Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прощаюсь с вами!

Пришла официально попрощаться с любимой конфой. Планирование второго ребенка закончено. Видимо не судьба. Целых 5 лет мы лечились-надеялись и опять лечились. В начале года неудачная попытка. Врачи разрешили беременить самим 4 цикла назад. Но так складывается жизнь, что все время что-то мешает. Поэтому мы приняли решение, что хватит. Бог дал одного ребенка - умненькую и красивую девочку. Спасибо ему за это! мог бы и ее не дать.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за поддержку и советы! здесь мне ставили голову на место, давили тараканов, утешали. Здорово что есть такое место в инете!
Всем остающимся я желаю поскорей опузатиться и легко родить самых красивых и здоровых малышей!
29.09.2008 14:04:43,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Ириша, счастливо, удачи, пусть все будет замечательно. 03.10.2008 22:07:18, babka.v.kedah
Живчик
Ирка, и все же мы с тобой одинаковые. Я уже две недели, подбираю слова к такому же посту. Сейчас как раз зашла, что бы написать его. Я тоже ухожу, и прекращаю планирование. Совсем.
Ты не пропадай. Пиши мне на почту и звони. Удачи тебе. Люблю тебя.
30.09.2008 21:52:01, Живчик
DolceVita
Хоть и грустно раставатся без "результата", но понимаю очень хорошо - в жизни много всего кроме детей, зацикливание на одной цели очень и очень плохо и надо иметь очнеь большое мужество "отпустить мечту"..Удачи вам!!!

И кто его знает, может "любовь нечаяно нагрянет", как раз "когда ее совсем не ждешь" ?:)
29.09.2008 23:53:04, DolceVita
может быть..предохраняться мы не будем, но нужные дни специально будем пропускать. 30.09.2008 09:29:20, Mandarinka
Ириш, никогда не говори "никогда"! Жизнь вообще обычно не требует кардинальных решений. Живи, как живется, и будь, что будет! Мы тебя все равно будем ждать "на том же месте" :)
29.09.2008 23:50:30, Et Cetera
Спасибо Танюш! легких родов тебе и здорового малышика! 30.09.2008 09:28:42, Mandarinka
Ириш, ты все-таки не пропадай. Как решили, так решили. И... до встречи в соседней конфе:)))))
29.09.2008 23:38:36, Морская Свинка
:))) тебе удачи дорогая! чтоб в этот раз все было прекрасно! 30.09.2008 09:30:00, Mandarinka
у вас наступил следующий этап :) вот сейчас вы расслабитесь ,забудетесь,прекратите дёргаться и всё произойдет! Я Вам очень этого желаю! 29.09.2008 21:29:19, ~Черныш~
нет-нет! я буду заниматься своим здоровьем и внешним видом..муж ложиться на операцию. Поэтому речь о зацикливании не идет. У меня пройдены все этапы :)) Но спасибо за пожелание! 30.09.2008 09:31:38, Mandarinka
Tatkis
В добрый путь, Ирин! Пусть на этом пути будет много интересного, веселого и неожиданного. Уважаю принятые решения! Удачи :) 29.09.2008 16:50:36, Tatkis
спасибо! 30.09.2008 09:31:51, Mandarinka
Иришь
Спасибо за добрые слова, но как-то грустно... А может не зарекаться? Может Бог даст? Именно сейчас? 29.09.2008 15:54:12, Иришь
сейчас точно не даст :) я не зарекаюсь, просто было 5 лет попыток и переживаний. Решили заняться собой. В 34 года уже пора об этом думать :) 30.09.2008 09:32:56, Mandarinka
Ирин, ты знаешь, я тебя поддерживаю. Не надо продолжать себя изводить. Не надо "заниматься поанированием", как мы все это понимаем (анализы, врачи, тесты. ожидание...). Надо жизнью наслаждаться! Она же проходит. И будет эта счастливая жизнь с одним ребенком или с несколькими, не так уж важно, в конце концов. Главное, чтобы семья твоя была счастлива! ведь даже "не планируя", если вдруг случится беременность, вы же будете ей рады. Ну вот и пусть. Будь что будет. Слава Богу счастье материнства ты познала уже! В общем, Ириш, ты это, не пропадай совсем. Заходи к нам. Мы тебя в любом случае ждем, и надеемся, что все-таки Бог даст и еще деток. Просто пока не пришло время!
29.09.2008 15:48:24, Перлуша
я не пропаду! я буду заходить и контролировать как вы рожаете и беременеете :)) я без вас уже не могу :)) Вчера сделала экспертное УЗИ. Результат не оставляет сомнений, что без специального трудного и долгого лечения беременности не будет. Поэтому решила на полгодика сделать перерыв. 30.09.2008 09:35:37, Mandarinka
А я желаю Вам от всей души все-таки ощутить радость беременности снова! И уверена, что так оно и будет. А сейчас Вы сможете просто ЖИТЬ, просто получать удовольствие, от того, что нас окружает! Желаю Вам всего самого лучшего и светлого! 29.09.2008 15:31:09, Сентябрьский партизан
SusannA
Ир, а я рада за тебя, что ты приняла однозначное решение. Такое многолетние планирование действительно просто мешает жить, снижает качество жизни. То ли ехать отдыхать, то ли нет; заниматься - не заниматься внешностью; учиться- не учиться, работать - не работать... Все подчинено одному... А пожить - то собственно когда?! В 45 будет климакс доставать!
Да и конечно известно, что человек предполагает, а Бог располагает. Просто живи!
Просто будь счастлива! От всей души желаю.
29.09.2008 15:21:03, SusannA
спасибо!!!! 30.09.2008 09:36:27, Mandarinka
Солнечный Зай
Ирочка, спасибо тебе тоже за поддержку и добрые слова, которые ты всегда умеешь к месту находить!
Ты это... заглядывай иногда, чтоб за кого-то из нас порадоваться. Не чужие ж:)
И вообще - в тайне надеюсь, что сейчас, когда ты уже уйдешь, через некоторое время ты неожиданно вернешься с хорошей новостью:)))
Удачи тебе огромной во всем!
29.09.2008 15:07:19, Солнечный Зай
Lenor
А я вот уверена что у тебя все будет и Бог обязательно даст тебе еще шанс, еще одно маленькое чудо как раз тогда когда ты этого совсем не будешь ждать! Желаю тебе удачи! )) 29.09.2008 15:05:24, Lenor
неисповедимы пути его, это на самом деле так, удачи. Очень рада за тебя, за то что у тебя есть другие цели в жизни, что ттт жить будешь полной жизнью, с кучей интересов. Ведь в такой жизни всегда есть место чуду
29.09.2008 14:57:23, Hanni
flomaster
Так грустно стало....хоть я тебя и не знаю, Мандаринка....;(
Я верю, что все у вас еще получится, придет время, обязательно получится!!! Организм отдохнет от постоянного нервного ожидания и чудо свершится вопреки всему!!!
29.09.2008 14:54:45, flomaster
FioreJu
Ириш, я очень надеюсь, что сейчас, когда ты решила попрощаться и отказаться от планирования, всё и случится! У тебя были беременности и дай Бог - будет ещё! На всё воля Божья. И испытания, которые посылаются всей твоей семье, не случайны. Поэтому просто пожелаю тебе удачи, огромной-преогромной!!! Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь тому, что у вас есть дочь, зимой от души накатайтесь на горных лыжах...
Знаешь, только если всё же ЭТО случится, шепни потихонечку, ладно?
А я очень-очень попрошу за тебя.

29.09.2008 14:24:34, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
эк мы с тобой в унисон, Юль:))

29.09.2008 14:28:06, mama Miya (партизан из древненьких)
И у меня такие же мысли!
29.09.2008 15:43:16, Перлуша
FioreJu
Ой. Маш, прям одни мысли и практически одни слова :)))

29.09.2008 15:32:46, FioreJu
вам девченки отдельное спасибо! никогда вас не видела, но кажеться, что знаю вас всю жизнь! :))) люблю вас обеих сильно-сильно :))
Ничего не случиться, т.к. мужу сделали аж з раза рентген, а я хочу делать пластическую операцию для груди :)) предохраняться не буду, но нужные дни будем пропускать...
29.09.2008 14:33:02, Mandarinka
FioreJu
Ир, это пока...А после совершенно негаданно-нежданно придёт к вам маленькое чудо! Дай Бог тебе здоровья!!!
Ты не задавалась вопросом, что мы с Машей до сих пор делаем в планировочной? Ириш, у нас здесь есть ТЫ, Лена Живчик, Сашка (наш зай),Ксеня, Морская свинка. Остальные девчонки потихоньку перебрались в беременную и в до года... И мы ждём ваших новостей, растраиваемся и жмём кулаки, желаем удачи девчонкам, ставшим для нас такими близкими. Тоже люблю тебя и совсем не хочу терять связь с таким светлым человечком!

29.09.2008 15:32:03, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
+1прямо точно-точно все сказала!
пока вы тут - и мы тут. но желаем вам поскорее отсюдова того, в соседнюю беременную!

29.09.2008 15:39:58, mama Miya (партизан из древненьких)
блин! аж слезу прошибли :))) ну как я уйду из конфы, где есть такие подруги!! все-таки как-нибудь собирусь я в Москву :)) 30.09.2008 09:37:54, Mandarinka
FioreJu
Ириш, приезжай обязательно!!!! Мы тебя всем нашим детским садом встречать/развлекать приедем!!!

30.09.2008 16:08:47, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
приезжай!!!

30.09.2008 12:36:44, mama Miya (партизан из древненьких)
mama Miya (партизан из древненьких)
вот теперь-то все и случится, Ир!тьфу-тьфу-тьфу. наконец-то ты отстанешь от своего организма! сколько можно его мучать:)) он отдохнет, и, я просто уверена, САМ тебя порадует. Планируешь ты , прости меня, с перекосами. имхо,имхо, имхо...расцикливайся давай, ты правильно решила такое "планирование" прекратить. но сюда заглядывай и не теряйся. и на твоей улице будет праздник, это точно!ты должна это знать и верить. а пока отдыхай от врачей, получай от жизни удовольствие, задвинь на все "диагнозы", и все у тебя получится!


29.09.2008 14:22:58, mama Miya (партизан из древненьких)
Я очень редко сюда писала, но читала эту конференцию постоянно. Очень за вас переживала, когда была ЗБ.
Я все-таки надеюсь, что Бог даст вам второго ребеночка! Обязательно! Именно тогда, когда вы перестанете его планировать.
Удачи вам!
29.09.2008 14:12:47, Yаnkа
мы тут все на ТЫ :)) я за тебя очень переживаю! пусть все у тебя будет хорошо!
Получаеться когда уходит зацикливание, а у меня его давно уже нет.
29.09.2008 14:34:29, Mandarinka
Да, мне на "Ты" тоже удобнее :-).
Спасибо еще раз за поддержку, девочки немного обнадежили, у некоторых и позже находили эмбриончик. Буду ждать еще недельку.
И все-таки желаю тебе удачи!
29.09.2008 14:47:10, Yаnkа
Larisa
Мне кажется что вы рано отчаялись, все еще будет!
В любом случае удачи вам и вашей семье!
29.09.2008 14:11:20, Larisa
спасибо! но я не отчаилась, а махнула рукой :))буду заниматься собой любимой :) 29.09.2008 14:35:06, Mandarinka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!