Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыша уехала далеко-далеко!

девченки! помогите вернуть голову на место! у меня самая настоящая истерика...учитывая мой стаж хочушества это очень удивительно! дело в том, что в этом месяце мы попали прям в О.(подтверждено УЗИ), но при этом был маленький эндик - 7,5 мм. Я успокоилась, что ничего в этом цикле не будет и надо опять лечить эндометрит. Но в четверг сорвало крышу. Я стала находить у себя признаки Б. Начала делать тесты с 10 ДПО - естественно пусто. Вчера вроде бы полегчало и я успокоилась...даже сегодня тест делать не стала. Утром на лице увидела 3 огромных подростковых прыща!! у меня в ту Б. как раз с этого и началось - лицо перед новым годом покрылось такими прыщами, каких в жизни не было! настоящие фурункулы и дико болят. После этого уехала крыша...далеко и надолго! выхожу из дома - в лифте ко мне садяться две (!!) беременные женщины!! целый день я шерстю инет и читаю истории у кого на какой день тест показал полоски...живот периодически тянет, соски (именно соски) болят. Вообщем настоящая истерика у моего мозга! Завтра конечно сделаю тест и успокоюсь..монстры должны быть послезавтра...ХГЧ делать не хочу без полосок - ожидание может сказаться губительно на моем мозге :))
22.09.2008 14:21:11,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну бывает срочный хгч-это раз, тест до задержки может ничего не показать, хотя у меня в моем случае на 10 день тест показал слабенькую вторую полосочку через 3 часа
25.09.2008 19:46:24, penka
Europe
немножко off: вы хр.эндометрит как-нибудь лечите? у меня аналогичный диагноз 22.09.2008 19:18:59, Europe
конечно лечу..и даже был результат...к сожалению Б. замерла, но учитывая, что 3 года у меня вообще беременностей не было, то это вселяет надежду. Лечила антибиотиками, физио и лазер. Эндик после этого был прекрасен... 23.09.2008 09:14:35, Mandarinka
СПАСИБО девочки! крыша приехала обратно...кажеться начинаются любимые красные дни. Испытала облегчение..даже не расстроилась...видимо привыкла :)) утешать не надо - я в норме..теперь удивляюсь чего это меня так расколбасило :) 22.09.2008 16:49:02, Mandarinka
Пусть тогда этот тест в следующий раз, когда будет использован, непременно покажет две полосочки! 23.09.2008 09:25:11, Сентябрьский партизан
утешать не буду. Но раз тест купила - может его сделать? :) Мало ли что :) А то будет добро пылиться
ЗЫ, мне за неделю до задержки вечером тест 2 полоски показал. А мне все казалось, что монстры раньше времени начинаются
22.09.2008 17:22:57, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
точно! обязательно тест!
Иришка, зажимаю кулачки и держу до завтрашних известий!
@@@@@

22.09.2008 18:49:00, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
И я тоже держу @@@@@

22.09.2008 23:14:51, FioreJu
спасибо девочки! но тест сэкономила на следующий цикл - утром все начилось...как часы блин! пробую еще следующий цикл и потом буду делать перерыв до Нового года - буду опять лечиться и спокойно на горных лыжах в Австрии кататься :)) а то боюсь повторения прошлогодней истории... 23.09.2008 09:16:46, Mandarinka
Раз уж и прыщи - думаю оно.......У меня также было......НО ХГЧ бы сдала.....
лови @@@@@
22.09.2008 16:22:19, Океечка
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Пусть если кто-то зацепился, держится изо всех сил!
22.09.2008 16:10:26, Перлуша
Солнечный Зай
Ну ты даешь, Ира! Сиди на попе ровно и не нервничай! Кулачков тебе (блин, сама задергалась) - конечно, в душе ооооочень хочу, чтобы было оно и всячески желаю. Про ХГЧ - понимаю. Я в этот раз фиг че буду делать и сдавать (даже тесты делать не буду, пока признаки не появятся. Буду тупо ждать менсов). Желаю тебе менсов не дождаться!!!!!!!!!!! @@@@@ 22.09.2008 15:35:19, Солнечный Зай
ха! я тоже была уверена, что буду сидеть на попе ровно :))) а вот снесло все-таки крышу! такое у меня было после инсеминаций..ну там понятно было от чего...
спасибо за пожелание и кулаки!
22.09.2008 15:43:09, Mandarinka
Солнечный Зай
Да уж... наша крыша - дело такое:) В общем, мы тут это... все всё зажали:))) @@@@ 22.09.2008 16:15:38, Солнечный Зай
Tatkis
Надо срочно отвлечься! Например, почитать какую-нибудь ну совершенно небеременную книгу или статью :)) желательно интересную!
А вообще, Ириш, конечно ЖЕЛАЮ, чтобы это было ОНО :)
@@@@@
22.09.2008 15:28:26, Tatkis
вечером я себя отвлеку занятиями с ребенком :)) а вот рабочий день прошел в инете на беремчатых форумах :))) надеюсь завтра будет легче :) 22.09.2008 15:44:14, Mandarinka
Иришь! Пусть все получится. Пора уже:) @@@@@
22.09.2008 15:16:21, Морская Свинка
спасибо! давно уже пора! 22.09.2008 15:22:08, Mandarinka
Пусть это будет ОНО - долгожданное чудо!
Может завтра сделать более чувствительный тест? У меня самые яркие полоски показывал EviTest.
Удачи вам и кулачков @@@@@
22.09.2008 15:10:46, Yаnkа
уже купила Еви и Клеар блю...по сумме они сравнимы с ХГЧ :)) 22.09.2008 15:22:46, Mandarinka
Ир, только с Клеар Блю аккуратней. Мне, например, он всегда выдает вторую полоску, но примерно через час:( Так что, если за 10 минут не показал, то в помойку
22.09.2008 15:27:51, Морская Свинка
черт! ты мне тараканов добавила :)) шучу :)) я тесты всегда сразу выкидываю.. 22.09.2008 15:44:59, Mandarinka
flomaster
Давай так: кулаков тебе, конечно, пожалуйста, НАТЕ: @@@@@
А если по существу, то я желаю тебе именно беременных тестов в скором времени при любом раскладе.
Не зацикливайся, потому как таким способом себя просто сгрызть можно.
А вообще воспаленный накручиваниями мозг женщины все принимает в том ракурсе, как надумывается: решила ты, что Б., сразу все "начинает соответствовать положению" : и тошнит, и спать хочется, и запахи не нравятся и грудь особенно болит...
Пусть это будут настоящие превестники!!!
22.09.2008 15:02:26, flomaster
вот именно сгрызть!! ты правильное слово подобрала! спасибо за пожелание! 22.09.2008 15:23:48, Mandarinka
Ymnichka
@@@!!! У меня призраком заполосатился самый дешевый тест на 25 д.ц.! Правда я еще базал.темпу мерила, а она не падала (что означает беременность, как вы знаете)... А на 23 д.ц. при ПА (извините за интимные подробности) были такие странные ощущения будто ТАМ как-то все мягко очень, расслаблено что-ли, короче не так как обычно. И еще 2 недели слабило после этого (до 40 д.ц.), то ли организам перестраивался на беременность, то ли от нервов (но с этим вроде все в порядке). Надеюсь вам пригодятся мои наблюдения и вы у себя найдете подобные.
Короче, прислушивайтесь к себе и организм даст ответы на все вопросы, ну а положительный результат ХГЧ лишь подтвердит. ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на вас!!!
22.09.2008 15:01:54, Ymnichka
спасибо! 22.09.2008 15:25:02, Mandarinka
жестко но может поможет. Скорее всего у Вас и в этом цикле мимо, но если и не мимо то дергатней вы добъетесь того что менсы придут без вариантов. Оно надо? Пожалейете себя или себя и кроху. успокоится и забыть. через три дня сделаете тест, если конечно не придут.
А вообще может вместо дергаться постараться радоваться и думать о маленьком солнышке которое придет, обязательно, в этот или в другой раз но придет неприменно. Точно точно.
22.09.2008 14:50:55, Hanni
в обычные дни я все это прекрасно понимаю...борюсь как могу с собой...не помогает! иначе бы не писала сюда :) 22.09.2008 15:02:26, Mandarinka
ага, у самой по мере подхода цикла к концу ручки чесатся начинают...типа может тест, ну не хотела, и что могу же и передумать...
22.09.2008 16:37:22, Hanni
флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю на твой тест :) Пусть он ополосатится @@@@@
22.09.2008 14:46:28, ЛизАнька
спасибо! надеюсь в этот раз поможет...а если нет, то придет здоровый пофигизм...даже и не знаю почему так накрыло! 22.09.2008 15:25:42, Mandarinka
Все будет обязательно!!!!!!!!! Я ж говорила, что тебе в беремчатой местечко забила :)
22.09.2008 15:50:40, ЛизАнька
Lenor
Подержу-ка я кулачки чтоб тест оказался полосатым завтра )) @@@@@ 22.09.2008 14:43:29, Lenor
спасибо! завтра напишу про тест 22.09.2008 15:26:04, Mandarinka
Держу кулачки :))) Пусть все получится именно в этот раз! :)) 22.09.2008 14:30:31, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!