Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Анализы в жк?

Отпуск у меня определился в начале ноября, уезжать никуда не собираюсь. А в связи с этим поменялись у меня планы, собиралась я в 8 недель УЗИ сделать, а в ЖК ближе к 11 неделям и скринингу соответственно оформляться (если все будет ок, тьфу-тьфу). Только вот, что ж я буду с работы отпрашиваться, бегать по всем врачам в 11 недель, когда можно в отпуске спокойно встать на учет. Это так мыслями поделится. И вопрос, я так понимаю, что УЗИ в ЖК в 8 недель при постановке на учет - не делают или делают?
21.10.2008 10:47:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если есть свое УЗИ - не делают, если нет - делают :) тут дело добровольное
21.10.2008 11:14:56, ЛизАнька
chita
Ага, то есть если я по любому потащусь в ЖК в 8 недель, то УЗИ они мне там сделают сразу, а не в 11? Правильно поняла? А то я последний раз беременная давно была)))))) 21.10.2008 11:18:15, chita
если ты откажешься - то они тебе ничего делать не будут. Просто им нужно "освидетельствовать" беременность. Это или на кресле посмотреть, или УЗИ (или и то, и другое). Кстати, может инфа пригодится - в субботу есть дежурный врач, он обычно до 15 час принимает. Народу практически нет никогда. И если выяснить когда твоя врач дежурит и к ней тогда приходить - очень хорошо помогает :) УЗИ в субботу нет, народу тоже :) Красотень :)
21.10.2008 11:25:18, ЛизАнька
Chita
Ну в общем-то УЗИ я не боюсь, как и осмотра на кресле. Я просто помню как в прошлый раз врач меня аккуратно смотрел, если сравнить осмотр в беременном и не беременном состоянии - небо и земля. Просто мне УЗИ думалось для убиения тараканов сделать, но тогда когда сердечко уже можно будет увидеть. Про дежурного - спасибо, сама не додумалась)) Но при постановке там же еще куча врачей... А "твоя врач" - хи-хи у меня врач в консультации мужчина))) 21.10.2008 11:55:54, Chita
:) мужчина - это хорошо :))) (а его случаем, не Кенин зовут? :)))
А врачей потом проходят, после постановки на учет
И сердечко уже слышно на этом сроке :)
21.10.2008 14:10:13, ЛизАнька
chita
А зовут его гордо "Анатолий Афанасьевич")))))))))))))))))) А еще на руке татуировки - на одной якорь(на кисти сверху), а на второй на пальцах по буквам Т О Л Я )))))))))) Хорошо, что я сидела когда в первый раз всю эту красоту увидела))))))))))))))))))))))))))))))))))) 21.10.2008 14:35:10, chita
прикол :))) не, не мой гинеколог бывший :) Мой меня ваще на поголовы ниже меня был (при моем размере 158 см) и звали его Валерий Львович :)
21.10.2008 15:03:38, ЛизАнька
Lenor
А я вот делала узи в 5 недель чтоб убедиться что беременность маточная, пошла в восемь, а врач мне говорит, что очень часто получается и назначила на 11-12 недель, только в кресле меня посмотрела, вот теперь жду 11-12 и гоню тараканов прочь ))) 21.10.2008 12:48:07, Lenor
Chita
Я вот не делала еще - вся в сомнениях, тоже получится в 8, а потом на скрининге в 11 - тот же перерыв в 3 недели. С тараканами пока успешно борюсь))
Я как раз у тебя спросить хотела - сделала ты УЗИ или нет еще. А линеечки что нет, ждешь 11 недельного? А я уже не удержалась в реге сделала линеечку, но пока официально в соседнюю конфу не перехожу, - только после УЗИ.
21.10.2008 14:32:21, Chita
Lenor
ну да я пока жду узи, чтоб уж наверняка все было, потом и линеечку забацаю ))) 21.10.2008 14:42:38, Lenor

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!