Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

только думала рассекретиться...

Девочки, что делать? сегодня в магазине началось кровотечение, не очень сильное, но именно тёмно-красная кровь, как в месячные, а не мазня...
Выпила сразу 2 но-шпы и пустырник, лежу пластом, вроде потише стало... и как назло выходные... а то бы к своему врачу сразу!
доживу я до понедельника (врач с утра)?
это может быть только начавшийся выкидыш? или ещё что-то?
что ещё выпить?
30.08.2008 19:57:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@ я бы скорую вызвала...
01.09.2008 09:33:56, ЛизАнька
KseMuro
Жму кулачки! А с УЗИ не заморачивайся! Не надо лишних движений, в стационаре все сделают и так, но будешь уже под присмотром! Удачи тебе! @@@@@
31.08.2008 22:54:54, KseMuro
Девочки спасибо!!! кровить перестало ещё вчера, теперь только коричневым подмазывает, пила но-шпу, свечи с папаверином, лежала пластом... вот завтра с утра к врачу - она без сомнения в больницу направит, конечно поеду, но вот думаю может УЗИ платно сделать, у нас можно с 7 утра его сделать (платно). СтОит, для прояснения картины, как вы думаете? И врачу понятнее будет, да и вообще есть ли СБ или там уже всё... (не дай Бог) 31.08.2008 17:05:13, партизака
FioreJu
@@@@@

01.09.2008 10:55:36, FioreJu
я б не делала, т.к. в стационаре все-равно на УЗИ отправят, а зачем тебе лишний раз Туда датчиком лазить, плюс суете с утра, я б просто сдалась, если врачу доверяешь. 31.08.2008 21:15:47, Olyasha
mama Miya (партизан из древненьких)
нужно лежать, причем в стационаре желательно. Не ждите понедельника, он нескоро. И потом, вы \к врачу ногами собрались идти? не выдумывайте.
03.
удачи! пусть все будет хорошо. Мне Мариночку сохранили с обень сильным кровотечением в 9 и 11 недель. И вам желаю удачи! главное - осторожность, плюс оптимизм, и шансы тогда хорошие!

31.08.2008 14:23:02, mama Miya (партизан из древненьких)
девочки все верно расписали, подержу за вас кулачки!!!@@@@@
Мне старшую дочь спасли в такой ситуации. Но я в больнице 2 недели провела, это лучше, чем лежать дома, там ни готовить ни убирать не надо, а дома хошь-не хошь, приходится...
31.08.2008 00:06:07, Olyasha
Спасибо за кулачки! мне старшего тоже так спасли, с кровотечением трёхдневным, так что и тут надеюсь, что всё будет ок... А дома полежать мне дают, сколько хочешь, вот и не спешу в стационар, там та же но-шпа, только в уколах... 31.08.2008 18:06:08, партизака
+1 Я бы тоже в стационар поехала. 31.08.2008 00:33:43, roccy
Дюфастона выпейте 6 шт. и пейте каждые 6-8 часов по 1-2 табл.+ свечи с папаверином+ магнезию можно уколоть+ ношпу и лежать. 30.08.2008 22:04:12, vtehina
вызовите скорую и в больницу. Удачи
30.08.2008 20:57:20, Hanni
Assole
Держитесь! Насчет силы кровотечения и прогноза я не знаю, но мне при возможной угрозе сказали запастись свечками с папаверином (1-2 р/д), аскорутином, ну и Утрожестан увеличить утром по 100мг при том, что вечером принимаю 200 мг. Но-шпу в прошлый раз тоже назначали + пустырник и лежать пластом. 30.08.2008 20:55:20, Assole


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!