Ну, короче, я, как в рекламе, решила сделать паузу!
Кушать ничего особенного не собираюсь, но и планировать не буду! Появились разновсякие интересные дела, которые очень хочется сделать и сделать самой, есть и никуда не делись дела другие, которые даже через *не хочу* надо делать и тоже делать самой. А по сему, решила я сосердоточиться на всех этих делах.
С врачом поговорила, она не видит проблемы в том, чтоб я отложила этот процесс на несколько месяцев, все мои назначения остаются при мне, и выполнять их я буду вне зависимости от планирования.
Конечно, отсюда никуда не уйду (не дождетесь:)))))!!!!!
Но буду типа стоять пока в сторонке.
Чуда не будет, т.к. буду все-таки предохраняться, т.к. втравливаясь в свои дела я должна быть уверена хоть как-то в том, что их доделаю до конца.
А там уж как будет!
Воть! :)))))
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот-вот))) Именно на следующий месяц после такого отвлечения и предохранения у нас с мужем все и получилось! Чего и Вам от всей души желаю!
17.09.2008 17:50:40, Сентябрьский партизан
Когда так думают, оно чаще всего и случается!)) Все будет хорошо!! Я вот сейчас за Вас зажму все-все кулаки и не буду отпускать, пока у Вас не получится)) @@@@@
18.09.2008 09:28:32, Сентябрьский партизан

17.09.2008 17:36:27, DolceVita

17.09.2008 23:36:42, KseMuro

17.09.2008 17:25:32, FioreJu

17.09.2008 23:37:56, KseMuro

18.09.2008 06:58:01, FioreJu


17.09.2008 17:08:45, KseMuro
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.