Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доколе!??

Девочки так скоро докатимся, что в планировочной будем писать ЧаВо по плану действий после замершей....
Я в тихом шоке.
Может кто-то знает, где там свыше переключателем щелкнуть, хватит нам замерших! Дайне нам нормальных беременностей и по-больше!
Надо с этим что-то делать, а то и атмосфера тут как-то подпортилась и настроения нет, да еще и осень...
Может нам встречу организовать, или замутить что-нить для поднятия боевого духа?
а то столько девочек щас "временно выпали из планирования" , так хочется их поддержать..

25.10.2008 13:32:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к сожалению число ЗБ значительно увеличилось. Моя врач говорила, что раньше у одной из 10 это было...а сейчас почти каждая третья. Наверное все дело в экологии и качестве продуктов... 25.10.2008 20:57:09, Mandarinka
Арсенка
Каждая третья... Мне недавно моя врач-гомеопат, к которой толпы народа разного ходят, т.е. у нее много общения сказала, что практически КАЖДАЯ женщина сталкивается сейчас с замершей... 25.10.2008 21:12:00, Арсенка
это одна из сторон планирования, к сожалению оно не всегда заканчивается рождением здорового ребеночка.А раз это планирование, тои писать об этом, с точки зрения, тематики нужно именно здесь. А есл и хочется про беременность поговорить ,так это в соседней конфе, там все уже беременные сидят. Я хочу сказать ,что все мы умные до поры до времени. Знаем, что делать с внематочной, знаем какие анализы и обледования делать при маточной беременности, а вот как случится одно или другое, так будто мозги отрубает и пишем тут: "девы а шо делать то?" Терпимее надо быть, нельзя запрещать писать о горе. надо это горе помочь пережить блгодорить Бога, судьбу, да кого угодно ,что это миновало тебя лично. Меня вот не миновало, и тоже много негатива когда то принесла в эту конфу.. никто мне не сказал ,что хватт уже и давай позитива нам в студию.. Девочки поддерживали ,как могли... Стыдно...
25.10.2008 16:31:43, penka
Да, Галя озвучила именно то, что я хотела сказать.
А с Таней Assole у меня был срок день-в-день, только чистка была раньше.
Так что я сама тут плакалась совсем недавно и мне было странно прочитать твой пост...

25.10.2008 17:20:46, Olyasha
да, наверное ,я неправлильн опоняла.. сорри
28.10.2008 16:48:42, penka
Арсенка
Ты, наверное, не совсем правильно поняла автора поста - она имела в виду не то, что девочки после замерших плачутся (все мы через это проходили), а то как много стало сейчас замерших - что-то типа крика души даже не нам, а "высшим силам" - типа "ну когда же замерших меньше станет". По крайней мере я эту тему так поняла. 25.10.2008 17:01:44, Арсенка
КошМарочка
я могу только одно сказать, вернее вспомнить из старой конфы...
Каждый раз когда начинался БУМ беременностей увеличивалось и кол-во проблемных беременностей. То ВБ то ЗБ. И так было почти каждый бум. ;-(
Почему? Кто ж знает...
25.10.2008 16:03:11, КошМарочка
это жизнь....
25.10.2008 14:00:08, Бусьен
Арсенка
Блин, мне прямо матом орать хочется - ну не должно так много горя быть в жизни!!!!!!!!!!! Еще год назад я заметила, что в среднем раз в неделю приходили девочки после замерших сюда, а сейчас сколько раз в неделю???? Я даже считать не хочу. Мне кажется, что в консультациях при плановом обследовании встающих на учет девочек надо вводить дополнительные анализы - а то берут биохимию всякую, мочу, надо подетальнее обследовать, а то у всех анализы хорошие в ЖК - и вот тебе результат... Извини, что тебе ответила, но накопилось у меня уже... 25.10.2008 14:17:43, Арсенка
может кол-во посетительниц этой конфы увеличилось....вот поэтому и бер-тей и зб тоже больше, а вообще ты права, смотри: экология, питание, ритм вообще бешенный жизненный какой-то, нервотрепка сплошная, у кого жилье, у кого работа, у кого и то и другое и три кучи третьего...в общем вот так...
А консультации, фиг знает... мне вон всю беременность нервы трепали эти детальные анализы, я не спала не ела ни пила, да и не жила то воввсе, все на нервах, а родила совершенно здоровую дочку.
25.10.2008 16:36:01, penka
:(( Может раньше не все писали свою трагедию?
Я тоже заметила что сейчас стало как-то катастрофически много ЗБ:(((( Жизнь не останавливается, все будет в итоге хорошо, родяться детки всем на радость, это все пережить надо....печально конечно....грустно....
А вообще экология еще роль не малую играет-имхо
Поддержать стоит Assole, ей сейчас очень плохо и подобные вопросы у нее в голове крутятся небось с такой страшной силой:(((

25.10.2008 14:26:54, Бусьен
Арсенка
Я насчет встречи завсегда!:))) Только мне лучше в выходные, чтоб младшего с мужем оставить. Про атмосферу очень соглашусь. 25.10.2008 13:40:54, Арсенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!