Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УГРОЗА
Девочки скажите, сходила я в ЦИР, беременность соответствует сроку, 6-7 недель, но на УЗИ отслойка 16 мм и гипертонус, очень меня эта отслойка волнует, выделений нет, но я очень волнуюсь уже было 2НБ
29.08.2008 14:55:07, скроюсь
13 комментариев
скажите, а у дюфастона и утрожестана разные назначения?
31.08.2008 23:25:12, Местная
Всем спасибо, за добрые слова. Из препаратов только утрожестан во влагалище 4 раза по 100, но-шпа, В6,Е и так далее витамины, стараюсь лежать, но живот болит
31.08.2008 23:21:17, местная

По хорошему ЛЕЖАТЬ, пить ВСЕ что назначено и ждать и молиться 29.08.2008 20:19:12, КошМарочка
Лежать и не шевелиться, берегите беременость, все остальное - потом!!!!ну и наверное Дюф принимать. Что доктор сказал вам?УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
29.08.2008 15:45:57, Сигурди
29.08.2008 15:45:57, Сигурди
ну сказали что принимать и покой конечно,прям нет возможно поболеть, вот сижу на работе
29.08.2008 15:23:02, скроюсь
увы вопрос приоритетов, или работа или болеть. Я надеюсь, что выбиру болеть, но ттт все для этого подготовлено, что бы работать из дома
29.08.2008 15:29:33, Hanni
29.08.2008 15:29:33, Hanni
а что тебе в ЦИРе по этому поводу сказали?
Мне при отслойке прописывали постельный режим, но-шпа, папаверин и Магне В6, но у каждого свои показания. 29.08.2008 15:18:21, Olyasha
Мне при отслойке прописывали постельный режим, но-шпа, папаверин и Магне В6, но у каждого свои показания. 29.08.2008 15:18:21, Olyasha
а что врач говорит? может гормоны вам надо пить,мне на таком же сроке не удалось сохранить
29.08.2008 15:13:17, ч
У меня была отслойка на таком же сроке. Я лежала в стационаре в лучшей нашей больнице на сохранении. В один из дней (сорри за подробности), даже какой-то кусок из меня вывалился. Но обошлось, сохранили, младшему сейчас 2 года. Все в норме. Работала потом руководителем ровно до 39 недель, в 40 недель ровно родила. Поэтому сохраняйте спокойно, покой, не вставать максимально длительно с постели.
29.08.2008 15:06:01, roccy
попить но-шпу, тонус снимает, тоже самое было. Ну и к врачу желательно @@@@@
29.08.2008 15:05:22, партизака
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

