Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красавица

Вопрос про анализы

Здравствуйте, девочки! Долго не решалась сюда написать. Все дело в том, что у меня случился выкидыш на сроке 8 недель. Я очень расстроилась и просто не могла с кем-то даже разговаривать на эту тему. До этого было 2 аборта. Врачи в больнице написали: "рекомендуется гормональное обследование и на ЗППП". На вопрос: "Куда бы Вы порекомендовали обратиться?" ответили - в ЖК. Мне туда трудно попасть после работы (живу в Подмосковье, а работаю в Москве), хочется найти альтернативу. Может быть посоветуете, куда можно обратиться, и какие анализы надо сдать в первую очередь? Очень надеюсь на вашу помощь. Двайте дружить!
15.04.2002 15:17:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Бесконечная благодарность всем за ответы!!! Очень полезная информация и неоценимая моральная поддержка :-)) 15.04.2002 16:44:49, Красавица
Иткис
не нашла ни одного нужно адреса.
к сожалению смогу только завтра отпечататься, так что сорри
15.04.2002 16:37:13, Иткис
Красавица
Да что ты! Спасибо большое за все! 15.04.2002 16:42:13, Красавица
Иткис
Смотря где в Подмосковье? 15.04.2002 15:50:59, Иткис
Красавица
В Королеве 15.04.2002 15:57:56, Красавица
Верная Скво
Офф: землячка! :) Я, правда, теперь в Москву перебралась, а в Королеве родители остались :)
Про Королев ничего в плане адресов сказать не могу - давным-давно лечусь только в Москве по той же причине. А вообще, советую найти хорошее место с хорошим гинекологом в Мсокве, чтобы и не только анализы сдать, но и лечение, если понадобится, было не абы какое.
15.04.2002 16:43:49, Верная Скво
Верная Скво
что касается конкретных адресов в Москве - ну, я не буду оригинальной :), посоветую центр матери и ребенка на Опарина, д4, тел. справочной вроде 438-51-71 Там, кстати, работает МарияММ, консультант этой конференции, можете непосредственно к ней обратиться по email или сообщением здесь. Еще я раньше наблюдалась в МОНИИАГе, точнее, его платном отделении под названием Репромед - тоже неплохое место, как мне кажется (но сразу скажу, я там по контрацепции, а не по планированию проходила, про планирование не могу сказать). Это ул. Покровка, 22а, тел. 923-45-15
А вообще, каждый ищет СВОЕГО врача, так что тут без метода проб не обойтись :)
15.04.2002 16:53:32, Верная Скво
Иткис
ой, ей.. только не Репромед!
если поиском поищете, тут страшные истории рассказывали:(

15.04.2002 17:02:42, Иткис
Верная Скво
правда? ой, сорри тогда :(((... Я, правда, давно там была, но как-то сложилось довольно положительное мнение... Может, как повезет.... 15.04.2002 18:28:07, Верная Скво
Иткис
may be я только на плохое о нем наталкивалась.
15.04.2002 18:40:36, Иткис
Красавица
Привет! У меня именно такая цель. Конечно, сейчас очень много центров. Надеюсь найти достойное учреждение. 15.04.2002 16:53:08, Красавица
Верная Скво
написала пару адресов выше. Еще я читала, хвалили центр на Севастопольском пр-те, но я сама там не была, не могу сказать лично. Может, кто изх девочек еще чего посоветует. А еще, попробуй тут поиском пройтись, как-то было обсуждение, но довольно давно. 15.04.2002 16:55:45, Верная Скво
Иткис
Во первых, приветствую соседей. Я - во Фрязино, чуть подальше.
Во-вторых, есть в Королеве пренатальный центр, так по моему зовется, дома лежит адрес, я посмотрю.
Есть еще в г. Щелково. В качестве альтернативного и этот тоже напишу.
Только это все завтра, сейчас под рукой записной книжки нет, ок?
15.04.2002 16:01:51, Иткис
Красавица
Спасибо! В Королеве центр планирования семьи работает до 18.00 по будням. Я ну никак не успеваю. 15.04.2002 16:05:13, Красавица
Иткис
Вроде тот по другому обзывался.
Ну тогда остается или Щелково, там точно до 8 по будням, или в районе ВДНХ-Проспект Мира. Все равно ведь оттуда до Королева добираться. Сейчас поищу, может где в инфо в компьютере записано чего.
15.04.2002 16:08:48, Иткис
Зорька
http://www.gabrich.com/uslugi.htm#Анализы

Анализы на ЗППП (хламидиоз, уреаплазма, микоплазма, гарднереллы, ЦМВ, герпес 1 и 2 типа), кровь из вены на антитела к краснухе, токсоплазмозу
Анализы крови на гормоны
Это наиболее распространенные анализы. Остальное по желанию. Посмотрите на сайте (ссылку указала).

Удачи!!!
Всё у Вас получится!!! :))
15.04.2002 15:22:28, Зорька
В Москве полно центров планирования семьи, где можно все узнать у специалиста. Вы в каком районе работаете? 15.04.2002 15:21:25, Natusik
Красавица
На Белорусской 15.04.2002 15:37:41, Красавица
:( Я знаю пару центров в ВАО. попробуй в Фндексе поищи. Набери Центр планирования семьи, например. 15.04.2002 15:51:58, Natusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!