Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Авиаперелеты

Приветы всем,

Мы вроде бы стали планировать, но так не активно, но и то жто уже вроде как планируем радует. В этом цикле пролетели. Я говорю мужу даваи постараемся в следуюшем. А мы тут решили всеи семьеи полететь отдыхать на неделю в другую страну где тепло, но не такои перепад темпы с нашеи странои живу не России) вобшем муж говорит даваи после поездки в середине считаи конец декабря. А я говорю если бы знал где упасть соломки бы подстелил. Я подумала может лудше планировать как начали сеичас чем ждать, а то пока то да се... Хотя с другои строны вроде и муж тоже прав, вдруг получится бе-сть как раз на месяц полета, а при начальнои стадии вроде как не так и хорошо летать... Все это конечно планы, планы. Или "не ешь так много":) Ну вобшем девы что думаете? Особенно интересно мнение о полете.. Спасибо!
16.10.2008 03:45:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за эту беременность летала раз 12-14.
КошМарочка абсолютно права - хорошую беременность так просто не сорвешь. А поводов откладывать всегда можно уйму найти.
16.10.2008 14:08:22, Перлуша
Солнечный Зай
А я согласна! И совершенно уверена, что хоть и сама попала на чистку за границей, что перелеты-чемоданы тут ни при чем. Здоровой беременности от этого ничего не будет. А раз было, то значит не на уровне тяжелого чемодана что-то не в порядке.
16.10.2008 17:32:02, Солнечный Зай
Не соглашусь. Всегда лотерея - или да , или нет.
В прошлый раз у меня на совсем маленьком сроке перелет был все окей, на сроке 8 недель закончился чисткой за границей.
Кто скажет причину? Перелет? Тяжелый чемодан, который пришлось тащить потому что лифт не работал по лестнице? Тот факт, что таблеток никаких у меня с собой не было - а там, как оказалось , они не продаются да и врачи не очень то настроены на сохранение?

В общем когда грань тонкая, то лучше ее не переходить. Да - все может быть хорошо и у вас, и в этой конкретной беременности, а может и не быть.

Жизнь конечно откладывать не стоит. Если все еще в планировании , то ехать надо . Когда уже будут факты - тогда и решать по обстоятельствам.
16.10.2008 16:00:58, Пион11
Athena
Да девочки вы как всегда правы, так успокоили... Правда все правда, как все идет так и должно идти. Цхем больше себе припятстви придумываешь, тем потом сложнее! Буду планировать вы правы. А мужикам вечно что-нибудь откладывать:))) Куи железо пока горяче короче, вас понял:)) 16.10.2008 10:48:18, Athena
КошМарочка
я опять выступлю, НЕ Надо откладывать свою жизнь. Она у нас у всех ОДНА.
Потом по мнению многих врачей Хорошую беременность так просто не выбить. И это имхо правда.
Делайте как Вам спокойнее и лучше...
16.10.2008 09:34:00, КошМарочка
Солнечный Зай
Даже я подпишусь, хотя именно в отпуске у меня случился срыв. Но ИМХО он был связан совсем не с перелетом (по показаниям УЗИ замерла беременность еще ДО перелета, так что...). Я тоже планирую перелет - на новый год. И планирую беременность:) Одно другому не мешает, и отменять я ничего не буду (ну разве что при наличии строгих противопоказаний, хотя сомневаюсь, что на маленьком сроке они найдутся).
В целом я, как и КошМарочка, жила себе как живу. Просто планирую:) Считаю, что не надо вокруг планирования такие "шаманские танцы" устраивать. Дети - это естественно!
16.10.2008 09:48:25, Солнечный Зай
+ тыща
16.10.2008 09:39:54, ЛизАнька
Athena
Ау где все?:) 16.10.2008 09:32:24, Athena
Солнечный Зай
дык еще ночь практически:)) 16.10.2008 09:45:07, Солнечный Зай

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!