Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказываю. Сходила я в герпесцентр. С

Рассказываю. Сходила я в герпесцентр. С вашей поддержкой. Ну что.. Нашелся активный герпес в слюне и урогенитальм тракте и небольшой воспалительный процесс(. ЦМВ, как ни странно, не высеялся, не смотря на большие цифры в торчах. И в еще куче анализов ничего не нашли. Все-таки вы волшебные значит).
Герпес вот подвел только.Я про него и не думала. Он ,вроде, тихо себя вел. Теперь нужно пролечиться. Эрозию не стали смотреть - сказали после лечения герпеса только. Потом, скорее всего, прижигать. Потом от планирования воздерживаться месяца 4. Вобщем, пока "практика " нескоро (.
Назначили уколы иммуноглобулина. Вальтрекс пить - не знаю еще кто такой, виферон и макмирор в свечках.
Спасибо, что меня поддержали). Остаюсь у вас и постараюсь зарегестрироваться поскорее.
Еще вот думаю, что на встречу планировщиц мне, скорее всего, приходить нельзя, потому как активный герпес в слюне. Жаль((
12.09.2008 13:04:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После трех дней приема Валтрекса можешь перецеловать хоть всю конфу :) Это очень сильное лекарство, да плюс к тому у ВПГ-1 короткий цикл репликации, он быстро сам уходит. Так что в личных контактах ты ограничена ненадолго :)

Жалко, что после прижигания ждать 4 месяца... Но, наверно, так будет лучше. А лейкоциты где нашли?
12.09.2008 14:22:41, Et Cetera
Да я подумала, может мне сразу-то прям завтра все это не пить-колоть-запихивать. Я подумала, может будет лучше мужниных анализов дождаться и тогда уж вместе с ним лечиться, "на двоих соображать"). И на уколы ездить веселее опять же). А при таком раскладе я до 20 числа не успею Вальтрекса наесться. Не знай как лучше.
А зачем толгда столько всего лекарства, если сам уходит быстро? Или я неправильно поняла?
Про лейкоциты не знаю даже где их нашли. Мазок какой-нибудь наверно. Там пачка анализов была. Я не успела все наизусть выучить.
12.09.2008 14:51:10, мурка
flomaster
начинай как можно пораньше, меньше по продолжительности все тогда будет. Валтрекс пить при первых же признаках по идее лучше всего. не запускай!!!!!
А я анализы беру заранее и делаю копии на ксероксе или с фотиком тоже бегаю
12.09.2008 15:48:55, flomaster
Учту. Я думала, что лучше вместе. Еще не уверена , что до месячных с макмирором уложусь 12.09.2008 16:13:10, мурка
+1
12.09.2008 16:01:58, Et Cetera
А муж что сдавал?

А на уколы ездить не обязательно, можно этот же иммуноглобулин купить у них в регистратуре и колоть друг другу :)

<если сам уходит быстро> У тебя впг в двух местах. Это странно и не очень хорошо. Лучше организму помочь. И потом, есть мнение, что после Валтрекса рецидивы возможно, но вирус не такой агрессивный. Не знаю, как на самом деле.

Иммуноглобулин - это лекарство на будущее, на текущий процесс он повлиять не успеет практически. А вот потом впг должен вести себя спокойнее за счет влитых дополнительных антител и эффекта выравнивания иммунограммы.

<А зачем тогда столько всего лекарства, если сам уходит быстро?> Тебе ж лечат не только герпес, но и воспаление. Да и лекарств, на мой взгляд, немного.

<Я не успела все наизусть выучить.> Я обычно с фотоаппаратом хожу :)
12.09.2008 15:03:34, Et Cetera
Муж еще не сдавал. Он в понедельник поедет к врачу и анализы заодно сдавать, что назначат. Наверное, будут у него тоже герпес разыскивать везде.
Уколы сама боюсь делать. Придется ездить.
Спасибо, что объяснили.
Про фотоаппарат - ловко). Я б сама не додумалась. Надо взять на вооружение)
Вообще тут у вас есть чему поучиться)
12.09.2008 15:17:13, мурка
Здорово, что осталось проблем-то чуть чуть. Пусть вылечивается быстрее - с волшебными кулачками это просто :) @@@@@ 12.09.2008 14:18:01, Пион11
на самом деле я не знаю. Я пока прошла только капитальный ремонт зубов и торч. Надо еще что-нибудь проверить, чтоб зря время не терять. Не знаю только что. Гормоны может. За кулачки спасибо). 12.09.2008 14:42:19, мурка
Гормоны никогда не помешает - конечно проверьте! Вдруг что сразу и явно надо пить . Но целом главное начать побыстрее, мне кажется! Поэтому пусть все быстро получится 12.09.2008 14:49:20, Пион11
Спасибо. И Вам удачи) 12.09.2008 15:20:17, мурка
flomaster
Привет. Ну не зря, значит, поддерживали. Встреча планировщиц вполне может остаться в силе, передается такой вирус при поцелуе, а так же если кто-то будет есть только что облизанной тобою вилкой, ложкой, пить из твоей кружки.Твое дело ни с кем не целоваться и не есть из одной посуды.
Валтрекс - сильный препарат от герпеса. Виферон свечечки интерферона человеческого. Эти препараты выписывают в комплексе. Иммуноглобулин через день?клёвое средство, кстати...:)
Эрозию в ГЦ сразу не смотрят, после лечения герпеса. Потом скорее под микроскопом. Я не ошибаюсь?Макмиррор бронебойное средство - от воспаления свечки-торпедки
12.09.2008 13:18:52, flomaster
Спасибо. Не многовато ли мне всего выписали? Все неслабое такое. Иммуноглобулин 2 раза в неделю колоть.
Целоваться не буду). Могу даже рот платком закрыть и водкой протирать)
12.09.2008 13:41:48, мурка
flomaster
Не так давно я сама от первичного герпеса принимала все вышеуказанное, кроме макмиррора.
Врачи ГЦ в комплексе пытаются убить всю вашу хрень :) : Валтрекс - очень сильный и по сути на сегодняшний день самый лучший препарат для активного подавления вируса. Виферон помогает именно в комплексе с Валтрексом суперски при герпесе. Иммуноглобулин - вообще вещь. мне кололи через день. + пила еще изопринозин. НО !!!!
Такой прием препаратов, конечно, бронебойный, однако, самый действенный. Самый сильный валтрекс, а без него не обойтись, как не крути. Попей мочегонное (травки из аптеки) через недельку-две после окончания лечения, что б цистит от переизбытка сильных препаратов не начался
12.09.2008 15:44:27, flomaster
Хорошо. Спасибо. Попью) 12.09.2008 15:54:29, мурка
С водкой поосторожнее :) Алкоголь снижает противовирусную защиту :)
12.09.2008 14:24:06, Et Cetera
Эх е-мое! Чеж тогда.. Вальтрексом чтоль натереться) 12.09.2008 14:52:51, мурка
Дорого выйдет...
12.09.2008 15:03:57, Et Cetera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!