой имеющийся беременный гемостаз и точно назначила что сдавать в небеременном состоянии? 25.10.2008 20:45:03, rushka
Арсенка
Вот на твоем месте я бы сначала однозначно к ней пошла. 25.10.2008 21:10:35, Арсенка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!