Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

выделения

Девоньки, всем здравствуйте! Может кто подскажет - что-то мне в последнее время не нравятся мои выделения - их немного, желтоватого оттенка - на инфекции я сдавала, вроде ничего особого нет, я слышала, что есть свечки какие-то нейтральные - может кто знает название????? Антибиотики пить не хочется, к врачу пока нет времени выбраться. Или может поспрынцываться чем-то????? Кто что знает об этом??? Спасибки заранее.
14.10.2008 09:19:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У тебя точно что-то обострилось. Если кроме внешнего вида ничего не беспокоит, жжения пока нет, то не трогай, а то потом диагностику трудно проводить будет.
14.10.2008 10:05:31, Et Cetera
Арсенка
Тань, нет ни жжения, ничего не чешется, они вообще не сильные - без запаха, желтоватого цвета. Ну может ты мне скажешь - пока я до врача не дошла - чего можно поделать такого, чтобы не навредить???? 14.10.2008 10:11:26, Арсенка
Я не знаю. Беременные пимафуцин вставляют, но он только против молочницы. Если ничего не беспокоит - я бы не трогала. Чего ты так забеспокоилась, если симптомов нет?
14.10.2008 10:18:23, Et Cetera
Арсенка
Тань, спасибо за информацию. Но ведь в норме вроде не должно быть выделений???? Они у меня как-то странно, обычно только к вечеру на ежедневной прокладке желтоватый цвет... Целый день их нет... То есть ты считаешь, что если больше симптомов нет, то можно не париться или лучше все-таки как время появится сходить провериться? 14.10.2008 11:59:26, Арсенка
Безусловно, как сможешь, сходи сдай мазок на лейкоциты (в жк бесплатно возьмут). А самолечением лучше не занимайся.
14.10.2008 12:12:16, Et Cetera
сходи-ка ты к врачу, пусть мазок возьмет. Лучше не заниматься самолечением
14.10.2008 09:30:33, ЛизАнька
КошМарочка
я категорически против такого самолечения. Убьешь флору, потом будешь долго и уныло ее восстанавливать.
Выделения с фазами цикла как то связаны? С сексом?
Попробуй сначала выявить зависимость, и найди все же время для врача.
14.10.2008 09:24:02, КошМарочка
+100
14.10.2008 09:29:59, ЛизАнька
Арсенка
Девы, сейчас времени совсем нет ко врачу попасть - с фазами цикла связаны, с сексом нет. Сразу после месячных есть выделения и где-то за неделю до месячных. Да сдавала я на инфекции недавно, все было чисто, только уреаплазма высевалась, да и то как мне сказали какая-то "хорошая", я тогда пролечилась и антибиотиками и свечками какими-то (не помню названия), вроде было все хорошо, а сейчас опять. Мне кажется иммунитет подсел, вот и началось. Ну ведь по-поему есть какие-то "общепринятые", безвредные свечки, чисто для профилактики? 14.10.2008 09:48:10, Арсенка
сходи в любую рядом расположенную больницу и сдай мазок на степень частоты. Это может быть как и молочница так и обострение уреаплазмы. Тем более, что сама пишешь, что понижение иммунитета будет. Свечки я знаю какие можно, но категорически не советую - можешь нормально не вылечится,а симптомы забьешь. 14.10.2008 09:53:27, Mandarinka
Арсенка
Ладно, не партизаньте, скажите название свечек:)) Я доберусь до врача, но сейчас младший дитеныш болеет, а муж с утра до ночи на работе, пока никак не могу... 14.10.2008 09:59:49, Арсенка
[пусто] 14.10.2008 10:41:30
Арсенка
Спасибки огромное!!!!!:)))) Прочту аннотацию и может повставляю!!! Вы мои палочки-выручалочки:)) 14.10.2008 12:00:14, Арсенка
я еще раз скажу тебе - вряд ли это уреаплазма! Сдай простой мазок и все будет ясно :) А если не тревожит ничего - ничего не делай. Кстати, в субботу до 15 час дежурный врач принимает, можно к нему сходить
14.10.2008 12:23:15, ЛизАнька
стираю :) 14.10.2008 12:13:36, Mandarinka
Арсенка
Ох и партизанки:)) 14.10.2008 13:56:46, Арсенка
Галь, твои выделения могут быть не связанными с инфекциями и забить признаки начинающегося кольпита, например, очень опасно. Я серьезно
14.10.2008 10:04:12, ЛизАнька
Арсенка
Ух, какие вы "правильные":)) Ну хорошо, если не свечки, то пока я ко врачу не дошла, может поспрынцываться чем-то безопасным можно??? 14.10.2008 10:05:56, Арсенка
если честно - я не знаю как свечки называются, а спринциеваться наверное ромашкой можно, она точно не повредит
14.10.2008 10:07:36, ЛизАнька
Арсенка
Спасибки:)) 14.10.2008 10:10:19, Арсенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!