Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно планировать пол ребенка? К тому

А можно планировать пол ребенка? К тому что-это реально вообще?:) И как это вообще происходит? В чем секрет?:)
24.10.2008 16:04:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
секрет в 50% вероятности :)
мне кажется самым близким к реальности - попытка ориентироваться на овуляцию. Знаете наверное есть такая теория что мальчики более шустрые а девочки более живучие. Поэтому если попасть точно в момент - больше шансов заполучить мальчика а если так сказать чуть заранее - то девочку. Но имхо чтобы на это рассчитывать - надо жить в кабинете узи :)
25.10.2008 13:28:02, rushka
KengaLU
ну 50% попадания – это довольно хороший процент. так что планировать можно. елси хотите 98%, то платите деньги. 24.10.2008 21:35:31, KengaLU
Планировать можно:))) Но нужно понимать, что решаем этот вопрос не мы:)
24.10.2008 20:45:59, Снежная королева
мое ИМХО - очень, искренне захотеть ребенка противоположного пола :) Помогает в 50% :))))))))))))
24.10.2008 19:29:21, ЛизАнька
гыгыгы-точняк. Я так хотела девочку, и теперь у меня любимый Мишуткин:)))))
24.10.2008 19:37:17, Бусьен
Assole
Я тоже придерживаюсь больше мнения, что наши планы - ничто по сравнению с планами высших сил. Первого мы не подгадывали, просто я очень хотела первого мальчика (буквально с детства мечтала). Когда забеременела - начала проверять по всяким методикам, какие встретила. Получился мальчик. Рега подтверждает СОВПАДЕНИЕ.
В этот раз чуть не получился неожиданный по времени ребеночек (ну неосторожно себя вели :)) Но не получился :(( Следующий цикл предохранялись, потому как я рассчитала, что девочка по большинству тестов получается на месяц позже. Нетрудно догадаться, что очередные М стали ужасным расстройством. Дальше пошли просто попытки: ХОТИМ РЕБЕНКА! Сегодня 12 недель, все те же тесты, кроме одного (довольно сомнительного) показывают девочку. Даст Бог, все будет нормально, тогда к ближе к маю проверим достоверность :)))
24.10.2008 17:39:30, Assole
Арсенка
Скажу свое мнение об этом - если захотите, забросайте помидорами:))) Дети - Дар Божий и не мы их планируем (мое твердое убеждение). Просто иногда промысел Божий совпадает с нашими желаниями. Последняя история из жизни - знакомая моя недавно родила ЧЕТВЕРТУЮ! дочку, естественно, что с мужем очень хотят мальчика. Старались чего-то там есть, еще что-то делали (сейчас не вспомню) для зачатия именно мальчика. В беременность она переболела краснухой и у нее случился выкидыш... Месяца через три она снова забеременела и успешно родила четвертую девочку. Но если Вам удастся перехитрить природу, Вы нам обязательно расскажите! Удачи:)))) 24.10.2008 16:24:14, Арсенка
Вы меня возможно не так поняли:))) Я так же считаю что ребенка не мы планируем:))) Что на все воля Божья:))))))) Мне самой слабо вериться что планирование пола реально, вот и задала вопрос, вообще кто замарачивался и каковы результаты:))))))))))))
24.10.2008 16:32:33, Бусьен
FioreJu
Галь, мои слова. Только я не стала так развёрнуто излагать свои мысли.

24.10.2008 16:27:27, FioreJu
Арсенка
Так я ж вообще потрепаться люблю:)))) Пока младший дитеныш спит:)))) 24.10.2008 16:31:01, Арсенка
FioreJu
На всё воля Божья и на крайний случай ЭКО.
Мы планировали второго ребёнка (тихо мечтали о девочке) с учётом всевозможных диет, графиков, учитывая овуляцию и возраст родителей. Кто у нас напланировался - смотрите на линеечке :)))

24.10.2008 16:23:19, FioreJu
babka.v.kedah
^)))))) Но какая зайка получилась :))))))))) 24.10.2008 16:44:28, babka.v.kedah
FioreJu
:))) Спасибо, Верунь! Мы даже представить не можем, что он мог бы быть девочкой.

24.10.2008 16:46:54, FioreJu
^))))
24.10.2008 16:30:34, Бусьен
Aligra
ну сейчас многие напишут что планировали - и получилось, по диетам, по ПА в день или ранее овуляции, по табличкам возраста матери и ребенка, по обновлению крови, другие - планировали и не получилось, суть в том, что природа дает нам 50 на 50 шансов. А все остальное либо в молоко либо точно в цель.
Да, и я сказала - природа, а не ЭКО :))
24.10.2008 16:12:42, Aligra
Марусятина
ЭКО - в Москве любой каприз за Ваши деньги. 24.10.2008 16:10:31, Марусятина
нееее. мне вот интересно естественным путем, ведь есть много инфы в инете, книгах....мне вот интересно а реально ли это? Совпадение или все-таки какие-то методики работают?:)))
24.10.2008 16:12:48, Бусьен
Марусятина
естественный путь "планирования пола ребенка"?:)
Мне само сочетание кажется противоестественным:)
24.10.2008 16:15:27, Марусятина
блин ну в том смысле, что не ЭКО :)))
А почему? Вы ведь планируете ребенка? Можно и помЯчтать о поле, посмотреть и проверить методики о кот.так много пишут:)))) Что здесь противоестественного? (какое слово длинное--гыгыгы):)))))))
24.10.2008 16:17:46, Бусьен
Марусятина в ступоре
а зачем?
Мое планирование скорее относится к проверке и подготовке своего организма к беременности, в случае трудностей - лечения.
Я не могу загадывать, каким будет ребенок.
Да по всем методикам, что я видела - у меня мальчик:)
24.10.2008 16:23:13, Марусятина в ступоре
да мне и не надо...интересно вообще как это реально или нет?:)))-вот собственно и все:)))))))
24.10.2008 16:33:56, Бусьен
Марусятина
Все относительно:) У кого совпало будут говорить, что работает, у кого не совпало будут говорить, что нет:) Таких будет 50 на 50 я думаю:) 24.10.2008 16:37:21, Марусятина
да, наверное, что это просто совпадение:)))))))
24.10.2008 16:38:03, Бусьен
chita
Я думаю нереально. 24.10.2008 16:09:31, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!