Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KseMuro

Сделай паузу! Скушай .....что-нибудь!

Ну, короче, я, как в рекламе, решила сделать паузу!
Кушать ничего особенного не собираюсь, но и планировать не буду! Появились разновсякие интересные дела, которые очень хочется сделать и сделать самой, есть и никуда не делись дела другие, которые даже через *не хочу* надо делать и тоже делать самой. А по сему, решила я сосердоточиться на всех этих делах.
С врачом поговорила, она не видит проблемы в том, чтоб я отложила этот процесс на несколько месяцев, все мои назначения остаются при мне, и выполнять их я буду вне зависимости от планирования.
Конечно, отсюда никуда не уйду (не дождетесь:)))))!!!!!
Но буду типа стоять пока в сторонке.
Чуда не будет, т.к. буду все-таки предохраняться, т.к. втравливаясь в свои дела я должна быть уверена хоть как-то в том, что их доделаю до конца.
А там уж как будет!
Воть! :)))))

17.09.2008 17:00:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот-вот))) Именно на следующий месяц после такого отвлечения и предохранения у нас с мужем все и получилось! Чего и Вам от всей души желаю! 17.09.2008 17:50:40, Сентябрьский партизан
KseMuro
Спасибо большое, но думаю, что это все-таки не про нас. :))))
17.09.2008 23:34:19, KseMuro
Когда так думают, оно чаще всего и случается!)) Все будет хорошо!! Я вот сейчас за Вас зажму все-все кулаки и не буду отпускать, пока у Вас не получится)) @@@@@ 18.09.2008 09:28:32, Сентябрьский партизан
DolceVita
Хе-хе, не зарекайся! "Чуда не будет", вот уж про чудеса не тебе решать :) Удачи в твоих делах! Кулаков тебе и флюшек в придачу (на будущее), если девчачьи подходят :)))
17.09.2008 17:36:27, DolceVita
KseMuro
Спасибо тебе большущее! Мне всякие кулачки и флюшки подходят! А про чудеса, конечно, не зарекаюсь! И даже больше того скажу, я всегда хотела, чтоб со мной в этом вопросе именно так и случилось, именно непонятным и невероятным образом. :)))
17.09.2008 23:36:42, KseMuro
FioreJu
Ксенюш, ты таблетки кушать собралась?

17.09.2008 17:25:32, FioreJu
KseMuro
Ой, Юль, что ты? Нет, конечно! Поэтому, конечно, для чуда немного места таки останется. :))))) Я скорее не буду планировать в нужные дни, но во всем остальном все будет как и раньше.
17.09.2008 23:37:56, KseMuro
FioreJu
Ксень, тогда точно есть место чуду!!! И сдается мне, что вместе с нашей новоиспечёной автоледи вы его обязательно дождётесь!!!

18.09.2008 06:58:01, FioreJu
Солнечный Зай
Место чуду есть всегда:))) на то оно и чудо! Хорошо, что не уходишь! 17.09.2008 17:07:11, Солнечный Зай
Lenor
+10000 )) 17.09.2008 18:01:09, Lenor
FioreJu
Саш, под каждым словом подпишусь про чудеса!

17.09.2008 17:25:04, FioreJu
babka.v.kedah
Да уж под твоими словами я тоже подпишусь :) 17.09.2008 20:53:09, babka.v.kedah
KseMuro
Не, не ухожу, конечно! Я ж сказала, что уйду отсюда только по мед. показаниям. А их пока, слава Богу, нет! А сама я теперь тут до победного! Просто сейчас типа вышла покурить! Я, правда, не курю, но это образно! :))
17.09.2008 17:08:45, KseMuro

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!