Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Больше сюда долго не приду. :)

Как загляну, почитаю - такая зависть к вам, девчонки, берёт, и такое дикое желание ВОТ СЕЙЧАС, НЕМЕДЛЕННО прекратить предохраняться - УЖАС!!! Лучше я сюда больше не буду заглядывать... :))))
Удачи вам!!!
15.04.2002 12:14:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Понимаю, Ирк! Я завидую "беременной" конфе :). А что делать :) 15.04.2002 17:13:08, LU-LU
Lenchik
Ну тогда и я не приду ни разу. Меня тоже зависть берет :))) Если бы от нее, от зависти, еще и толк был..

А ты все равно заходи. Не за вторым, так за третьим ;))))))))
15.04.2002 13:36:12, Lenchik
Иткис
н-да????
прям таки и "долго не приду"?
неееее..так не пойдет:))
15.04.2002 12:49:42, Иткис
Кириллна aka Ирка
Дык пока нам совсем не до второго ребёночка. Хотя хочется - до головокружения! :((( 15.04.2002 12:56:54, Кириллна aka Ирка
хи-хи-хи.....ну-ну....:))))))) 15.04.2002 12:33:18, jk
ты это брось!:) как это "не придешь"? даже если сейчас по каким-то причинам вы не можете "перйти к активным действиям", это же не повод с нами не дружить:))))))
15.04.2002 12:23:43, Ирма
Кириллна aka Ирка
А я завидую!!! :))))) Белой завистью! :) Я приду потом, когда начнём серьёзно планировать. А то сразу хочется тестов накупить и таблетки повыбрасывать! :) 15.04.2002 12:44:36, Кириллна aka Ирка
так все-равно не помешает информации понабраться полезной:) например, про то, какие прививки надо сделать (потому что после них как минимум в течение 3-х месяцев нельзя беременеть), какие анализы сдать, да и просто пообщаться:)) 15.04.2002 13:03:39, Ирма
Зорька
Мариш, Кириллна здесь уже больше года :))
Ооооооопыта понабралась уже достаточно! :))

Кстати, чтой-то питерские давно встречи не организовывали! Фанни, Кириллна, Викоша, Наташа, соберитесь что ли?!. И Ирму позовите! И Кроткую позовите, чтобы она вас "заразила" :))
15.04.2002 13:11:54, Зорька
оба-на! а я регистрэйшн не очень сейчас смотрю (все из-за админов наших-типа, трафик превышаем всей конторой, всем поубивали инет, мне вот, правда, оставили-работа такая:)- так и не знаю половину девочек кто откуда:(
Вроде наши собирались вчера на Крестовском (по крайней мере висело объявление на главной странице 7.ру. Но у меня почему-то не открывалось оно:( Так я и не знаю что там было...
15.04.2002 13:56:43, Ирма
Кириллна aka Ирка
Собирались, с детками гуляли. эх, а я не шмогла - тренировалась, у меня ралли 1 мая... 15.04.2002 14:17:22, Кириллна aka Ирка
на Формулу-1 что-ли готовимся?:))))))) не на Петровском случайно? 15.04.2002 14:20:31, Ирма
Кириллна aka Ирка
Нет. Я не в кольцевых гонках, я в ралли. 1 мая будет ралли "Пикник" - старт, вероятно, на Невском кольце. 15.04.2002 14:21:16, Кириллна aka Ирка
Lenchik
Ирк, давно читаю, что ты в ралли часто участвуешь.. А как ты вообще туда попала? Ну, я имею ввиду, с чего ты начинала?

А то у меня перманентное желание присутствует немного в стиле "экстрим" поездить, а за что хвататься, не знаю :( Просвети меня темную :)

15.04.2002 14:34:45, Lenchik
Кириллна aka Ирка
Я штурман, сама за рулём не гоняю. Ты в Москве? Надо начинать с любительских ралли. Ищи себе пилота (или штурмана, если сама будешь рулить) и почитывай раллийную конфеернцию на авто.ру (кстати, там же можно крикнуть "Ишу пилота!. Советую начинать с Гран-При авто.ру или ещё лучше с УТР - "Учебно-тренировочное ралли". Вообще, приди да спроси - а с чего посоветуете начать? Москвичам хорошо, у них любительских ралли много, это у нас в Питере только одно - этот самый "Пикник", вот и пришлось на боевые перейти. :))))
Если интересно поподробнее, вот ещё несколько ссылочек, очень толково написано. http://www.rally.msk.ru/school/school.htm
http://www.eulex.msk.ru/main.htm
http://www.avtosport.ru/
Удачи, до встречи на трассе! :))))
15.04.2002 14:57:17, Кириллна aka Ирка
Lenchik
Ирка, пасиб тебе огромный!!! До встречи на трассе :)) 16.04.2002 12:30:51, Lenchik
ничего себе! абалдеть просто! гы... сразу вспомнился "Ералаш" старинный, где девушка каскадером работала, после того как в школе учительницей побыла:) А фотки есть, где ты около машинки и в шлеме? 15.04.2002 14:25:23, Ирма
Кириллна aka Ирка
Эх, нету фоток пока. :) Но я постараюсь сделать 1 мая - попрошу, во всяком случае. :))) Обязательно вывешу! Приезжайте за нас болеть - в Кавголово на Орлиной горе и на роллерной трассе зрелищные участки. И на Невском кольце с утра должно быть зрелищно... 15.04.2002 14:47:15, Кириллна aka Ирка
О! дык в Кавголово мы зимой ездим на горных лыжах кататься! только не на Орлинную, а чуть подальше (на Орлинной дороговато). С удовольствием бы пришли, но, сорри, уезжаем на майские праздники на 10 дней:) А фотки ждем-с с нетерпением! 15.04.2002 15:10:07, Ирма
Кириллна aka Ирка
Да, больше года, а толку-то, ыыыы... :((((
Надо встретиться, это точно! :))))
15.04.2002 13:48:52, Кириллна aka Ирка
не нада плакать:)) глазки наши красивые нам еще нужны будут-от радости плакать, когда малышиков родим:) а встречу-поддерживаю! тафайте соображать где и когда:) лучше, наверно, после работы на буднях? 15.04.2002 13:59:35, Ирма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!