Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мои плохие новости... Почитала

А вот и мои плохие новости... Почитала я тут Yanku и Olyashu и начала бояться, хотя раньше мне и в голову не приходило - и не зря.
Не увидели мне сегодня эмбриона. Срок почти 7 недель....

Так что вот - теперь тоже как и Yanka ждем до понедельника, а там может сразу и туда. Вот ::((((
01.10.2008 13:16:05,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
держитесь. крепитесь. очень сочувствую. 03.10.2008 22:26:31, babka.v.kedah
FioreJu
@@@@@

02.10.2008 12:20:10, FioreJu
Держите @@@@@
02.10.2008 11:16:33, Морская Свинка
@@@@@
01.10.2008 20:14:58, Et Cetera
держитесь кулачков @@@@@ что бы нашелся
01.10.2008 19:53:59, Hanni
Rimusha
погодите, не отчаивайтесь. У Вас могла быть поздняя овуляция?? Просто у меня так с дочкой было! Я Вам обязательно советую, как большинство, переделать узи через 5-7 дней!!! И удачи @@@@@
01.10.2008 18:40:26, Rimusha
К сожалению, наверно вряд ли. Я уже 2 сентября , за 7 дней до задержки увидела полосочку - так что овуляция скорее ранняя, чем поздняя....

Спасибо огромное за кулачки! остается только ждать .....
01.10.2008 19:21:00, даже еще не совсем партизан
multya
Не переживайте, пожалуйста! Мне тоже не видели где-то на вашем сроке, причем УЗИ делала в хорошем месте, сейчас пуз ого-го!:)
01.10.2008 18:07:21, multya
И сколько было ? и когда увидели? мне сейчас все интересно :( 01.10.2008 18:23:51, даже еще не совсем партизан
Солнечный Зай
Кулачки подержу обязательно и посоветую в хорошем месте у хорошего именно УЗИста переделать (артмед и т.д.)
@@@@@
реально могли просто не увидеть, если аппаратик простенький и врач не узист. Там же смотреть тоже надо уметь.
01.10.2008 15:11:57, Солнечный Зай
не переживайте раньше времени. мне на этом сроке тоже младшую не видели. Узист сказал "яйцо вижу плодное, но эмбриона в нем не вижу". а через неделю и эмбрион появился:))) так что не падайте духом! 01.10.2008 14:53:50, Евa
а какой у вас был срок тогда? Я уже хоть и смиряюсь потихоньку, но за ниточнки хватаюсь.... 01.10.2008 15:07:07, даже еще не совсем партизан
было около 7 недель. тоже, чуть пережила неделю, до след узи. 01.10.2008 15:11:34, Евa
да уж, вот и мне предстоит... а мешочек желто(какой-то там ) видели? а то его тоже не видно...
Спасибо за инфу - очень нужно хоть что-то сейчас
01.10.2008 15:13:30, даже еще не совсем партизан
что-то ни про какой мешочек не говорили:) я дословно запомнила : "яйцо вижу, а эмбриона в нем не вижу" и диагноз "анэмбриония?" нашелся эмбрион, сопит вон под боком сейчас:) 01.10.2008 15:36:02, Евa
Спасибо вам - буду ждать теперь понедельника. Хоть надежды мало, но немножко есть .... 01.10.2008 15:58:22, даже еще не совсем партизан
а вы где территориально? по понедельникам в Здоровом Поколении при 25 роддоме на фотиевой замечательная узистка после обеда ведет прием. 01.10.2008 16:10:09, Евa
Я тоже тут на юго западе. Может подскажете фамилию? В понедельник я наверно уже к своей пойду - но может и в воскресенье ее найду. Я хотела на лестева сходить в воскресенье в ЗД - они там тоже узи делают 01.10.2008 16:35:58, даже еще не совсем партизан
я вам напишу вечером в этом топике фамилию врача. я наблюдала на фотиевой 2-ую беременность в ЗП у матусовой, поэтому и на узи ходила по вторникам, в дни ее приема. а тут отслеживала овуляцию, и от всех слышала, что именно в понедельник узи делает суперврач, правда, к ней и очередь была. а в воскресенье на УЗИ я бы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОШЛА!!!! смысл? если все хорошо- ну подождите до понедельника, эмбриончик подрастет ещ немного. а если не дай Бог опять не увидят, то вдруг вы просто поспешили???? и своего врача вы только в понедельник увидите, а уже день и ночь будут испорчены. 01.10.2008 16:58:55, Евa
Маленькая жена
Я думаю, что еще просто рано. Каким датчиком делали узи? Мне на узи вначале абдоминальным смотрели - тоже не было видно ни эмбриона, ни сердцебиения. В понедельник обязательно все будет хорошо!!! @@@@@ Только постарайся думать о хорошем, гони плохие мысли..
01.10.2008 14:14:59, Маленькая жена
Подожди бояться!
Мне с младшей тоже ничего не увидели, а пришла через недельку- уже и сердечко услышали, так что подожди!
01.10.2008 13:53:53, Olyasha
а на каком сроке так было?
Грустно , конечно ! Вам в этот раз сразу сказали или еще недельку подождать после первого когда не увидели , а уже должно было быть видно?
01.10.2008 15:08:26, даже еще не совсем партизан
в этот раз сразу, т.к. это было второе УЗИ, через 11 дней после первого, а рост плодного яйца не наблюдался, плюс была деформация плодного яйца....
А прошлый раз как раз было 6-7 недель, потом все Ок.
01.10.2008 15:54:23, Olyasha
Chita
Хватит с нас плохих новостей. Пусть все плохие новости останутся на этой неделе. А с понедельника ждем только хороших @@@@@ кулачки зажала. 01.10.2008 13:31:47, Chita
Assole
Ну вот, что-то зачастили у нас плохие новости :( Хватит уже, перевыполнили все нормы. Пусть в понедельник малыш найдется! Может, он просто стеснительный или ему узист не понравился :))) У меня так было в прошлую беременность, только срок немного поменьше был. Вместе с вами надеюсь на то, что УЗИ тоже может ошибаться, не рассмотреть, не туда повернуть... Может, поэтому я и держусь и не иду не куда, потому что в душе тоже тревога есть, не хочу зря расстраиваться.
@@@@@
01.10.2008 13:28:50, Assole
врач хорошая, правда не узист - но я сама монитор видела и что там вроде не было ничего... Будем ждать , конечно, но как говорится- чудеса случаются, но не с нами :(
А вам желаю чтобы все все было хорошо !
01.10.2008 13:30:58, даже еще не совсем партизан
Assole
Если врач не узист, а только время от времени пользуется аппаратом УЗИ, то точно не стоит раньше времени расстраиваться. Узисты ценны своим опытом работы на аппарате, а не просто тем, что они хорошие гинекологи, гастроэнтерологи и прочие урологи по первой специальности.
01.10.2008 14:03:52, Assole
она репродуктолог, в хорошем центре - то есть у нее в кабинете стоит аппарат. Сказала, что в понедельник если что, сходим к узистам предварительно.
Может еще самой сделать в воскресенье где-нибудь.
01.10.2008 15:09:34, даже еще не совсем партизан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!