Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новости :-(

Девочки! Вот теперь точно все. Сходила вчера на УЗИ. Срок от оплодотворения (от пункции) был 6 недель и 1 день. Ничего :-(. ПЯ еще немного подросло, но в нем абсолютно пусто. Смотрели меня 2 врача. Я тоже видела :-(. Там ни то что сердцебиения - там вообще ничего нет. И огромная отслойка, хотя у меня живот не болит, не тянет, никаких выделений нет.
В общем врач сказала, что тянуть с чисткой не стоит - только лишний риск развития воспаления.
Решила делать чистку в той же клинике, где делала ЭКО, у совего врача.
Странно, но вчера даже не плакала ни у врача, ни дома. Видимо уже была готова морально к такому исходу :-(.
Сегодня уже сдала недостающие анализы, а завтра с утра уже на чистку. Будут делать вакуумным способом, сделают генетический анализ потом.
Потом надо будет пройти 2 курса антибиотиков - один сразу после чистки, второй во время следующих М. А потом 3 цикла ОК. И можно снова в бой. Стараюсь думать только об этом и не плакать. Надеюсь, что в следующий раз все получится. А пока решили с мужем планировать поездку на Н.Г. на горнолыжный курорт.
Зажмите по кулачку, чтобы чистка прошла без осложнений.
И спасибо вам за поддержку!
01.10.2008 08:39:58,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Жаль :((( Надеюсь, что сегодня всё прошло благополучно и Вы быстро восстановитесь @@@@@

02.10.2008 12:19:47, FioreJu
что бы все без осложнений
01.10.2008 19:55:27, Hanni
Rimusha
сочувствую... знаю, каково Вам сейчас: сама пережила две неудачные беременности и три чистки:( Морально было тяжело, физически все прошло хорошо, никаких проблем ТТТ после чисток не возникло, цикл сразу восстанавливался, способность к зачатию тоже.
Чистку не бойтесь, это не страшно / не больно, главное, после чистки месяцок щадяще к себе относиться: по-возможности, исключить секс, не переохлаждаться, тяжести не поднимать, очень желательна физиотерапия, ну и антибиотики в качестве профилактики обязательно.
У меня как раз после ОК в четвертом цикле наступила удачная беременность.
Главное, не опускать руки! Все у Вас будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Просто знайте, что у вас БУДУТ ДЕТИ! ТОЧНО-ТОЧНО:) Искренне Вам желаю удачи и счастья на пути к малышу (-ам:))! А сейчас поплачьте, переживите это, а потом абстрагируйтесь, закройте эту дверь в прошлое и планируйте дальше)
01.10.2008 18:46:33, Rimusha
multya
Очень жаль, конечно!@@@@@ вам, чтобы все хорошо прошло! У вас все еще будет, отдохнете хорошенько и с новыми силами в бой:)
01.10.2008 18:10:42, multya
@@@@@

01.10.2008 16:00:52, Ирррка
А вот и мои плохие новости... Почитала я тут Yanku и Olyashu и начала бояться, хотя раньше мне и в голову не приходило - и не зря.
Не увидели мне сегодня эмбриона. Срок почти 7 недель....

Так что вот - теперь тоже как и Yanka ждем до понедельника, а там может сразу и туда. Вот ::((((
01.10.2008 13:15:01, даже еще не совсем партизан
:-( Сочувствую вам. Пусть в понедельник увидят и эмбриончик и сердцебиение.
Удачи вам! @@@@@
01.10.2008 13:46:26, Yаnkа
Спасибо ! очень вас понимаю - вообще удивительно как нас целых трое в один месяц тут таких ! С мужем сейчас поговорила ( он в командировке ) - очень меня поддержал, правда от этого плакать стала :(

Вам тоже большого мужества и поскорее опять забеременеть !
01.10.2008 15:11:53, даже еще не совсем партизан
Очень жалко. Пусть у Вас все хорошо будет. 01.10.2008 13:06:19, мурка
КошМарочка
Желаю, чтобы все прошло легко.... и чтоб голова твоя поскорее успокоилась, отдохнула и ... с новыми силами ВПЕРЕД!!!!!!

И вообще ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА !!!!! Думай счас только об этом.
01.10.2008 11:45:33, КошМарочка
Все у вас будет отлично,надо только верить и не опускать руки.
Вот вам @@@@@
01.10.2008 11:35:36, Ol"chik(эх.Пузя)
Все у вас еще будет хорошо!!!!!Настраивайтесь на хороший результат, он рано или поздно будет!!!!!!
01.10.2008 11:26:30, Сигурди
Tatkis
@@@@@!
Желаю побыстрее оправиться морально и физически и удачи большой Вам в следующий раз!
01.10.2008 11:25:22, Tatkis
Aligra
это очень печально, но не предавайтесь унынию. Все будет хорошо!!!!!! Вам малыш прийдет к вам через несколько месяцев!!! 01.10.2008 11:12:58, Aligra
Солнечный Зай
Печальные новости. Думаю, все мы вместе с Вами до последнего надеялись... Но унвать не стоит. Все пройдет без осложнений, не волнуйтесь! И все будет хорошо!!!!!!!! @@@@@ 01.10.2008 10:58:11, Солнечный Зай
DolceVita
ээх..:((((
Удачи на завтра!!!!!!!! и кулаков @@@@@

старайтесь думать о хорошем, например, что зато теперь на лыжах покатаетесь! :) я вот обожаю горные лыжи!!!! но в этом году, увы, буду под горкой прохлаждатся...
01.10.2008 10:47:05, DolceVita
Lenor
Очень жаль.... ((((( @@@@@ 01.10.2008 10:28:24, Lenor
Assole
Грустные новости :((( Всегда ведь до последнего надеешься, ошиблись именно врачи, а не природа.
Пусть все запланированное пройдет успешно и без осложнений @@@@@
01.10.2008 10:28:11, Assole
K****
Жалко.
Знаете, я очень жалею, что не сделала генетичемкий анализ в аналогичной ситуации, потому что всякие прочие причны у меня выглядят неубедительно, так я и осталась с подозрением на случайную генетическую мутацию.
Я желаю Вам поскорее справиться с этим... не знаю, как утешить... держитесь, это еще не конец.
01.10.2008 10:20:12, K****
mama Miya (партизан из древненьких)
@@@@@
очень жаль...
желаю успеха в следующий раз!!!
три цикла - это немного совсем. запланируйте на них побольше интересного, тогда они мгновенно пролетят, а с Нового года начнется Новая жизнь.

01.10.2008 10:15:26, mama Miya (партизан из древненьких)
Сочувствую... Впереди очередной этап планирования. Непростая это иногда работа... Хорошо, что вы поедете развеяться. Желаю побыстрее перестать грустить и жить полной жизнью. Делать то, что вы бы не делали, будучи беременной, переключать судьбу как бы...
01.10.2008 10:10:23, Et Cetera
Очень жаль:((( Я так радовалась, что все получилось:( Но, значит, рано пока. На операцию @@@@@
01.10.2008 09:55:46, Морская Свинка
KatiaKu
Очень жаль. Пусть все пройдет благополучно.@@@@@ 01.10.2008 09:41:44, KatiaKu
Пусть операция пройдет легко и безболезненно@@@@@!
Как я на другом форуме прочитала "чудеса, конечно, случаются, но всегда не с нами".

Ну и ладно, все еще будет! Правильно, что решили отдыхать ехать, я тоже стараюсь находить в отсутствии беременности всякие положительные стороны, сексом, например, опять можно заниматься когда и сколько хочется :), а то с этими протоколами-подсадками-хгч никакой личной жизни:), уколы фраксипарина каждый день в живот делать, опять же, не надо.
01.10.2008 09:30:02, lola-rosa
Маленькая жена
Очень-очень жаль...Так надеялась, что его все-таки увидят. Держитесь. Все обязательно будет.
01.10.2008 09:19:38, Маленькая жена
Держись. 2 недели назад я прошла через это.Тяжело сейчас вспоминать, но я вся головой в предстоящем планировании.
Все еще обязательно получится!
Отдохните, отвлекитесь.
01.10.2008 09:18:08, Olyasha
как жалко! я так надееялась что у тебя будет все хорошо :((( в следующий раз все обязательно получиться! не вешай нос!
я не поняла - зачем еще курс антибиотиков во время следующих М.? мне рекомендовали сразу же начинать пить ОК. По словам врача это нормализует гормональный фон. И еще. Мне сразу после чистки делали 5 вливаний инстиллогеля в матку. Врачи говорят, что это хорошая профилактика маточного воспаления. Но у меня эндометрит и чистку делали когда процесс был в самом разгаре. Уточни про инстиллогель.
Кулачков тебе на завтра...чтоб все хорошо прошло!
@@@@@
01.10.2008 09:01:00, Mandarinka
Ой, зачем еще курс антибиотиков - не знаю. Но врач сказала, что именно во время следующих М. Спрошу завтра обязательно. Про то, чтобы начать сразу после чистки пить ОК тоже хотела спросить.
Спасибо за советы, все узнаю. Очень боюсь, как бы не началось воспаление :-(
01.10.2008 09:04:29, Yаnkа
при грамотном ведении не начнеться. К тому же очень высокий риск воспаления у тех, кто ходит по месяцу... 01.10.2008 09:22:04, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!